Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего приснилось-то мне, мамочки, аж счас вся в поту)

Значит, снится голубое ясное небо, я лежу на лежаке в очках и пялюсь в него, море мирно плещется, и вдруг откуда-то появляется огромный военный ветолёт!!!цвета хаки, пролетает над моей башкой и мордой вниз падает в море с прям цунами брызг!и тут же кузнечиком, опять у меня из-за спины, совершенно беззучно вылетает юркий истребитель серебряного цвета и свечой уходит в высь!
Мамочки,я вчерась на ночь смотрела "касла", всё там мирно было-дюдик, один труп в начале))))
Так к чему и почему такая фигня-то  приснилась? ((((
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
Так во втором сериале не все так мирно было.)
РыжаякрасоткаВ ответ на Жужа
Жужа
Так во втором сериале не все так мирно было.)
СсылкаПожаловаться
На "касле"и закончила просмотр, на половине сериала))
ЖужаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
На "касле"и закончила просмотр, на половине сериала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сёня тоже снилось, что я по ТЦ какому-то бегала, что-то искала. Какие-то мороженки покупала. Обычно не запоминаю, а тут вот отложилось.
РыжаякрасоткаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне сёня тоже снилось, что я по ТЦ какому-то бегала, что-то искала. Какие-то мороженки покупала. Обычно не запоминаю, а тут вот отложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть не страшно)
Председатель Колхоза
Наркотики - зло.
РыжаякрасоткаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Наркотики - зло.
СсылкаПожаловаться
Ты по вене или нюхаешь?))
Катя
нашли на что обращать внимания... на сны...
РыжаякрасоткаВ ответ на Катя
Катя
нашли на что обращать внимания... на сны...
СсылкаПожаловаться
Резко проснулась и сердце колотится и счас....
Anna AvonarThiS
может, Вам новости противопоказаны?
РыжаякрасоткаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
может, Вам новости противопоказаны?
СсылкаПожаловаться
Смотрю "касл", женщина там красивая -Бекет или что-то по ivi ,новости только на яндексе читаю....
Anna AvonarThiSВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Смотрю "касл", женщина там красивая -Бекет или что-то по ivi ,новости только на яндексе читаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда-то же Ваше подсознание взяло эти чудеса...
Солнечный слон
меня во сне как то с вертолетов тоже бомбили.. бегала, искала куда бы с дитем спрятаться... весь город разбомбили вражины такие..
Консультант Профессор
Спасибо за наводку,пойду скачаю "касла".
Kaspa Jones
Надо меньше на ночь есть.
вася васинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Надо меньше на ночь есть.
СсылкаПожаловаться
Точняк
Ника Валуев
у последнего МЧ член не того размера.
Эйве
информацию какую-то услышите, как бомба. Но ответ на нее будет достойный, элегантный и симметричный. И его дадите не вы.
Наталья Кириченко
Тоже вертолет снился, только что вот на нем по горной Абхазии летала...красота)))
Тина Вален
мне как-то космический корабль снился...взлетающий у нас за..районной поликлиникой)
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Дочери снилось, как самолёты летели издалека и город бомбили...грит, осенью война будет
Александр Бондаренко
Попробуйте по тематическим картинкам полазить - определить марку и модель обоих летательных аппаратов - мозг сам себе даст ответ и успокоится
РыжаякрасоткаВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
Попробуйте по тематическим картинкам полазить - определить марку и модель обоих летательных аппаратов - мозг сам себе даст ответ и успокоится
СсылкаПожаловаться
Спасибки, а вы так не знаете-жирный, пузатый вертолет , в пятнах хаки и такой хищный истребитель, маленький самолётик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем