Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего стоит остерегаться в г. Москве провинциальной девушке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как себя вести правильно в Москве, чего остерегаться девушке, которая первый раз приехала?
светлана коцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Веселова
Смотря зачем приехала ...
светлана коцкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Смотря зачем приехала ...
СсылкаПожаловаться
Жить работать. У меня просто сестра младшая собралась уезжать в Москву, переживаю очень за нее, она очень красивая не дай Бог что случится потеряется или еще чего. Хочет работу найти по специальности.
Комментарий удален.Почему?
светлана коцкаяВ ответ на Каролин А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышь ты урод моральный, я не тебя спрашивала, а нормальных людей. Смотри как бы сам с голоду не СДОХ!! Однако в канализации живешь, чмо .
Мария Титчева
1. торговли - быстро ставят на деньги и девушка работает даром, отрабатывает и сексом ( просто незаметно крадут выручку, которую она должна была бы сдать хозяину).2. сутенеров и наркодилеров, маскирующихся под кого угодно. 3. богатых мужиков, для них она - всего лишь игрушка, сломать могут и выбросить.3. хозяев квартир, сдаваемых внаем - могут открыть дверь, запустить кого угодно. 4. своей глупости, наивности и доверчивости!
Галя Галис
Вообще -то молодой девушке , не стоит приезжать в Москву одной!)))))
Zайпод
лучше всего не приезжать...
Анонимно
Одиночества и нетраха.
Мужчин слишком много - и на любой вкус.
Всё время кажется, что можно найти ещё лучшего - а они действительно регулярно пробегают мимо, эти "лучшие" - а тут и климакс.
l.a.w.y.e.r
Сомнительных предложений, лицемерия, "благих намерений" малознакомых людей, советов "опытных", предложений "подвезти", сомнительных развлечений. И поменьше рассказывать о себе, своих планах на жизнь, убеждениях.
alisa golden
Одной мне кажется лучше не ехать, а так ни кому не верить, не доверять, надеиться только на себя. Пусть все взвесит хорошенько, Москва - не дешевый город, на одну только аренду большая часть зарплаты будет уходить....
@
там повсюду аферисты и злые люди, остерегасться всего и всех, пока не привыкнешь к ритму и к самому городу
Aika N.
просто не вбивай себе в голову, что там на каждом шагу есть опасность.но и на приключения не нарывайся,лучше езжай с кем нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем