Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего он хочет??

Всем доброго времени суток. Такая вот история: встречалась с женатым мужчиной - он директор фирмы, в которой я работаю. Отношения были замечательные, много чего вместе пережили, но решили все-таки не разрушать его семью и расстаться. Так как чувства еще не остыли, я решила уволиться. Как говорится "С глаз долой..." Но, он категорически против моего увольнения! Придумал в нашем отделе новую должность с окладом почти в два раза выше моего и настойчиво уговаривает меня остаться, подключив к уговорам начальника моего отдела. Так вот в чем мой вопрос: зачем ему это надо?? Отношений нет и уже не будет - это наше обоюдное решение (хочу заметить что на роль его жены я никогда не претендовала). Специалист я конечно неплохой, но можно найти и другого. Ну вот никак не могу понять, зачем удерживать меня на работе?? Мне еще тяжело находиться с ним рядом, он об этом знает, но хочет чтобы я была у него на виду, чтобы знать что происходит в моей жизни, и даже говорит, что хочет помогать мне. ЗАЧЕМ?
Анна Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КАМА*
Раба любви....ыхы
Мария Фаберже
Не верю (с)
Анна ТарасоваВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Не верю (с)
СсылкаПожаловаться
чему не верите? нет смысла привирать, мне просто интересно мнение со стороны
Мария ФабержеВ ответ на Анна Тарасова
Анна Тарасова
чему не верите? нет смысла привирать, мне просто интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что придумал должность с двойным окладом
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Анна Тарасова
Анна Тарасова
чему не верите? нет смысла привирать, мне просто интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство вины.
Мария ФабержеВ ответ на Елена...Лена... Леночка...
Елена...Лена... Леночка...
Чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что?
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За все.
Мария ФабержеВ ответ на Елена...Лена... Леночка...
Елена...Лена... Леночка...
За все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он вроде бы автора не обижал.
Рыжий ПесецВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Не верю (с)
СсылкаПожаловаться
Ты не веришь, а я завидоваю
Мария ФабержеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ты не веришь, а я завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не веришь, а я завидоваю
мария Титчева
запас карман не тянет... просто он так хочет.. и кстати так легко вам сломать жизнь - вы под контролем...
КАМА*
но хочет чтобы я была у него на виду, чтобы знать что происходит в моей жизни, и даже говорит, что хочет помогать мне. ЗАЧЕМ?

А вы заведите себе нового ухажера )))) посмотрите как вам помогать ваш...этот будет ))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
но хочет чтобы я была у него на виду, чтобы знать что происходит в моей жизни, и даже говорит, что хочет помогать мне. ЗАЧЕМ?

А вы заведите себе нового ухажера )))) посмотрите как вам помогать ваш...этот будет ))))
СсылкаПожаловаться
+1
Марина Маринина
это науке неизвестно
Лизнька
потрахивать вас
когда у жены мигрень))
detka***
Придумал в нашем отделе новую должность с окладом почти в два раза выше моего и настойчиво уговаривает меня остаться

и вы исчо думаете?
Анна ТарасоваВ ответ на detka***
detka***
Придумал в нашем отделе новую должность с окладом почти в два раза выше моего и настойчиво уговаривает меня остаться

и вы исчо думаете?
СсылкаПожаловаться
думаю, потому как мне еще тяжело находиться рядом. Душевное спокойствие дороже денег
Анна Тарасова
думаю, потому как мне еще тяжело находиться рядом. Душевное спокойствие дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скоро пройдет
Марина Маринина
спросите у самого главного несовершенства, она знает
Гелла
Чувство собственничества..
Рыбка моя
А что - правда на роль жены не претендовали? Вот честно-честно???
А он - собака на сене. Вернее - собак)
Анна ТарасоваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А что - правда на роль жены не претендовали? Вот честно-честно???
А он - собака на сене. Вернее - собак)
СсылкаПожаловаться
честно-честно - НЕТ, потому как чувство вины обоих сожрало бы все чувства, да и не смогли бы мы ужиться, по крайней мере мне так кажется...
Лу
"Отношений нет и уже не будет - это наше обоюдное решение ..."
сама в это веришь? если б у него на тя окончательно больше не стоял и не было бы мыслей о возможном перепихоне в будущем, сам бы тя выкинул долго не раздумывая.
Анна ТарасоваВ ответ на Лу
Лу
"Отношений нет и уже не будет - это наше обоюдное решение ..."
сама в это веришь? если б у него на тя окончательно больше не стоял и не было бы мыслей о возможном перепихоне в будущем, сам бы тя выкинул долго не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Верю. Потому что если я еще колебалась в своем решении, то он - нет. Сказал что не может разрываться, и что мне нужно создавать свою семью.
Анна Тарасова
Верю. Потому что если я еще колебалась в своем решении, то он - нет. Сказал что не может разрываться, и что мне нужно создавать свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелогично как-то он себя ведёт. Если бы он действительно так думал, то отпустил бы тебя на все четыре стороны, или может быть помог бы с трудоустройством, но не держал бы возле себя на коротком поводке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем