Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего российские женщины ждут?

Вот тут местные принцессы, графини, корелевы и прочая аристократия с автобусной остановки женского пола ждет к себе какого-то особенного отношения. На первое свидание цветы например, ну с какой такой радости? Зачем? Чтобы все вокруг знали что у тебя свидание? Куда ты эти цветы положишь? А если он к себе позовет ты ему голову будешь морочить куда этот веник поставить? Почему француженки сами себе цветы покупают чтобы просто изменить что-то в квартире, и не ждут что им кто-то вдруг подарит букет. Или шоколад, конфеты, пирожные ... От этого толстеют и портятся зубы, зачем вам сладкое, берегите фигуру, ибо тот кто тебе дарит конфеты сегодня, бросит тебя завтра когда в 38 размер не влезешь. И чего за вас должны везде платить? Канадки, американки, немки и голландки везде платят за себя, или делят счет 50/50. Что у тебя такое есть за что те кто с тобой встречаются должны платить? Ведь я так понимаю что тебе нравится общение с мужчиной, ну вот и общайся на здоровье, а то если обобщить требования и желания российских женщин. то они жаждут общения и близости только с кошельком и кредитной карточкой своего мужчины. И последнее, почему российские женщины живут по какому-то стандарту. Голой загорать на пляже - стыд и позор! Пойти в клуб потанцевать и расслабиться для тех кому за 40, ни за что! Принять друзей того с кем встречается - 3 дня приготовлений и долгие посиделки за столом, вместо того чтобы быстро покушать и куда-то пойти погулять. Начала встречаться и первым делом к маме знакомиться, ну на фига ему твоя мама. Маму, тетю, бабушку чаще чем пару раз в году вообще не следует показывать. И то что он с тобой встечается совсем не значит что он хочет жениться, но у российских женщин только женитьба на уме. ХХI век на дворе дамы, пора уже наконец измениться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
1345678921
In StyleВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, у наших женщин другая проблема, они про то, что вы написали - врут, простите за повторения.
СсылкаПожаловаться
Прям два специалиста по женщинам собрались)
наталья мельникова
Эки шельмец! Как сиськи, так ему на пляже покажи, а как в кафе заплатить, так пополам?!
Погонщица котовВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Эки шельмец! Как сиськи, так ему на пляже покажи, а как в кафе заплатить, так пополам?!
СсылкаПожаловаться
+100500
Татьяна С
самое забавное, что когда к парню относишься только как секс.объекту или просто другу, ничего от него не требуя (ни денег, ни чувств, и ничего такого не давая ему) - его это не устраивает! любоффф подавай и даже замуж)))
Лисичкин
Опыт то есть, плюс постоянные наблюдения за людьми в жизни, я свои темы не беру с потолка, не вижу смысла.
Артур Коршак
ниасилил
Nickеа́
Я не видела. Кто "герой"?
ИвИрина
Хоть семечек купите девушке для пообщаться на лавочке у фонтана. В фонтане и попить можно, правда иже, иностранец ?
soley .В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Хоть семечек купите девушке для пообщаться на лавочке у фонтана. В фонтане и попить можно, правда иже, иностранец ?
СсылкаПожаловаться
семечки ж денех стоют.. пусть лучше в столовую для бомжей пригласит ..
Honney Pot
Автор, что ты пристал к русским женщинам? Езжай к голландкам/американкам/француженкам, да куда угодно, только не ной, это недостойно мужчины
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
У вас пломбы еще с советских времен остались? Современные пломбы нельзя повредить семечками.
Лисичкин
Конечно не красиво подглядывать и подслушивать за людьми, но для дела, думаю можно, вообще советую всем всегда держать ушки, на макушке, всегда можно узнать что-то новое и полезное для себя.
Marija Fisher
Мужчину надо держать в тонусе. Быстро они расслабляются. Мужчина должен чем-то отличаться от женщин, не только по физиологическим признакам? Да, хотим принца! Не затем нас мама родила, чтобы мы посуду и полы даром мыли. Требуем внимания и соответствующего отношения, -подвиги подавайте! Стимулируем мужчин на подвиги, как можем. Умные хитростью, другие истерикой берут. У меня как-то расслабился и не подарки стал дарить, а деньги. Дает карточку и говорит, чтобы шла и не в чем себе не отказывала. Что за неуважение? Сразу все точки над "Ё" расставила, больше прецедентов подобных не было. Раз мужчины сами не понимают, то надо баннеры информационные по городам развешивать.
Elena Ilyhina
автор хоть понял что написал..архинея какая то.....
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
А как она будет делать?
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Эмоции можно получить при взаимной симпатии.
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Это, милок, уже только твои отклонения
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ааа. Ну тогда нанимай Российской женщине прислугу. В чем проблема? Вообще ничего делать не будет
Лисичкин
Я не считаю, что они продажны, я считаю, что они врут об этом, только не понимаю - зачем? За редким исключением, которые реально идут до конца в своих суждениях.
Тим Тимыч Пыхарь
Хватит жрать, лето на дворе)
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем