Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ради хлопотать о мужчине тем женщинам, которых не содержат?

Большая часть девушек/женщин здесь на форуме стараются, заботятся о своем мужчине, потому что он финансово содержит семью, работает, а они в то время готовят, хлопочут по дому.
А чего ради стараться и хлопотать тем девушкам/женщинам, которых не содержит мужчина. Вот чего ради ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Regina Litvinova
Ради любви и по привычке. Как моя мама говорит, что ее воспитали заботиться и прочая. Вот меня никто не приучал, фиг я о ком позабочусь
Мари Фарт
А почему? Не понимаю, за ёе счёт живёт? Ну это нонсенс)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А почему? Не понимаю, за ёе счёт живёт? Ну это нонсенс)))
СсылкаПожаловаться
Когда люди допустим одинаково зарабатывают, это он за ее счет или как?
Мари Фарт
Неее, это не так, норм ну просто из любви к нему, а что ещё?
ЛебедушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда люди допустим одинаково зарабатывают, это он за ее счет или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже осознала абсурдность этого.
АнонимВ ответ на Лебедушка
Лебедушка
Я тоже осознала абсурдность этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он тогда что из любви ?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
а он тогда что из любви ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как что? Любит, за всё ответственность несёт, в отпуск возит
Мари Фарт
Ну как что? Любит, за всё ответственность несёт, в отпуск возит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ! вот видите выходит из ваших перечисленных 3х пунктов: "любит" - это он что из любви к ней любит ? каламбур какой-то выходит, я и спрашиваю что именно он из любви делает, а вы - любит)) отвественность несет - это что такое ? тож такое асбтрактное выражение)) как несет то? и последнее в отпуск возит - это как ? на своем горбу чтоли 153 дня в Италию несет ?:) Или же вы имели в виду оплачивает ? В таком случае мы снова призодим к тезису "за какое-то финансовое облегчение, обеспесение"
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
ага ! вот видите выходит из ваших перечисленных 3х пунктов: "любит" - это он что из любви к ней любит ? каламбур какой-то выходит, я и спрашиваю что именно он из любви делает, а вы - любит)) отвественность несет - это что такое ? тож такое асбтрактное выражение)) как несет то? и последнее в отпуск возит - это как ? на своем горбу чтоли 153 дня в Италию несет ?:) Или же вы имели в виду оплачивает ? В таком случае мы снова призодим к тезису "за какое-то финансовое облегчение, обеспесение"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну аот наверное это у меня в голове не укладывается, первая часть поста мне ближе, если так тогда всёвместе должны делать, всё пополам)))
Мари Фарт
Ну аот наверное это у меня в голове не укладывается, первая часть поста мне ближе, если так тогда всёвместе должны делать, всё пополам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша мысль ясна
Глафира С
Ради того, чтобы у вас возникали вопросы и вы создавали побольше тем. Анонимно
Аноним
Ради молодого тела и отличного секса
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ради молодого тела и отличного секса
СсылкаПожаловаться
Боже мой ! ну хоть кто-то привел хоть один нормальный ответ/причину!
Мне было интересно почитать чего ради другие девушки/женщины это делают если не за финансовое благополучие.
Спасибо!
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой ! ну хоть кто-то привел хоть один нормальный ответ/причину!
Мне было интересно почитать чего ради другие девушки/женщины это делают если не за финансовое благополучие.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вопрос наверное ставить немного по -другому, зачем вообще сходиться двум людям? Ну а если уж сошлись. в браке или нет. то заботиться своей паре это вполне естественно
Александр Степанов
в здоровых отношения никто ни от кого не зависит
Александр Степанов
СсылкаПожаловаться
..плюснусь..
Александр Степанов
СсылкаПожаловаться
ну хорошо в здоровых не зависят, ну я и спрашиваю в здоровых отношениях чего ради готовить, хлопотать для мужчины?
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
ну хорошо в здоровых не зависят, ну я и спрашиваю в здоровых отношениях чего ради готовить, хлопотать для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с мужчиной вы начали для себя и ухаживаете за ним тоже для себя.Не хотите-не ухаживайте,на цепь вас никто не посадил
Александр Степанов
Отношения с мужчиной вы начали для себя и ухаживаете за ним тоже для себя.Не хотите-не ухаживайте,на цепь вас никто не посадил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, вот вы станете при каких любо обстоятельствах готовить, стирать, гладить для женщины ? Поставим вопрос так))
А на счет для себя - я посмеялась)))
Аноним
Хорошо, вот вы станете при каких любо обстоятельствах готовить, стирать, гладить для женщины ? Поставим вопрос так))
А на счет для себя - я посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря смеетесь
Попробуйте найти бомжа на помойке,отмыть,поселить у себя,вылечить,воспитать и устроить на работу.Это будут отношения для него,а не для вас и вам эти отношения будут вряд ли интересны
Кто раньше пришел,тот и делает все.
Александр Степанов
Зря смеетесь
Попробуйте найти бомжа на помойке,отмыть,поселить у себя,вылечить,воспитать и устроить на работу.Это будут отношения для него,а не для вас и вам эти отношения будут вряд ли интересны
Кто раньше пришел,тот и делает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы как раз и сказали, что тот кто бомжа отмоет, вылечит и тд, сделает это для себя ? Когда написали, что раз женщина ухаживает за ним, значит тоже для себя. Вот и мне интересно как это?)
Вы так и не ответили на вопрос кстати стенете ли вы (см выше) ... ?
Аноним
Так вы как раз и сказали, что тот кто бомжа отмоет, вылечит и тд, сделает это для себя ? Когда написали, что раз женщина ухаживает за ним, значит тоже для себя. Вот и мне интересно как это?)
Вы так и не ответили на вопрос кстати стенете ли вы (см выше) ... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бомжа она не захочет реабилитировать у себя дома и придется ее заставлять.Поэтому и отношения будут не для нее,а для бомжа

Ответил на вопрос "Кто раньше пришел,тот и делает все"
s
..борьба за штаны среди масс.. увы актуальна..
Ирида Ирида
а у вас что? дом 300 или 500 кв м? ну, чтобы не работать и хлопотать по дому?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а у вас что? дом 300 или 500 кв м? ну, чтобы не работать и хлопотать по дому?
СсылкаПожаловаться
А у тех 90% дома сидящих что дом 300 или 500 кв, что они не работают и хлопочут по дому ?
Причем здесь вообще масштабы?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем