Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то меня сеня кроет:(

Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Душечка @В ответ на отшельник
отшельник
меня боль

ше забавляет эта
СсылкаПожаловаться
я такую в реале знала )
Людмила
пятницо жеж- пивка или винца и полегчает)
Галина
А бабка тут при чем??? Хочешь чтоб еще кого-то накрыло! Вот у меня сейчас мозг закипит1 При чем тут бабка!??
Верю Всем
я волна новая волна))) бабки семки ну подгядывай вуариист хренов.мне объясни что вот с этой дырочки или как там она называется.ну этовоипроблемы.не впечатляет. я то думала ого а оказалось фиииии.
Жена инженераВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я волна новая волна))) бабки семки ну подгядывай вуариист хренов.мне объясни что вот с этой дырочки или как там она называется.ну этовоипроблемы.не впечатляет. я то думала ого а оказалось фиииии.
СсылкаПожаловаться
я волна новая волна))) бабки семки ну подгядывай вуариист хренов.мне объясни что вот с этой дырочки или как там она называется.ну этовоипроблемы.не впечатляет. я то думала ого а оказалось фиииии.

Вы что-то галлюциногенное приняли???
Верю Всем
хи хи три штуки) прям как за банкет из 30 человек)эх харчок.
Виктория ххх
Ничего, пройдет. У всех бывает.
Душечка @
Переоценка ценностей )
бляха муха
я долго буду гнать!! ВЕЛОСИПЕД
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем