Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ради можно простить неоднократные измены?

Могут ли быть причины простить мужа за множество вскрывшихся измен (100% были с 10м разных женщин)? Если вдруг кто такую себе причину представляет- озвучте, пожалуйста.
Татьяна -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АндрееваВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю, если измены постоянные,то жены к ним просто привыкают.) Живет-то он с женой. А им не хочется ничего в своей жизни менять.
СсылкаПожаловаться
что значит - живет то он с женой? т.е. грязные трусы и носки - ей, а удовольствие - кому то?
Люли-Малина
Ради рабочих рук на даче, к примеру. Ради второй пенсии, т.к. на одну не проживешь.
АндрееваВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ради рабочих рук на даче, к примеру. Ради второй пенсии, т.к. на одну не проживешь.
СсылкаПожаловаться
т. е. ради кормушки?
Люли-МалинаВ ответ на Андреева
Андреева
т. е. ради кормушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как вариант.
Татьяна Я
я одну знала.она его несколько раз с соседки снимала(буквально) и все равно прощала.
потом он ее бить начал по черному.
долго она терпела,12 лет.
все же не выдержала и уехала.
он через месяц другую привел,а она через два назад просится начала..............
анна иванова
измену сложно простить ,а множество измен только бежать от такого мужа
Илана
Нет ни одной причины, по которой я смогла бы простить даже одну измену.
Какие там неоднократные???
Я себя не на помойке нашла.
Пипец
Знаю несколько семей, где мужики изменяют своим женам, а жены не знают и живут с ними счастливо, и знаю тех, кто узнал и страдает.
Только не пойму в чем разница?
Разница лишь в том, что одни узнали, а другие нет. Но те , кто не знает, живут и радуются всю жизнь))
И вы одна решаете, как поступить.Узнать и не страдать или узнать и развестись. Надо поступать, как выгодно только Вам. Ведь никто кроме Вас не знает, сколько стоит Ваше прощение. Может быть он дает высокую цену за прощение?
Знаю, что немного сумбурно ответила на Ваш вопрос, но просто мысли вслух..
Мирандолина
Собственное удобство.
Сирена
Нууу например он держит жену в подвале связанную и каждое сказанное слово - день голодовки
Жанар Дузбаева
А зачем прощать то , что по сути будет повторяться периодически . Смысл ? Оправдывать зачем ??
Заина Заевна
Исключены любые компромиссы с изменщиком.
Любовь Орлова
Он умирает, жить ему осталось две недели... Вот как-то так.
Евгений Васильков
Ждала повода . А плвод прост. Залез в телефон . Не так давно ..это произошло с немолодыми супругами . Муж гулял . Женщина делала вид ,что не замечает . Соседи только толковали . Порченая вернулась . Скоро уйдёт. Не нужна она ему . Хтоб ей дитятко взробил !? Жалко девку ! Муж прокололся внезапно! Ему звонила пассия с аватаркой на фоне их стенки , с отражением его и картины . Женщина просмотрела телефон ,пока муж брился в ванной . и нашла ещё пяток аватарок . Муж нашёл неотвеченый . И понял ! Жена смотрела вызова . Залез в её ноут . но компромата там не было ! Подписку на её новости сделал . Нашёл её близкую подругу . Но он же мужик ! И прокололся с ней .тоже после сэкса . пропустил звонок от супруги . Подруга оказалась честнее ,мужа . И Раскрыла глаза на мужа .
Тут бы её пожалеть !? Но расставались они из за её бесплодия . И она нашла ,по совету подруги мужика . С детьми ,но без детей ! Мне б романы писать ! Но причин расставания с Этим .не знаю ! Но знаю писал ей смс . А вернувшись к мужу получала смс . Но номер его записан как женский . И всё бы без проблем . Терпела бы его измены . Да Муж забрался в её телефон.
Людмила КомароваВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Ждала повода . А плвод прост. Залез в телефон . Не так давно ..это произошло с немолодыми супругами . Муж гулял . Женщина делала вид ,что не замечает . Соседи только толковали . Порченая вернулась . Скоро уйдёт. Не нужна она ему . Хтоб ей дитятко взробил !? Жалко девку ! Муж прокололся внезапно! Ему звонила пассия с аватаркой на фоне их стенки , с отражением его и картины . Женщина просмотрела телефон ,пока муж брился в ванной . и нашла ещё пяток аватарок . Муж нашёл неотвеченый . И понял ! Жена смотрела вызова . Залез в её ноут . но компромата там не было ! Подписку на её новости сделал . Нашёл её близкую подругу . Но он же мужик ! И прокололся с ней .тоже после сэкса . пропустил звонок от супруги . Подруга оказалась честнее ,мужа . И Раскрыла глаза на мужа .
Тут бы её пожалеть !? Но расставались они из за её бесплодия . И она нашла ,по совету подруги мужика . С детьми ,но без детей ! Мне б романы писать ! Но причин расставания с Этим .не знаю ! Но знаю писал ей смс . А вернувшись к мужу получала смс . Но номер его записан как женский . И всё бы без проблем . Терпела бы его измены . Да Муж забрался в её телефон.
СсылкаПожаловаться
Вы сами то поняли, что понаписали?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы сами то поняли, что понаписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала, не глядя на ваш ник. Теперь понятно, почему этого бреда так много...
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Ждала повода . А плвод прост. Залез в телефон . Не так давно ..это произошло с немолодыми супругами . Муж гулял . Женщина делала вид ,что не замечает . Соседи только толковали . Порченая вернулась . Скоро уйдёт. Не нужна она ему . Хтоб ей дитятко взробил !? Жалко девку ! Муж прокололся внезапно! Ему звонила пассия с аватаркой на фоне их стенки , с отражением его и картины . Женщина просмотрела телефон ,пока муж брился в ванной . и нашла ещё пяток аватарок . Муж нашёл неотвеченый . И понял ! Жена смотрела вызова . Залез в её ноут . но компромата там не было ! Подписку на её новости сделал . Нашёл её близкую подругу . Но он же мужик ! И прокололся с ней .тоже после сэкса . пропустил звонок от супруги . Подруга оказалась честнее ,мужа . И Раскрыла глаза на мужа .
Тут бы её пожалеть !? Но расставались они из за её бесплодия . И она нашла ,по совету подруги мужика . С детьми ,но без детей ! Мне б романы писать ! Но причин расставания с Этим .не знаю ! Но знаю писал ей смс . А вернувшись к мужу получала смс . Но номер его записан как женский . И всё бы без проблем . Терпела бы его измены . Да Муж забрался в её телефон.
СсылкаПожаловаться
Лев Толстой, ёлки. Версия light.
Евгений ВасильковВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Лев Толстой, ёлки. Версия light.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу, среди народа . А народ пьёт . И рассказывает .
Евгений ВасильковВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Ждала повода . А плвод прост. Залез в телефон . Не так давно ..это произошло с немолодыми супругами . Муж гулял . Женщина делала вид ,что не замечает . Соседи только толковали . Порченая вернулась . Скоро уйдёт. Не нужна она ему . Хтоб ей дитятко взробил !? Жалко девку ! Муж прокололся внезапно! Ему звонила пассия с аватаркой на фоне их стенки , с отражением его и картины . Женщина просмотрела телефон ,пока муж брился в ванной . и нашла ещё пяток аватарок . Муж нашёл неотвеченый . И понял ! Жена смотрела вызова . Залез в её ноут . но компромата там не было ! Подписку на её новости сделал . Нашёл её близкую подругу . Но он же мужик ! И прокололся с ней .тоже после сэкса . пропустил звонок от супруги . Подруга оказалась честнее ,мужа . И Раскрыла глаза на мужа .
Тут бы её пожалеть !? Но расставались они из за её бесплодия . И она нашла ,по совету подруги мужика . С детьми ,но без детей ! Мне б романы писать ! Но причин расставания с Этим .не знаю ! Но знаю писал ей смс . А вернувшись к мужу получала смс . Но номер его записан как женский . И всё бы без проблем . Терпела бы его измены . Да Муж забрался в её телефон.
СсылкаПожаловаться
С большим интересом изучаю подобные истории . . Чтобы разобрать .Чья ж всё таки вина !?
Таль
Можно простить,если сам изменяешь или изменял.Или если тебе(Вам) секс не нужен,а ему (ей)оченьочень.Изменял.Возвращался в семью.Вот и прощение.
Нола
10 разных женщин, в разное время. С каждой своя причина, свои обстоятельства. С кем-то не устоял, когда она соблазняла, с кем-то отомстил жене за обиду, с кем-то заел сладеньким свой комплекс, проблему, с кем-то подумал, что жена разлюбила или сам жену разлюбил.
Разошлись люди, а чувствуют, что любят друг друга. Ему без нее плохо и это не слова, это видно и жене, и всем окружающим. И жена чувствует, что на удивление способна испытывать радость от общения с мужем, не смотря не его поступки. Жена может и сама от обиды и боли налево сходить и понять, что ничего в этом Такого смертельного нет и что это не означает автоматом, что муж не любит, и что не с каждой любовницей ему было хотя бы так же хорошо, как с женой. Не так уж сильно мы с мужчинами друг от друга отличаемся.
Короче, двоим людям самим виднее, что для них лучше и что важнее. :-) а другие пусть что хотят, то и думают.
АндрееваВ ответ на Нола
Нола
10 разных женщин, в разное время. С каждой своя причина, свои обстоятельства. С кем-то не устоял, когда она соблазняла, с кем-то отомстил жене за обиду, с кем-то заел сладеньким свой комплекс, проблему, с кем-то подумал, что жена разлюбила или сам жену разлюбил.
Разошлись люди, а чувствуют, что любят друг друга. Ему без нее плохо и это не слова, это видно и жене, и всем окружающим. И жена чувствует, что на удивление способна испытывать радость от общения с мужем, не смотря не его поступки. Жена может и сама от обиды и боли налево сходить и понять, что ничего в этом Такого смертельного нет и что это не означает автоматом, что муж не любит, и что не с каждой любовницей ему было хотя бы так же хорошо, как с женой. Не так уж сильно мы с мужчинами друг от друга отличаемся.
Короче, двоим людям самим виднее, что для них лучше и что важнее. :-) а другие пусть что хотят, то и думают.
СсылкаПожаловаться
Как это - Такого смертельного нет и что это не означает автоматом, что муж не любит,... это он от любви к жене каждый раз на новую залезал, что ли?)))
Марина Бондарева
Берете чистый лист бумаги, делите его на две колонки. Справа - достоинства жизни "с Ко белино" - деньги, квартира, обучение детей в престижных учебных заведениях, отдых на престижных курортах, хорошая машина у вас, фантастический секс,возможность и тебе, любимой, дать "левака"....
Ну а слева его грехи...И анализируем, что перетянет. Если левая колонка, то развод.
Татьяна -В ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Берете чистый лист бумаги, делите его на две колонки. Справа - достоинства жизни "с Ко белино" - деньги, квартира, обучение детей в престижных учебных заведениях, отдых на престижных курортах, хорошая машина у вас, фантастический секс,возможность и тебе, любимой, дать "левака"....
Ну а слева его грехи...И анализируем, что перетянет. Если левая колонка, то развод.
СсылкаПожаловаться
Левая, там помимо этого куча всего
Voodoo
Не вижу причины продолжать отношения мужчиной, у которого кроме меня есть женщины. Даже одна. Даже однократно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем