Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то не хватает

Дамы! Вот скажите -как часто ваши мужчины вас целуют и обнимают? Говорят комплименты и всякие нежности. Мой блин брутал хренов)) Гооврит мол я на это не горазд...я трепаться не люблю, я лучше делами любовь покажу. А мне хочется потискатьсяяяя!!!!Или вот вчера-зачем тебе кольцо? Я тебе лучше холодильник подарю или машинку стиральную. Ну вот блин-никакой романтики...к томуж разве это мне? Это нам обоим. Мож не любит просто, а потому такой сухарь? Или это нормально для мужука? Вроде с ласками навязываться не хочется...даж не знаю че и делать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ХайдаровнаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а чегож вы за него держитесь так? любите? А мож тада любовника для здоровья завести а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет совсем не держусь вот поскандалила и теперь уже несколько месяцев отдыхаю и душой и телом, даже любовника для здоровья не хочется так надоело это траханье
Хайдаровна
нет совсем не держусь вот поскандалила и теперь уже несколько месяцев отдыхаю и душой и телом, даже любовника для здоровья не хочется так надоело это траханье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот блин( сочувствую(((((( ничего-придете в себя и все наладится. И любовника найдете и замуж еще раз выйдите)) Очень вам этого желаю!
ХайдаровнаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот блин( сочувствую(((((( ничего-придете в себя и все наладится. И любовника найдете и замуж еще раз выйдите)) Очень вам этого желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое за добрые слова, желаю и Вам всего самого наилучшего в жизни. Понравилась очень фраза хочу поделиться с вами: Успешность мужчины - это любовь женщины, успешность женщины - это предательство мужчины
Хайдаровна
Спасибо большое за добрые слова, желаю и Вам всего самого наилучшего в жизни. Понравилась очень фраза хочу поделиться с вами: Успешность мужчины - это любовь женщины, успешность женщины - это предательство мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт верно) меня когда бросают-я сразу хорошею и достигаю новых высот, чгео и вам желаю
бляха муха
во мой мне как то на день раждения "падарочег" падагнал! завязал глаза и падвёл развязую а там огромный телек и мой с довольной мордой мне заявляет " ето тебе!! как приятно будет ФУТБОЛ на нём мне смотреть"
бляха муха
во мой мне как то на день раждения "падарочег" падагнал! завязал глаза и падвёл развязую а там огромный телек и мой с довольной мордой мне заявляет " ето тебе!! как приятно будет ФУТБОЛ на нём мне смотреть"
СсылкаПожаловаться
)))) Вот умора! все чтоль они такие)
бляха мухаВ ответ на КЭТ
КЭТ
)))) Вот умора! все чтоль они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю но у меня такой!!подарки мне не дарит типа духи и кольца а что надо то и подарит! комп прикупил новый мне
Диана Диана
лучше так,чем одни сопли в шоколаде и никакого тебе холодильника))))))
Sabretooth.
Надо было ему Вам на 8-е марта спиннинг подарить с концевым строем и тестом 2-14 грамм, фирмы Shimano! Все были бы довольны, Вы с подарком, да и ему в хозяйстве пригодится...)))
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо было ему Вам на 8-е марта спиннинг подарить с концевым строем и тестом 2-14 грамм, фирмы Shimano! Все были бы довольны, Вы с подарком, да и ему в хозяйстве пригодится...)))
СсылкаПожаловаться
Так я ему сама спинниг крутейный задарила и 3 кастмастера разных)) неудобняк видать повторяться))
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
Так я ему сама спинниг крутейный задарила и 3 кастмастера разных)) неудобняк видать повторяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия! Три Кастмастера ПОЗОРНО МАЛО, для мужчины, друзья будут просто над ним смеяться!!! У меня их 12 штук от 0.25 до 24,5 грамм...)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спининг? Может... если блёсны подвешивать не в соответствии с тестом...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бяка...(показываю язык) )))
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Три Кастмастера ПОЗОРНО МАЛО, для мужчины, друзья будут просто над ним смеяться!!! У меня их 12 штук от 0.25 до 24,5 грамм...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ...какие в магазе облизывал-те и купила) к томуж спинниг новенький...самый крутой какой продавался...
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
Дык ...какие в магазе облизывал-те и купила) к томуж спинниг новенький...самый крутой какой продавался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый крутой по цене не обязательно, главное подходящий к набору по строю и тесту...)))
Ольга
Девушка, Вы же всего три месяца вместе, так что рекомендую не отказываться от холодильников и стиралок, бери, пока дают ))) Потому как вообще не факт, что вместе Вы на всю жизнь)))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка, Вы же всего три месяца вместе, так что рекомендую не отказываться от холодильников и стиралок, бери, пока дают ))) Потому как вообще не факт, что вместе Вы на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
эт да))))) да хрен его знает,мож будет уходить-и все стиралки-холодильники с собой прихватит)) А кольцо-то ему нахрен?
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
эт да))))) да хрен его знает,мож будет уходить-и все стиралки-холодильники с собой прихватит)) А кольцо-то ему нахрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не, не правильно мыслите, а мысли- они, знаете, материальны))) А вообще, кольца через три месяца редко кто дарит, для кольца мужчина должен " созреть" и почувствовать, что это ЕГО женщина, кольцам мужчина придают слишком высокое значение, для нас- это просто украшение, а для них- практически предложение руки и сердца )))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
ну не, не правильно мыслите, а мысли- они, знаете, материальны))) А вообще, кольца через три месяца редко кто дарит, для кольца мужчина должен " созреть" и почувствовать, что это ЕГО женщина, кольцам мужчина придают слишком высокое значение, для нас- это просто украшение, а для них- практически предложение руки и сердца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну серьги))) лана не кольцо..ну букет хотяб...а так -сам всем рассказывает,что я его женщина)
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну серьги))) лана не кольцо..ну букет хотяб...а так -сам всем рассказывает,что я его женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моё мнение - подарки нужны, это- атрибут и неотъемлемый элемент ухаживания и залог его дальнейшего к вам отношения. На что хватит его фантазии- это уже другой вопрос, но на цветы, духи и т.п. фантазии много не надо, и они обязательны !!!Вообщем, пока смотрите и наблюдайте, у Вас пока еще есть время, тонко и ненавязчиво поинтересуйтесь его отношению к вопросам ухаживания за женщиной, дайте ему возможность оценить Ваши достоинства, короче, пока еще рано делать окончательные6 выводы- три месяца, не срок для приговора )))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
моё мнение - подарки нужны, это- атрибут и неотъемлемый элемент ухаживания и залог его дальнейшего к вам отношения. На что хватит его фантазии- это уже другой вопрос, но на цветы, духи и т.п. фантазии много не надо, и они обязательны !!!Вообщем, пока смотрите и наблюдайте, у Вас пока еще есть время, тонко и ненавязчиво поинтересуйтесь его отношению к вопросам ухаживания за женщиной, дайте ему возможность оценить Ваши достоинства, короче, пока еще рано делать окончательные6 выводы- три месяца, не срок для приговора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну когда познакомились,он сказал,что будет ухаживать за мной и в постель не потащит сразу) И каждый день в течении месяца куда-нить меня водил, кино-ретсораны и тп. Ща живем вместе. Насчет подарков я тож так думаю-это знак внимания и отношения ко мне. осталось до него это донести .
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну когда познакомились,он сказал,что будет ухаживать за мной и в постель не потащит сразу) И каждый день в течении месяца куда-нить меня водил, кино-ретсораны и тп. Ща живем вместе. Насчет подарков я тож так думаю-это знак внимания и отношения ко мне. осталось до него это донести .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доносите, но красиво и не банально, может действительно мужик НЕ УМЕЕТ дарить подарки. Такое бывает, у кого-то талант дарить подарки, а кто-то тупит в этом плане ))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
Доносите, но красиво и не банально, может действительно мужик НЕ УМЕЕТ дарить подарки. Такое бывает, у кого-то талант дарить подарки, а кто-то тупит в этом плане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупиииит))) эт точно. Зачем тебе цветы грит-ониж завянут, вот на тебе тефлоновую сковороду. ойблииин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем