Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего российские женщины ждут?

Вот тут местные принцессы, графини, корелевы и прочая аристократия с автобусной остановки женского пола ждет к себе какого-то особенного отношения. На первое свидание цветы например, ну с какой такой радости? Зачем? Чтобы все вокруг знали что у тебя свидание? Куда ты эти цветы положишь? А если он к себе позовет ты ему голову будешь морочить куда этот веник поставить? Почему француженки сами себе цветы покупают чтобы просто изменить что-то в квартире, и не ждут что им кто-то вдруг подарит букет. Или шоколад, конфеты, пирожные ... От этого толстеют и портятся зубы, зачем вам сладкое, берегите фигуру, ибо тот кто тебе дарит конфеты сегодня, бросит тебя завтра когда в 38 размер не влезешь. И чего за вас должны везде платить? Канадки, американки, немки и голландки везде платят за себя, или делят счет 50/50. Что у тебя такое есть за что те кто с тобой встречаются должны платить? Ведь я так понимаю что тебе нравится общение с мужчиной, ну вот и общайся на здоровье, а то если обобщить требования и желания российских женщин. то они жаждут общения и близости только с кошельком и кредитной карточкой своего мужчины. И последнее, почему российские женщины живут по какому-то стандарту. Голой загорать на пляже - стыд и позор! Пойти в клуб потанцевать и расслабиться для тех кому за 40, ни за что! Принять друзей того с кем встречается - 3 дня приготовлений и долгие посиделки за столом, вместо того чтобы быстро покушать и куда-то пойти погулять. Начала встречаться и первым делом к маме знакомиться, ну на фига ему твоя мама. Маму, тетю, бабушку чаще чем пару раз в году вообще не следует показывать. И то что он с тобой встечается совсем не значит что он хочет жениться, но у российских женщин только женитьба на уме. ХХI век на дворе дамы, пора уже наконец измениться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Tony KareraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
А ты свой фэйс откроешь Гюльчатай или Джамшуд? Покажись нам!
Комментарий удален.Почему?
Это от голода)))
Саша Петров
хачикаешься?
Y
бредятина - ложь или бредятина - правда, но надоело?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
В век информационных технологий живем. Эка невидаль. Француженки. Только избранным дано их увидеть. )
Моисеенко Надежда
Да мы поняли))
Нева
летите уже на свою планету, на Земле вам явно не рады))
Марья
Пойду застрелюсь после такого..
Night Fury
Во, пришел настоящий джентельмен
Марья
Интересно, а если за МКАДОМ жизни нет, мы не Россия и к этим выводам не относимся?
Дарья Кошка
Тая, что, уже работает? Я тему не закрывала, значит обратили внимание, раз закрыли.
Дарья Кошка
Тая, что, уже работает? Я тему не закрывала, значит обратили внимание, раз закрыли.
СсылкаПожаловаться
обратили внимание
скоро заработает
Дарья Кошка
Не работает
Nastya
Вот только не нужно равняться на голландок, немок...во что это все выливается....предлагаете замуж выходить после 2-3 детей и лет в 35-40, и то, ещё под вопросом!!!! Живут в основном на сьемном жилье!!! Конечно, удобно, что не понравилось, быстро съехал и забыл...говорит они ведь даже детям на кассе питание по отдельности покупают , либо по очереди!!!! Если жена например зарабатывает 1200, а муж 3000, по4а на все скинулись, жена на отпуск весь год по копейке копит, а муж может удочки по 1000 ев покупать!!! Разве это жизнь??? Так что, если парень пригласил, то должен заплатить!!!! Другое дело, если девушка сама изъявит оплатить...
Марья
Тая.. Прием. Я на фпанцуженку не смахиваю, голой не загораю (комары заедают), в клуб только за 60 км потанцевать не вариант. Шо делать...
Полина Петрова
Ага :)
динь-динь мелодия
Автор, моя прабабка - француженка, а я в неё такая, все фото подтверждают на неё, заразу, похожа, караул
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elena Pomorceva
Достали одно и тоже писать
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Субъективное мнение могу составить. Уверен, не хуже вас разбираюсь в "слонах". Ибо тема уж очень на любителя.
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
За квартиру заплатил? За свет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем