Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕГО ТАМ НА ДВЕ ГРУППЫ-ДЕЛЮ НА ВОСЕМЬ...

Вот Некоторые поделили вас (ЛЕДИ) на 2 группы-плохие и хорошие)
А я вот прочел, что вас можно поделить на 8 групп!!
Проведем инвентаризацию?!

Изречения не мои-и не прикапываться ко мне-ПОЧЕМУ ТАК...
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
Скорую вызывали?В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Это ПЕРВАЯ
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Хоть никогда не кричу и не требую, но очень уж мне энто выражение ндравицца! Забираю себе!
Чур-я хабалка и базарная торговка!
Тем более, что ИМ меня как раз такой и считает.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хоть никогда не кричу и не требую, но очень уж мне энто выражение ндравицца! Забираю себе!
Чур-я хабалка и базарная торговка!
Тем более, что ИМ меня как раз такой и считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдём к Стасе?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пойдём к Стасе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, скорей её сюда перетащим и как начнём торговаться! Ну и по винчику, скорей даже по глинтвейну. Рыночные же любят зимой погреться на морозе.
Скорую вызывали?В ответ на elena.platova
elena.platova
Хоть никогда не кричу и не требую, но очень уж мне энто выражение ндравицца! Забираю себе!
Чур-я хабалка и базарная торговка!
Тем более, что ИМ меня как раз такой и считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели для тебя ИМ идеал....бери но в меру...
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ну ежели для тебя ИМ идеал....бери но в меру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМ-идеал???
Щаз!!!!
Просто звание пондравилось!
Скорую вызывали?В ответ на elena.platova
elena.platova
ИМ-идеал???
Щаз!!!!
Просто звание пондравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю тут леди как получат звание, так и носются с ним...пока не сгорбятся под тяжестью...
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Я смотрю тут леди как получат звание, так и носются с ним...пока не сгорбятся под тяжестью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ток от холоду горблюсь. Чёт не согреюсь никак
Скорую вызывали?В ответ на elena.platova
elena.platova
Я ток от холоду горблюсь. Чёт не согреюсь никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купи на работу элсапог -согревает ноги. И чай давай горячий
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Купи на работу элсапог -согревает ноги. И чай давай горячий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ногам жарко, у меня зимние ботинки на овчине, руки всё никак не согрею...
Скорую вызывали?В ответ на elena.platova
elena.platova
Да ногам жарко, у меня зимние ботинки на овчине, руки всё никак не согрею...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старые методы- вверх и резко вниз. Можешь газеткой обернуть
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Старые методы- вверх и резко вниз. Можешь газеткой обернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я их к батарейке, она в 40 см от меня.
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
СсылкаПожаловаться
делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны

Ооооооооооооо вот это про меня. А еще во время ссоры, когда по моему не получается сразу плакаю штоб долго не ругаться ))))
Скорую вызывали?В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны

Ооооооооооооо вот это про меня. А еще во время ссоры, когда по моему не получается сразу плакаю штоб долго не ругаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот плакальщиц тоже мы боимся-затыкаем рот поцелуем или...бегом в гараж
Скорую вызывали?
Вот плакальщиц тоже мы боимся-затыкаем рот поцелуем или...бегом в гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас нету гаража :Р Тока обнимают меня крепко. Уж не борется ли он с желанием придушить меня в эти моменты ? Штот я задумалась
Скорую вызывали?В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А у нас нету гаража :Р Тока обнимают меня крепко. Уж не борется ли он с желанием придушить меня в эти моменты ? Штот я задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бойся бойся--страсть сильнее будет
Скорую вызывали?
Бойся бойся--страсть сильнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок Док
Марчелло РумоВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый всем!Согласен со словами что можно бороться !У каждого человека как индивидуума есть свой характер итд .ну у женщин перед мужчиной этот самый характер он проявляется с" интересной" стороны...
Скорую вызывали?
Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Есть и такое.)
Кобра Скарм
Вот ишшо...
Скорую вызывали?
Вторая-Бизнес-вумен.
Женщина, которая всего добилась в жизни сама и может заткнуть за пояс любого. Волосы затянуты в пучок, строгий костюм, мужиков не считает за людей, поэтому сильный пол ее старательно избегает. Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь. Напор, стремление к цели, умение управлять и быть жесткой - вот те качества, которые присущи настоящей бизнес–вумен. А каждый мужчина ищет в своей спутнице нежность, покорность, любовь. Вот так и остается «железная леди» в гордом одиночестве. А ведь стоит только немножко расслабиться, забыть ненадолго о своей работе, поплакаться по-женски на свою несчастную жизнь, сходить в салон красоты, перестать командовать в постели, и мужчины обязательно тебя заметят.
ДоминоВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вторая-Бизнес-вумен.
Женщина, которая всего добилась в жизни сама и может заткнуть за пояс любого. Волосы затянуты в пучок, строгий костюм, мужиков не считает за людей, поэтому сильный пол ее старательно избегает. Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь. Напор, стремление к цели, умение управлять и быть жесткой - вот те качества, которые присущи настоящей бизнес–вумен. А каждый мужчина ищет в своей спутнице нежность, покорность, любовь. Вот так и остается «железная леди» в гордом одиночестве. А ведь стоит только немножко расслабиться, забыть ненадолго о своей работе, поплакаться по-женски на свою несчастную жизнь, сходить в салон красоты, перестать командовать в постели, и мужчины обязательно тебя заметят.
СсылкаПожаловаться
Насмотрелись кина? )))
Скорую вызывали?В ответ на Домино
Домино
Насмотрелись кина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти слова не мои-я предупреждал в начале
ДоминоВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Эти слова не мои-я предупреждал в начале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я как раз про тех, кто сочинял )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем