Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то на этом форуме все на философию потянуло...

Такие темы пошли про жизнь: В чем счастье, Смысл жизни и т.д.....(((( Обычно у детей в 5 лет такие пугающие вопросы вылезают (ну у них тоже кризис малолетнего возраста и кстати у многих) типа: а сколько мы живем, а зачем, а когда мы умрем, а нафига все это надо.
Слушайте, а я случайно не с детским садом переписываюсь или все так сильно помолодели? 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Одинокая Репа
Вопросы бытия всегда волновали не только детсадовцев, но и великие умы. Однако свинка Димон, видимо, уже нашел ответы на все вопросы
Одинокая Репа
Вопросы бытия всегда волновали не только детсадовцев, но и великие умы. Однако свинка Димон, видимо, уже нашел ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам умничать, я так...., чего-то вас понесло в какой грустняк...(((((
Елена ПетроваВ ответ на Ы
Ы
Да ладно вам умничать, я так...., чего-то вас понесло в какой грустняк...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитали имя автора,оно загоняет в тяжелейшую депрессию.перестаёшь уважать себя в амплуа читателя.
Ы
Мне наша воспиталка в моем саду нравилась, эх красивая тетка была 18 лет. А мой младший тоже про свою говорит, что красивая (ну я бы сказал от себя, было очень красивая, но когда худая, а сейчас все испортила, ест наверное много)((((
Ы
А моему старшему не повезло, все воспиталки были уродинки и вредины.(((((
Елена ПетроваВ ответ на Ы
Ы
А моему старшему не повезло, все воспиталки были уродинки и вредины.(((((
СсылкаПожаловаться
Не всем с родоками везёт.Понимаю ваших младшего и старшего.Не выбирают,естестественно,но,став подростками,вопрос выбора обязательно встанет на повестке дня,ведь стоять у родока больше нечему(
Я
всегда, в любом возрасте задаешься таким ми вопросами. никогда не бывает рано и никогда не бывает поздно. радует, что вообще такой вопрос возникает
Солнышко Майское
плюсуюсь, надоели одни и те же вопросы, ответы были найдены уже лет 20 назад(для меня).....
Василиса
Какие темы задаются - на такие и трындим)) давай другую затевай!
Василиса
Какие темы задаются - на такие и трындим)) давай другую затевай!
СсылкаПожаловаться
Между прочим Трындычиха из фильма все трындела о чем-то другом. А вы не помните о чем все трындела Трындичиха? Ладно пошутил, извиняюсь.
Ася Мarine
В юности некогда думать о смысле жизни, тут жить надо успевать!)Темп большой. "И жить торопится, и чувствовать спешит..." После решения определённых задач, касающихся образования, брака, детей, обычно начинается время "думания". Так что постарели, а не помолодели...)
Марина
Все вошли в стадию, когда пора о душе подумать.
Марина
Все вошли в стадию, когда пора о душе подумать.
СсылкаПожаловаться
В монастыре эту думку думают. Постригаться не планируете???
МаринаВ ответ на Ы
Ы
В монастыре эту думку думают. Постригаться не планируете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мысли меня посещать стали: вдруг меня машина переедет, а у меня грехи не отпущены.
Жужа
Н у дык кого набрали темы писать, с теми и переписываешься. Движуха на форуме должна быть, а если никто тем не создает, так довольствуйся платниками. Чё, как маленький ей-богу.
Самая счастливая
С детским,с детским...А Вы,Димон,- наша любимая "свинка Пэпа"!


Самая счастливая
С детским,с детским...А Вы,Димон,- наша любимая "свинка Пэпа"!


СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, хоть я и мужиг, но все равно приятно.
Самая счастливаяВ ответ на Ы
Ы
Ой спасибо, хоть я и мужиг, но все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Если я напишу:"Наш любимый "свинк Пэп",это получится как-то по-грузински...)
мария титчева
нет.. здесь все кто перечитал Канта или Гегеля...и вот ударились в известные вопросы - есть еще и кризис среднего возраста...не путайте это с биологическим возрастом - кризис среднего возраста может шандарахнуть в старческом биологическом...
dintra leis
Не, я не... Так вкусно поела - теперь посплю, потом снова поем ...)
dintra leis
Не, я не... Так вкусно поела - теперь посплю, потом снова поем ...)
СсылкаПожаловаться
Я тоже прям сейчас наворачиваю и потом спать. Правда у меня скромно, просто-вкусно харчо правда с баранинки и жаркое по домашнему правда вместо мяса какая-то печенка, жена детям приготовила по их заказам, а я подмазался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем