Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего стоят наши советы и откровения?

Вот подумалось тут... Все мы так активно тут даём советы, выражаем мнение по поводу тех или иных ситуаций. А бывало у вас так, что вы убеждённо кому-то давали определённые советы, а потом попадали в ситуацию, когда им же не следовали? Говорили, например, подруге, что при измене нужно разводится, а сами узнали об измене и живёте... Или утверждали, что никогда не свяжетесь с мужчиной с детьми от прошлых браков, а потом взяли влюбились в такого и наплевали на всё. Или зарекались иметь детей, уверяя как это ненужно на самом деле, а потом рожали и становились мамашкой-наседкой... Или клялись, что никогда не свяжетесь с женатым, а дожили до 35 лет в одиночестве и попутали "раков с рыбой"...  ))) Ну и в том же духе.
Просто хочется понять, чего стоят наши тут (и людей вообще) советы и откровения на самом деле. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
МисскаВ ответ на Madirina
Madirina
Что я тут делаю?Отвечаю на ваши вопросы.А вы что делаете в теме,созданной дурочкой с переулочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока тему не прочитаешь, не поймешь, кем она создана)... ну есть же откровенная тупость, когда всё ясно и понятно, а они темы создают "он меня пару раз поимел и пропал, я его люблю, что значит его поведение, объясните, мне 22 года и я не понимаю?";)))) гыгыгыгыгыгы, нет, ёмаё, это "очень интересная тема" от "умной" женщины)))))
MadirinaВ ответ на Мисска
Мисска
пока тему не прочитаешь, не поймешь, кем она создана)... ну есть же откровенная тупость, когда всё ясно и понятно, а они темы создают "он меня пару раз поимел и пропал, я его люблю, что значит его поведение, объясните, мне 22 года и я не понимаю?";)))) гыгыгыгыгыгы, нет, ёмаё, это "очень интересная тема" от "умной" женщины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего я читаю и комментирую посты разного уровня?
Я наблюдаю,накапливаю опыт,замечаю последствия тех или иных действий.
Зачем смотреть сериалы,есль жизнь гораздо больше историй преподносит?!
МисскаВ ответ на Madirina
Madirina
Для чего я читаю и комментирую посты разного уровня?
Я наблюдаю,накапливаю опыт,замечаю последствия тех или иных действий.
Зачем смотреть сериалы,есль жизнь гораздо больше историй преподносит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы смотрите сериалы? тогда нам не о чем разговаривать((( совсем... простите
MadirinaВ ответ на Мисска
Мисска
вы смотрите сериалы? тогда нам не о чем разговаривать((( совсем... простите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю:"Декстер","Сыны анархии","Поворот","Сверхестественное","Флеш","Стрела","Касл","Мотель Бейтса","Последователи","Стар трек" и другие.

Прощаю.Не каждому дано подняться над суетой и прикоснуться к чему-то новому,иногда не понятному.

Вы,из-за лености ума,не поняли,что для МЕНЯ живые истории людей(вкл вашу) весьма полезны.Кто что коллекционирует.Я - качественные книги,уникальные фильмы(например "Андрей Рублёв" Тарковского) и ...человеческие судьбы.в которых суть - душа.
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
на форуме есть интересные и прикольные мнения, действительно интересно читать как люди излагают мысли, особенно если мысли стоящие))) сама задаюсь вопросом: а что такие не глупые (в прямом смысле) дамы тут делают? в том числе, в темах, созданных дурочками с переулочка? наверное, тоже для себя что-то извлекают из умных ответов? ТЛЕ отдельное спасибо, наслаждаюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Мне(не знаю,конечно,к кому вы меня бы отнесли,но это не важно)очень нравится сидеть тут в форуме,и была бы счастлива,если бы мое мнение вдруг кому-то помогло или просто поддержало в трудную минуту.Нравится как самой высказываться,так и видеть разнообразнейшие людские характеры)Особо яркие личности видно сразу,читая комменты, каждого вижу-у меня складывается картинка человека и его психологии,характера,голос у каждого разный и прям звучит у меня в голове)Очень интересно!)
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Мне(не знаю,конечно,к кому вы меня бы отнесли,но это не важно)очень нравится сидеть тут в форуме,и была бы счастлива,если бы мое мнение вдруг кому-то помогло или просто поддержало в трудную минуту.Нравится как самой высказываться,так и видеть разнообразнейшие людские характеры)Особо яркие личности видно сразу,читая комменты, каждого вижу-у меня складывается картинка человека и его психологии,характера,голос у каждого разный и прям звучит у меня в голове)Очень интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я с этим завязала... Раньше тоже человека по его постам представляла... Потом несколько раз в реале понимала, как ошибалась. И теперь я почти никого не анализирую. Просто примерно помню кто есть кто и помню, кто хочет со мной общаться, а кто нет. Этого достаточно. ))))))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А вот я с этим завязала... Раньше тоже человека по его постам представляла... Потом несколько раз в реале понимала, как ошибалась. И теперь я почти никого не анализирую. Просто примерно помню кто есть кто и помню, кто хочет со мной общаться, а кто нет. Этого достаточно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я понимаю,что многие тут не такие,какими хотят показаться)))Хотя,думаю,некоторые действительно искренни в своих суждениях.Вот вы,мне кажется,искренне пишите то,что думаете)Некоторые явно лживы и лицемерны,особенно те,кто любит настойчиво поучать,развешивая всем ярлыки и имеющим только свое ,,правильное,,мнение)))Но тут их не так много все-таки.Сама я очень искренна и открыта,ну не вижу я смысла что-то из себя строить)))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А вот я с этим завязала... Раньше тоже человека по его постам представляла... Потом несколько раз в реале понимала, как ошибалась. И теперь я почти никого не анализирую. Просто примерно помню кто есть кто и помню, кто хочет со мной общаться, а кто нет. Этого достаточно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то,что я тут даю,возможно,советы очень разные и,бывает,противоречащие,то только потому,что каждая ситуация индивидуальна,поэтому в одном случае советую бросать мужчину(к примеру),а в другом не бросать,а изменить,например,отношение к нелегкой ситуации.Ясно,что каждый выберет сам себе решение,но раз спрашивают мнение форумчан,то почему бы и не сказать?)))
Мисска
на форуме есть интересные и прикольные мнения, действительно интересно читать как люди излагают мысли, особенно если мысли стоящие))) сама задаюсь вопросом: а что такие не глупые (в прямом смысле) дамы тут делают? в том числе, в темах, созданных дурочками с переулочка? наверное, тоже для себя что-то извлекают из умных ответов? ТЛЕ отдельное спасибо, наслаждаюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Не, это они просто банально умничают тут. ))))) В реале особо не поумничаешь... не поймут. А тут вроде даже "законно". Что может быть благороднее, чем поучить дурочек? )))))
Пыс. Не думаю, что Тля сюда зайдет. )))
Лизун *
Ну что, все покаялись?
Лизун *
Ну что, все покаялись?
СсылкаПожаловаться
Не, как всегда съехали с темы. ))))))))))
Тима с раена
Так это сплошь и рядом такое. Поэтому я никогда советы не даю, только инфу к размышлению. Человек сам решает, как ему лучше
сергей чурсинов
Можно понять, что за человек этот советчик.
сергей чурсинов
Можно понять, что за человек этот советчик.
СсылкаПожаловаться
И что с этим делать? С пониманием? )))
сергей чурсиновВ ответ на Шум
Шум
И что с этим делать? С пониманием? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушаться или игнорировать, возразить по существу или плюнуть в его сторону, поблагодарить за участие или послать... В общем - реализовать цель своего присутствия на форуме.
natali
Когда женщина, не может уйти от мужчины, которого не любит, это не значит. что она его жалеет и дочку жалеет. Она жалеет себя. Потому что, когда женщина разумная, она сможет сохранить человеческие отношения с тем, с кем жила раньше. И если детям все объяснять и не запрещать видеться с папой (как многие это делают) и про папу плохо не говорить, поверьте,, у ребенка травм может и не быть вовсе. Смотря как это преподнести. У меня есть примеры, как хороших, так и ужасных отношений после разводов. Родители, если "не дружат с головой", к сожалению. меньше всего думают о детях. Они тешат свое самолюбие, отсюда - травмы у детей. так что, дайте возможность Вашему хорошему мужчине , пока еще мужу, найти свое счастье с другой женщиной. Не нужно ему помогать это счастье устраивать, Вы его уже устроили. Освободите его от себя, он сам найдется. Ему нужно будет только немного прийти в себя. Женщин свободных у нас оооочень много..
Одинокая Репа
Я ни от чего никогда не зарекалась и не зарекаюсь, потому что знаю, что в жизни может всякое случиться, а я девушка слабохарактерная и легкомысленная
Ангелина АнгеловаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я ни от чего никогда не зарекалась и не зарекаюсь, потому что знаю, что в жизни может всякое случиться, а я девушка слабохарактерная и легкомысленная
СсылкаПожаловаться
Мне очень хочется от всей души поблагодарить всех женщин умных и не очень, за советы. Спасибо вам огромное. Я недавно на форуме, и должна признаться, что вы все мне помогаете и повысить самооценку, и по другому взглянуть на ситуацию. И я тоже хочу быть полезной кому-то своими советами. Поэтому тоже стала писать о себе, своих мыслях, своей жизни.
Одинокая Репа
Я ни от чего никогда не зарекалась и не зарекаюсь, потому что знаю, что в жизни может всякое случиться, а я девушка слабохарактерная и легкомысленная
СсылкаПожаловаться

Марина Беловежская
Есть советы профессиональные и остальные. Так вот , остальные не стоят ничего.
Александр Заставин
Вот поэтому я остерегаюсь давать другим советы.
Василиса
Я не зарекаюсь не от чего.
Валентина
Да.советовать хорошо.пока сам не окажешься в такой же ситуации...За каждой статьей стоит реальный человек.он делится с нами.но ведь всего не расскажешь.поэтому выслушать советы можно.но ведь решение все равно принимать тебе.а не кому-то другому ..Есть хорошая поговорка-Чужую беду руками разгребу....Просто.наверное.когда человек просит совета.то ему нужно просто отвлечься от своей беды.поговоришь на форуме или с подругами и легче становится и на ситуацию смотришь уже с другой стороны .Спасибо всем.что выслушивают.дают пинка иногда
Валентина
Да.советовать хорошо.пока сам не окажешься в такой же ситуации...За каждой статьей стоит реальный человек.он делится с нами.но ведь всего не расскажешь.поэтому выслушать советы можно.но ведь решение все равно принимать тебе.а не кому-то другому ..Есть хорошая поговорка-Чужую беду руками разгребу....Просто.наверное.когда человек просит совета.то ему нужно просто отвлечься от своей беды.поговоришь на форуме или с подругами и легче становится и на ситуацию смотришь уже с другой стороны .Спасибо всем.что выслушивают.дают пинка иногда
СсылкаПожаловаться
Да если бы реальный! Реалии таковы, что часто статьи нам вбрасывают сюда для затравки. ))) А мы умничаем... )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Шум
Шум
Да если бы реальный! Реалии таковы, что часто статьи нам вбрасывают сюда для затравки. ))) А мы умничаем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только умничаем. Некоторые так распаляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем