Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то не хватает

Дамы! Вот скажите -как часто ваши мужчины вас целуют и обнимают? Говорят комплименты и всякие нежности. Мой блин брутал хренов)) Гооврит мол я на это не горазд...я трепаться не люблю, я лучше делами любовь покажу. А мне хочется потискатьсяяяя!!!!Или вот вчера-зачем тебе кольцо? Я тебе лучше холодильник подарю или машинку стиральную. Ну вот блин-никакой романтики...к томуж разве это мне? Это нам обоим. Мож не любит просто, а потому такой сухарь? Или это нормально для мужука? Вроде с ласками навязываться не хочется...даж не знаю че и делать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тупиииит))) эт точно. Зачем тебе цветы грит-ониж завянут, вот на тебе тефлоновую сковороду. ойблииин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сковороду принять с радостью, пошутить по этому поводу, но так, чтобы не обиделся, похвалить за то,что разбирается в сковородках ( реально, молодец!!! ) и прямым текстом сказать, что сковородками кастрюльками он может заменить цветочки, но вот сережки и колечки холодильниками заменять не надо )))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
сковороду принять с радостью, пошутить по этому поводу, но так, чтобы не обиделся, похвалить за то,что разбирается в сковородках ( реально, молодец!!! ) и прямым текстом сказать, что сковородками кастрюльками он может заменить цветочки, но вот сережки и колечки холодильниками заменять не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скаазал-искренне не понял) грит давай я лучче тебе стиралку...тормоз)
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Скаазал-искренне не понял) грит давай я лучче тебе стиралку...тормоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни и нормуль, стиралка- тоже вещь крайне необходимая, когда передарит всю бытовую технику- начнет дарить ювелирку )))
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
ни и нормуль, стиралка- тоже вещь крайне необходимая, когда передарит всю бытовую технику- начнет дарить ювелирку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошоб... )))
Русьнябышек
А он сидит такой, а вы к нему на коленки прыг, шекой об него потритесь и на ушко мур мур мур. Кошков обычно начинают гладить, а вы чем хуже? =)
Русьнябышек
А он сидит такой, а вы к нему на коленки прыг, шекой об него потритесь и на ушко мур мур мур. Кошков обычно начинают гладить, а вы чем хуже? =)
СсылкаПожаловаться
Гладит-кудаж он денется...но энтож вымогательство ласки получается..инициативы его нету(
РусьнябышекВ ответ на КЭТ
КЭТ
Гладит-кудаж он денется...но энтож вымогательство ласки получается..инициативы его нету(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно не так явно вымагать. =)
ns
мужчины разные и любовь выражают по разному...
и если вы любите мужа , то должны принимать его со всеми особенностями, если вы требуете чего-то что для него совсем уж не реально, это означает что вы друг другу не подходите..
кроме того если чего-то не хватает надо наглядно показать , чего именно...
пойдите в магазин и купите колечко или что-то еще в его присутствии , а потом обязательно всем в его присутствии рассказать в каком вы восторге от его подарка
Нюта
мы часто тискаемся,и называет он меня всегда ласково,как никто не называет
?!
Часто... Лучше бы пореже...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
моей знакомой мужики на праздники всё время то кастрюли,то чайники дарили. я фигела. а потом оказалось,что это она сама им намекала на эти подарки.
Эйве
мой такой же. Ни колец ни цветов ни подарков. Бери деньги, говорит, иди покупай, что хочешь, но помни, на твоей совести - бесполезные вещи покупать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем