Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия от свидания?

Странное ощущение , просто провалилась в депрессию от свидания . Познакомились в одноклассниках , я его игнорировала , но в итоге созвонились и он предложил встретиться . Приехал , злой как чёрт , начал орать что провёл в пробках и вместо того чтобы выпить кофе сказал Давай завтра пообедаем . Я его прождала час после работы и ещё получила такой негатив , что аж заболела . Чего ему от меня надо вообще ? Столько негатива что у меня второй день депрессия . А в итоге он меня довез до метро и высадил .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
F
Весело живете :D
АнонимВ ответ на F
F
Весело живете :D
СсылкаПожаловаться
Очень (((( сегодня еле живая от свиданки , за что мне это ?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень (((( сегодня еле живая от свиданки , за что мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впадать в депрессию от встречи с посторонним мужчиной...
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень (((( сегодня еле живая от свиданки , за что мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах бедолага какая.час ждала так жди дальше.умора.так тебе и нада учусь обращению с м.
Абсолютное Зло
Хоть симпатичный?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хоть симпатичный?
СсылкаПожаловаться
Да достаточно и богатый
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да достаточно и богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он меня довез до метро и высадил .
Олигарх прям
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
он меня довез до метро и высадил .
Олигарх прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
Светлана)))
Прикольно. Интересно, что будет на обеде
Светлана)))
Прикольно. Интересно, что будет на обеде
СсылкаПожаловаться
То же, что и на ужине. Метро рядом
Светлана)))
Прикольно. Интересно, что будет на обеде
СсылкаПожаловаться
Что будет? За обед девушка заплатит
и будет пребывать в своей депрессии дальше
Светлана МайороваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Прикольно. Интересно, что будет на обеде
СсылкаПожаловаться
Сожрет вместо обеда
алиса алиса
Не зря динамила его, интуиция не ошибается.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не зря динамила его, интуиция не ошибается.
СсылкаПожаловаться
Да месяц его мурыжила , он слишком настойчиво предлагал общение
, да симпатичный и моложе , с деньгами все ок , но сволочь ещё та
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да месяц его мурыжила , он слишком настойчиво предлагал общение
, да симпатичный и моложе , с деньгами все ок , но сволочь ещё та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да га. .дон он просто, выкинь и забудь)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да месяц его мурыжила , он слишком настойчиво предлагал общение
, да симпатичный и моложе , с деньгами все ок , но сволочь ещё та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он тебя так оценил типо знай неликвидка свое место а ты как дворняга его час ждала.умора хаха
Ушастик
мужик нашел грушу для битья в виде вас, шикарный ухажер)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужик нашел грушу для битья в виде вас, шикарный ухажер)))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю , за что мне это ?
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думаю , за что мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не встречайтесь больше
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думаю , за что мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то.что уважающая себя девушка так долго не будет ждать мужчину.Хотите.чтоб вас уважали.уважайте себя.Больше никаких обедов с ним.Наглец.Его ждали.а он орать!!!!Вы ещё сели к нему в машину.Надо было гордо встать и уйти молча. Игнор его. Правильно вам интуиция подсказывала и не хотели встречаться. Слушайте себя-интуиция вас никогда не подведет.удачи.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
За то.что уважающая себя девушка так долго не будет ждать мужчину.Хотите.чтоб вас уважали.уважайте себя.Больше никаких обедов с ним.Наглец.Его ждали.а он орать!!!!Вы ещё сели к нему в машину.Надо было гордо встать и уйти молча. Игнор его. Правильно вам интуиция подсказывала и не хотели встречаться. Слушайте себя-интуиция вас никогда не подведет.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на ждать если он звонит и говорит, что в пробке. В Москве с пробками и на совещания опаздывают. Если бы он просто опаздал на час, то его никто бы не ждал, а так говорят сначала 20 минут потом полчаса, а в итоге час.
Но вообще надо было в какое-нибудь кафе сесть, и спокойно ждать.
MargaritaВ ответ на Olga
Olga
А как на ждать если он звонит и говорит, что в пробке. В Москве с пробками и на совещания опаздывают. Если бы он просто опаздал на час, то его никто бы не ждал, а так говорят сначала 20 минут потом полчаса, а в итоге час.
Но вообще надо было в какое-нибудь кафе сесть, и спокойно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень.который очень хочет встретится с девушкой .зная о пробках.выедет пораньше и постарается быть вовремя.А чаще всего -они приезжают пораньше.садятся в просматриваемое место и высматривают девушку и часто.если не понравилась.вообще не подходят и уходят. А этот оказался манипулятором- как поведет себя.если я на неё накричу-обидится или нет.не обиделась и даже в машину села.Вот так деспот определяет-будет жертвой девушка или нет.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Парень.который очень хочет встретится с девушкой .зная о пробках.выедет пораньше и постарается быть вовремя.А чаще всего -они приезжают пораньше.садятся в просматриваемое место и высматривают девушку и часто.если не понравилась.вообще не подходят и уходят. А этот оказался манипулятором- как поведет себя.если я на неё накричу-обидится или нет.не обиделась и даже в машину села.Вот так деспот определяет-будет жертвой девушка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если он ничего не делает и у него времени вагон то может раньше приезжать просматривать и т.д., а если нет, не будет же он какие-то важные дела отменять или с работы раньше уходить потому, что ему надо с какой-то девушкой встретиться.
Просто она сама неправильно поступила. Села бы в какое-нибудь кафе, взяла бы кофе и спокойно подождала с комфортом, он бы просто туда пришел и попили бы кофе.
Я не говорю, что именно этот нормальный этот конечно идиот, но нормальные люди тоже могут опоздать без злого умысла и на 15 минут и на 20 и на 40. Это же Москва, да и в Питере если на машине едешь, можешь приехать позже. Это только метро без пробок.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думаю , за что мне это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что мне это ?
автор, что за мазохизм? где ваша воля ?? -)) можно было отменить встречу , нафига целый час ждать какого-то незнакомца?
v
Прям орал? Повезло вам что этот неадекват проявил себя. Держитесь подальше от него. Человек, пришел на свидание, впервые, с незнакомкой...и не смог взять себя в руки. Неадекват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем