Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего п такого, что б аж ух, потом эх и полное счастье???

сижу жую зефиринку ручной работы, запиваю крепким чаем и наслаждаюсь чувством полной узбагоинки )))) роза вымыта (лирта оказалось мало... теперь по мне ползает зелёная моль, а то за слово из 3х букв меня умоют) ...шарфик, что ребёнок сам расписал и маме подарил как нить сфоткаю и пахвастаюсь....пока вот последняя работа лялюсика....кто что понимает - критикуйте.. ибо я ничё не понимаю и мне очень нра....а вам? чего бы вам сейчас хотелось, что п прям йййех и счастье навалилось????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
дитенок где-нибудь учится рисовать? у него явно талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешна учимся! но такой результат у всей школы....препод толковый, умеет объяснять. хотя, мелкий говорит, что ругает часто за косяки )))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешна учимся! но такой результат у всей школы....препод толковый, умеет объяснять. хотя, мелкий говорит, что ругает часто за косяки )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо. пусть учится! умничка! а ты его ругаешь!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jalena
Jalena
это хорошо. пусть учится! умничка! а ты его ругаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ш его поругает то?? и так одни бабушки, все в попу дуют....КАРОЛЬ... нас даже няня так на полном серьёзе звала... что король наш кушать будет?? запеканочку? кисел? пирожок??? и это при том, что ещё 3-4 ребёнка в группе было....нет.. кароль самый важный....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кто ш его поругает то?? и так одни бабушки, все в попу дуют....КАРОЛЬ... нас даже няня так на полном серьёзе звала... что король наш кушать будет?? запеканочку? кисел? пирожок??? и это при том, что ещё 3-4 ребёнка в группе было....нет.. кароль самый важный....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зайка!
CULT
Пройтись по этому мосточку . И чтоб ласковый ветерок трепал волосы .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на CULT
CULT
Пройтись по этому мосточку . И чтоб ласковый ветерок трепал волосы .
СсылкаПожаловаться
посмотрела на небо за окном.. не попасть бы в грозу ))))))))))))))))))
Елена Бахметьева
Ребенок- талант.
Зефир и я сегодня навернула, ванильный.
Хочу на пляж. И клубники.
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ребенок- талант.
Зефир и я сегодня навернула, ванильный.
Хочу на пляж. И клубники.
СсылкаПожаловаться
приезжай. как у вас обстановочка? у нас уже водичка 21 и на пляже довольно свободно
Елена БахметьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
приезжай. как у вас обстановочка? у нас уже водичка 21 и на пляже довольно свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас непонятно- чтоб одним словом.
А ты где живешь? Это где такая водичка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У нас непонятно- чтоб одним словом.
А ты где живешь? Это где такая водичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растопырила уши....и да! где водичка!???
Зараза (няшка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
растопырила уши....и да! где водичка!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Крыму ;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в Крыму ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо....обиделась! отобрали Крым... мне теперь к вам с визой только можно... раньше тааак пускали....
Зараза (няшка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо....обиделась! отобрали Крым... мне теперь к вам с визой только можно... раньше тааак пускали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле? в Украину без визы было? а в Россию с визой? О_О и чо, проблема получать????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в смысле? в Украину без визы было? а в Россию с визой? О_О и чо, проблема получать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне в Россию не надо....в Киев собирались, была там и работа на пару дней и вообще, просто поглазеть, страну объехать....а теперь....в Киев не поедешь, а на море, лучше уж куда нить на Крит....вооотЪ
Зараза (няшка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне в Россию не надо....в Киев собирались, была там и работа на пару дней и вообще, просто поглазеть, страну объехать....а теперь....в Киев не поедешь, а на море, лучше уж куда нить на Крит....вооотЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бррррррр чота я туплю... Крым в России, ты в Крым хотела. как тебе тогда в Россию не надо? О_о
я сама мало где в Украине была. а теперь и получится(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бррррррр чота я туплю... Крым в России, ты в Крым хотела. как тебе тогда в Россию не надо? О_о
я сама мало где в Украине была. а теперь и получится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я когда в отпуск собиралась, Крым чей был????вооот....мы вообше планировали этот год на Укрину... через неё на замок дракулы глянуть, а там через Европу и домой вернуться, следующий год в черногорию....мой в Киеве был - влюбился в город....потому и планировали... а тут... ой, да лишь бы мир был, остальное фигня!
Зараза (няшка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так я когда в отпуск собиралась, Крым чей был????вооот....мы вообше планировали этот год на Укрину... через неё на замок дракулы глянуть, а там через Европу и домой вернуться, следующий год в черногорию....мой в Киеве был - влюбился в город....потому и планировали... а тут... ой, да лишь бы мир был, остальное фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бггггг мне то откуда знать, когда ты отпуск планировала?)))) теперь просто в Крым давай.
а Киев засрали((((((((((( не город, а... я уже даже не надеюсь, что Украина в себя придет.
Зараза (няшка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне в Россию не надо....в Киев собирались, была там и работа на пару дней и вообще, просто поглазеть, страну объехать....а теперь....в Киев не поедешь, а на море, лучше уж куда нить на Крит....вооотЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и НЕ получится (ачепятка была)
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У нас непонятно- чтоб одним словом.
А ты где живешь? Это где такая водичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты какая - меня не было - а ты ужо и забыла, откуда я((((((( Евпатория
Елена БахметьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот ты какая - меня не было - а ты ужо и забыла, откуда я((((((( Евпатория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ж всегда признавлаась, что я склерозище)))
На нервной почве скоро забуду откуда я сама
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А я ж всегда признавлаась, что я склерозище)))
На нервной почве скоро забуду откуда я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда тебе сама бог велел приехать. паспорт новый получишь у нас)))
Елена БахметьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тогда тебе сама бог велел приехать. паспорт новый получишь у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, станет туго- воспользуюсь.
Хотя пока нормально, работаем, платят.
У меня есть гадостные подозрения, что у нас так ничего и не будет, а Славянск под ноль с земли сотрут. Но это так, из теорий заговоров.
Переехать недолго. Вопрос- что дальше делать? Где работу искать? Небось, щас много беженцев
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ок, станет туго- воспользуюсь.
Хотя пока нормально, работаем, платят.
У меня есть гадостные подозрения, что у нас так ничего и не будет, а Славянск под ноль с земли сотрут. Но это так, из теорий заговоров.
Переехать недолго. Вопрос- что дальше делать? Где работу искать? Небось, щас много беженцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут беженцы - детей по санаториям размещают. а работу - всегда найти можно. не на миллионы, но на минимум можно
Елена БахметьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да тут беженцы - детей по санаториям размещают. а работу - всегда найти можно. не на миллионы, но на минимум можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Будет туго- обращусь.
Зараза (няшка)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Спасибо. Будет туго- обращусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу. только... не дай бог. чтоб у вас там все наладилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем