Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то я не понимаю в этой жизни.

Леди! И джентльмены, конечно, тоже... Вы не заметили, что самый распространённый совет на нашем форуме: "Заведи себе любовника"? С какой бы проблемой ни обратился автор, посоветуют вот это. Что интересно, большинство не стебутся, а на полном серьёзе. В наши дни принести грязь в семейную постель стало не сложнее, чем водички выпить. В том же Советском Союзе такого почти не встречалось. Говорят, люди стыдились разводов и измен, потому - мучались, но жили вместе. А мне кажется, никто не мучался, а люди реально счастливее были и думали головою прежде чем пожениться. А сейчас можно и развестись, если он, гад такой, галстук не в тон моему платью надел! Время, что ли, такое? Вседозволенность рождает распущенность во всем?
Ушла я на озеро загорать. Шальной Императрице - воздушный поцелуй! Искупаюсь и за тебя, сладкосисечная моя)))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ДА Я ЭТО Я)))
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)
что делается,ой!В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)
СсылкаПожаловаться
спермой,гггг!)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
спермой,гггг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ганка!!!тьф на тебя,я аж ивом захлебнлась
Анна ВольскаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)
СсылкаПожаловаться
Вот да. Лучше бы блонди ссылку на их лямурные игры кинула, хотелось бы понять кто кого чем мазал. )
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)
СсылкаПожаловаться
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)

Вот такие лесбийские страсти. Им и любовники не к чему! )))
профессор Преображенский
мдя(( все прочитала. больше всего онравилось про сладкосисечню имеатрицу-медом она их что ли мажеть??)

Вот такие лесбийские страсти. Им и любовники не к чему! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессор,вы на наших девок напраслину не гоните,не заслуживають они этого)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
профессор,вы на наших девок напраслину не гоните,не заслуживають они этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, не одному мужчине, традиционной сексуальной ориентации, не придет в голову назвать другого " Сладкосисечным" или " Сладкопиписечным" )))
Так что их диалоги, говорят сами за себя.
Мужиков им не хватает, голодают)))
профессор Преображенский
Поверьте, не одному мужчине, традиционной сексуальной ориентации, не придет в голову назвать другого " Сладкосисечным" или " Сладкопиписечным" )))
Так что их диалоги, говорят сами за себя.
Мужиков им не хватает, голодают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... овольте не согласиться с вами уважаемый)) я вот свою подругу зову-Лариска-волосата писька. Так значит я тож того...?))
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
хм... овольте не согласиться с вами уважаемый)) я вот свою подругу зову-Лариска-волосата писька. Так значит я тож того...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с виду такая приличная женщина!
профессор Преображенский
А с виду такая приличная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха))) это я только с виду приличная)))
профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха))) это я только с виду приличная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааа!!!!
профессор Преображенский
Поверьте, не одному мужчине, традиционной сексуальной ориентации, не придет в голову назвать другого " Сладкосисечным" или " Сладкопиписечным" )))
Так что их диалоги, говорят сами за себя.
Мужиков им не хватает, голодают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, не одному мужчине, традиционной сексуальной ориентации, не придет в голову назвать другого " Сладкосисечным" или " Сладкопиписечным" )))
Так что их диалоги, говорят сами за себя.
Мужиков им не хватает, голодают)))

Согласна ) это странно
профессор Преображенский
Поверьте, не одному мужчине, традиционной сексуальной ориентации, не придет в голову назвать другого " Сладкосисечным" или " Сладкопиписечным" )))
Так что их диалоги, говорят сами за себя.
Мужиков им не хватает, голодают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! При традиционной ориентации представители своего пола вызывают вполне объяснимое физическое отторжение и даже брезгливость...))) Подобные сюски-пуськи между "девочками" как рази бывают, когда нормальные интимные отношения хромают на обе ноги...))
Блондиночка *В ответ на Наталья
Наталья
Поддерживаю! При традиционной ориентации представители своего пола вызывают вполне объяснимое физическое отторжение и даже брезгливость...))) Подобные сюски-пуськи между "девочками" как рази бывают, когда нормальные интимные отношения хромают на обе ноги...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамы, дамы! Куда вас понесло!))))))
НатальяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Дамы, дамы! Куда вас понесло!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что в правильном направлении...))) Вы не учитываете, что есть люди, опыт у которых превосходит Ваш в разы во всех сферах жизни, поэтому и выводы делаются моментально...)))
Блондиночка *В ответ на Наталья
Наталья
Думаю, что в правильном направлении...))) Вы не учитываете, что есть люди, опыт у которых превосходит Ваш в разы во всех сферах жизни, поэтому и выводы делаются моментально...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(Благоговейно умолкла)...)))))
НатальяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
(Благоговейно умолкла)...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) В доброжелательности и ч/ю Вам не откажешь, что не так часто встречается и в жизни, и на этом форуме, молодец)))
Наталия Мисан
Для женщины лучше любовник, чем любовница. ИМХО.
Блондиночка *В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Для женщины лучше любовник, чем любовница. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, не сравнивала)))
Наталия МисанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Вот не знаю, не сравнивала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, у кого сладкие сиси)))))
Персефона А
Можно подумать при СССРе не было адюльтеров. ))) Я Вас умоляю!!!!И любовников и любовниц придумали при демократии?!
ракетаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Можно подумать при СССРе не было адюльтеров. ))) Я Вас умоляю!!!!И любовников и любовниц придумали при демократии?!
СсылкаПожаловаться
адюльтеров. +++++
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Можно подумать при СССРе не было адюльтеров. ))) Я Вас умоляю!!!!И любовников и любовниц придумали при демократии?!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать при СССРе не было адюльтеров. ))) Я Вас умоляю!!!!И любовников и любовниц придумали при демократии?!

просто об этом не принято было говорить
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Можно подумать при СССРе не было адюльтеров. ))) Я Вас умоляю!!!!И любовников и любовниц придумали при демократии?!

просто об этом не принято было говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, поэтому-то все анекдоты про любовников родом оттуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем