Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ради можно простить неоднократные измены?

Могут ли быть причины простить мужа за множество вскрывшихся измен (100% были с 10м разных женщин)? Если вдруг кто такую себе причину представляет- озвучте, пожалуйста.
Татьяна -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Андреева
Не смешите меня... "у него прекрасное ко мне отношение, к детям. Если он ошибся, был слаб, пусть и 10 раз," - это вещи несовместимые...если он 10 раз был слаб, значит, Вас он за человека не считает... и ноги об Вас готов вытереть в любую минуту...и за что Вы его в таком случае любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не совместимые? Любовь от сердца, ошибки от слабости, а любим мы не за достоинства. Человек может быть ответственным и преданным душой, но мимолетно слабым в своих желаниях, которые он пытался скрыть, чтобы не ранить..и это его ошибки, не мои.
АндрееваВ ответ на M~
M~
Почему не совместимые? Любовь от сердца, ошибки от слабости, а любим мы не за достоинства. Человек может быть ответственным и преданным душой, но мимолетно слабым в своих желаниях, которые он пытался скрыть, чтобы не ранить..и это его ошибки, не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибки его - спору нет..но если жена - любимая, мужчина никакой слабости не допустит.
Андреева
Ошибки его - спору нет..но если жена - любимая, мужчина никакой слабости не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, бывает любовь сравни платонической. Вот любит жену, восхищается, заботится, даже идеализирует..но иногда может возникнуть тяга к чему-то более земному, страстному, непреодолимая..и не все так сильны, чтобы с этим бороться. Все мы не идеальны и на что-то можно закрыть глаза, если конечно это не вредит окружающим))
Людмила Мельникова
Причина простить: ты страшная никчемная никому ненужная тупая толстуха.
Людмила МельниковаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Причина простить: ты страшная никчемная никому ненужная тупая толстуха.
СсылкаПожаловаться
ах да, необразованная, бедная
Татьяна -В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Причина простить: ты страшная никчемная никому ненужная тупая толстуха.
СсылкаПожаловаться
А если это вообще не про меня ни по одному пункту?
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
А если это вообще не про меня ни по одному пункту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, очень высокомерная, раз можете себе присвоить право кого то прощать. Прощать может только вышестоящий: Бог простит, президент может помиловать, а из-под плинтуса никто прощать не может, его прощения никто не просит
Татьяна -В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Значит, очень высокомерная, раз можете себе присвоить право кого то прощать. Прощать может только вышестоящий: Бог простит, президент может помиловать, а из-под плинтуса никто прощать не может, его прощения никто не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень любопытный комментарий. А как это на практике выглядит? Вот он 10 раз изменил с разными женщинами, вскрылось, он утомляет о прощении вышедшую от него из за этого женщин, а она Что? Бог простит, ты передо мной не виноват?
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Очень любопытный комментарий. А как это на практике выглядит? Вот он 10 раз изменил с разными женщинами, вскрылось, он утомляет о прощении вышедшую от него из за этого женщин, а она Что? Бог простит, ты передо мной не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если изменяет, то ее значимость для него очень невелика. "Умоляет о прощении" -это скорее всего ее иллюзия, психзащита, или его нежелание терять тот корм, которым она его около себя удерживает
Муся МусинаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Очень любопытный комментарий. А как это на практике выглядит? Вот он 10 раз изменил с разными женщинами, вскрылось, он утомляет о прощении вышедшую от него из за этого женщин, а она Что? Бог простит, ты передо мной не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы поменяйте слово "прости" на слово "прогнись" или слово "утрись". Результат-то будет тот же, если вернетесь, но зато каков эффект от первого варианта.
Людмила МельниковаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
А если это вообще не про меня ни по одному пункту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда нет причин прощать.
Муся Мусина
Простить такое невозможно ни за сколько денег. Можно только сглотнуть, как большинство теток и жить дальше. Да и с чего вы взяли, что такому мужу нужно какое-то там "прощение" жены?
TildaMrsВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Простить такое невозможно ни за сколько денег. Можно только сглотнуть, как большинство теток и жить дальше. Да и с чего вы взяли, что такому мужу нужно какое-то там "прощение" жены?
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Ему прощение, вообще должно быть не нужно.
Татьяна -В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Простить такое невозможно ни за сколько денег. Можно только сглотнуть, как большинство теток и жить дальше. Да и с чего вы взяли, что такому мужу нужно какое-то там "прощение" жены?
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня такая ситуация неожиданно возникла , собрала вещи, ушла, а он рыдает под подьездом, просит вернуться на любых условиях и простить его, а я вот думаю, нахрена оно мне может быть нужно?
Муся МусинаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Потому что у меня такая ситуация неожиданно возникла , собрала вещи, ушла, а он рыдает под подьездом, просит вернуться на любых условиях и простить его, а я вот думаю, нахрена оно мне может быть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не 7-летняя девочка? Вы надеюсь понимаете, что такого бл@@уна НИЧЕГО не остановит. Он просто испугался, что "а кто же его будет кормить-поить-обслуживать???ой-ой-ой". Никакой компенсации вы за его гульки не получите. Это не мужик, а шлак. Советую время не терять.
Татьяна -В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ну вы же не 7-летняя девочка? Вы надеюсь понимаете, что такого бл@@уна НИЧЕГО не остановит. Он просто испугался, что "а кто же его будет кормить-поить-обслуживать???ой-ой-ой". Никакой компенсации вы за его гульки не получите. Это не мужик, а шлак. Советую время не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Потому что у меня такая ситуация неожиданно возникла , собрала вещи, ушла, а он рыдает под подьездом, просит вернуться на любых условиях и простить его, а я вот думаю, нахрена оно мне может быть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... вы б на всякий случай проверились бы, а то фиг его знает, какие там болезни.
с богом
Простить можно ради его хорошего отношения к вам
Татьяна -В ответ на с богом
с богом
Простить можно ради его хорошего отношения к вам
СсылкаПожаловаться
Хорошее отношение и 10 женщин может быть совместимо?
с богомВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Хорошее отношение и 10 женщин может быть совместимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он всё,ну максимум одна,две ,так для статуса врет
АндрееваВ ответ на с богом
с богом
Простить можно ради его хорошего отношения к вам
СсылкаПожаловаться
Какое хорошее отношение к ней, если он минимум 10 раз об нее ноги вытер?
с богомВ ответ на Андреева
Андреева
Какое хорошее отношение к ней, если он минимум 10 раз об нее ноги вытер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он об любовниц вытер
АндрееваВ ответ на с богом
с богом
Он об любовниц вытер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он любовницам ничего не обещал...а жене - вроде как верность хранить обязан...так с кем он все таки не считается в таком случае? Правильно- с женой, так что получается об жену ноги и вытер ( конечно, в переносном смысле)))
Мари Фарт
Когда он вообще уже по барабану, а у тебя своя интереснейшая житуха)
Лада Николаева
Не работает,...лядует по чёрному,ещё и рыдает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем