Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего российские женщины ждут?

Вот тут местные принцессы, графини, корелевы и прочая аристократия с автобусной остановки женского пола ждет к себе какого-то особенного отношения. На первое свидание цветы например, ну с какой такой радости? Зачем? Чтобы все вокруг знали что у тебя свидание? Куда ты эти цветы положишь? А если он к себе позовет ты ему голову будешь морочить куда этот веник поставить? Почему француженки сами себе цветы покупают чтобы просто изменить что-то в квартире, и не ждут что им кто-то вдруг подарит букет. Или шоколад, конфеты, пирожные ... От этого толстеют и портятся зубы, зачем вам сладкое, берегите фигуру, ибо тот кто тебе дарит конфеты сегодня, бросит тебя завтра когда в 38 размер не влезешь. И чего за вас должны везде платить? Канадки, американки, немки и голландки везде платят за себя, или делят счет 50/50. Что у тебя такое есть за что те кто с тобой встречаются должны платить? Ведь я так понимаю что тебе нравится общение с мужчиной, ну вот и общайся на здоровье, а то если обобщить требования и желания российских женщин. то они жаждут общения и близости только с кошельком и кредитной карточкой своего мужчины. И последнее, почему российские женщины живут по какому-то стандарту. Голой загорать на пляже - стыд и позор! Пойти в клуб потанцевать и расслабиться для тех кому за 40, ни за что! Принять друзей того с кем встречается - 3 дня приготовлений и долгие посиделки за столом, вместо того чтобы быстро покушать и куда-то пойти погулять. Начала встречаться и первым делом к маме знакомиться, ну на фига ему твоя мама. Маму, тетю, бабушку чаще чем пару раз в году вообще не следует показывать. И то что он с тобой встечается совсем не значит что он хочет жениться, но у российских женщин только женитьба на уме. ХХI век на дворе дамы, пора уже наконец измениться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Солнышко Майское
никто никому ничего не должен....не хочешь- не делай, не дари, не покупай. Довольствуйся тем, что у тебя есть и не претендуй на лучшее
Солнышко Майское
никто никому ничего не должен....не хочешь- не делай, не дари, не покупай. Довольствуйся тем, что у тебя есть и не претендуй на лучшее
СсылкаПожаловаться
А есть только мозолистая правая рука ) вуаля!
Ольга Краснова
Кто-ж так объел , обидел ? Аж 2 темы подряд ! И что , под анонимом ?
Поздно уж скрываться , увидели все "героя".
Жужа
та он таких нюансов не ловит - приемник топорный у него.)))
Светлана)))
А почему мы должны меняться в сторону канадок и европеек, а не они?
Мисс Марпл
Я бы попросила - я аристократия с трамвайной остановки
Комментарий удален.Почему?
soley .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
да куда уж нам, аристократам с автобусной остановки, до француженок.. мы уж просто трамвая подождем..
Комментарий удален.Почему?
Только вот мужчины французские жалуются что если внешностью не вышел то француженкам уже не интересен. ))))
$vetЛанаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Так ну и езжайте ко француженкам, канадкам, американкам и пр. А мы россиянки сами как-нибудь без вас переживем свои запросы.
Психея Моисевна Ватник
Это что за вопыль неудавлитвпреннава мущщины?
Светлана)))
По ходу, и правда что-то не то происходит с ответами. Модеры, ау!!!!!!!!
Наталья Ш
Больной бред нищеброда
Лера
особенно умилило про "голой загорать" - размечтался
Дмитрий Смирнов
Опять нам загнивающую Европу в пример ставят. Помоему француженки завидовать русским должны. А не наоборот. ) Темболее француженки страшненькие, не чета русским барышням точно. Вот и декорят свои "версали" с тоски. ))
Дмитрий Смирнов
Опять нам загнивающую Европу в пример ставят. Помоему француженки завидовать русским должны. А не наоборот. ) Темболее француженки страшненькие, не чета русским барышням точно. Вот и декорят свои "версали" с тоски. ))
СсылкаПожаловаться
Да мы такие) и у нас самые внимательные мужчины)) спасибо, Дмитрий)
Анита БлейкВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Опять нам загнивающую Европу в пример ставят. Помоему француженки завидовать русским должны. А не наоборот. ) Темболее француженки страшненькие, не чета русским барышням точно. Вот и декорят свои "версали" с тоски. ))
СсылкаПожаловаться
Европофоб?? Вот при чем тут вообще люди проживающие в другой стране? Надо какашки обязательно на них вылить? Будь сам нормальным и другие подтянутся - называется. Вот что это - национальная черта?
Тем более что французы тут никому и не навязввлись и им вообще сиренево, они даже о вас и не думают. А на самом деле там мужчины за женщин и платят и ухаживают.
Да, сложно это - быть людьми прежде всего самим и не хаять других
Дмитрий СмирновВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Европофоб?? Вот при чем тут вообще люди проживающие в другой стране? Надо какашки обязательно на них вылить? Будь сам нормальным и другие подтянутся - называется. Вот что это - национальная черта?
Тем более что французы тут никому и не навязввлись и им вообще сиренево, они даже о вас и не думают. А на самом деле там мужчины за женщин и платят и ухаживают.
Да, сложно это - быть людьми прежде всего самим и не хаять других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее славянофил, хотя этот термин еще в 19 веке устарел.
Ну такую тему автор предложил, сравнение людей разных национальностей. Вот и сравниваем. Кому что нравится, а кому что нет. Уверен француженки переживут тот факт, что я считаю их страшненькими. На ведро какашек это не тянет пожалуй. С ведром автора не сравнится точно. )
Я тоже французам не навязываюсь, пусть чем хотят занимаются. Но и любить их за это, согласитесь, не обязан.
Очень сложно. Но вы соберитесь, и не хайте меня. Верю у вас получится. )
Анита БлейкВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Скорее славянофил, хотя этот термин еще в 19 веке устарел.
Ну такую тему автор предложил, сравнение людей разных национальностей. Вот и сравниваем. Кому что нравится, а кому что нет. Уверен француженки переживут тот факт, что я считаю их страшненькими. На ведро какашек это не тянет пожалуй. С ведром автора не сравнится точно. )
Я тоже французам не навязываюсь, пусть чем хотят занимаются. Но и любить их за это, согласитесь, не обязан.
Очень сложно. Но вы соберитесь, и не хайте меня. Верю у вас получится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас и не хаю. Просто при чем тут другие народы вообще? Потому что автору в "гениальную" голову взбрело тут их упомянуть? Да и неправда, что на западе женщины платят за себя в конфетно букетный период.
Когда человек сам айс, достойный ему и не придет в голову с кем то сравниваться, принижая других. Это так глупо.
Дмитрий СмирновВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Я вас и не хаю. Просто при чем тут другие народы вообще? Потому что автору в "гениальную" голову взбрело тут их упомянуть? Да и неправда, что на западе женщины платят за себя в конфетно букетный период.
Когда человек сам айс, достойный ему и не придет в голову с кем то сравниваться, принижая других. Это так глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Другие народы, тут при том, что автор решил их упомянуть. Тема-то не просто про плохих женщин. А про женщин разных национальностей. Согласитесь, в модели представленной автором, француженки должны завидовать русским женщинам, а не наоборот. ) А что они страшненькие, так это очевидно субъективное мнение. Кому что нравится.
Правда или не правда это вам лучше знать конечно. У меня романов с француженками небыло.
Где же вы увидели, что я себя с кем-то сравниваю? Я сравниваю французских женщин и русских.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ща получишь!!!!
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну так ты во Хранции живешь?
КatarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Лови топор
Комментарий удален.Почему?
Ну разводы не от женщин зависят а от законов. Были бы такие законы как в Европе или Америке у нас бы не было разведенных женщин. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем