Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то не хватает

Дамы! Вот скажите -как часто ваши мужчины вас целуют и обнимают? Говорят комплименты и всякие нежности. Мой блин брутал хренов)) Гооврит мол я на это не горазд...я трепаться не люблю, я лучше делами любовь покажу. А мне хочется потискатьсяяяя!!!!Или вот вчера-зачем тебе кольцо? Я тебе лучше холодильник подарю или машинку стиральную. Ну вот блин-никакой романтики...к томуж разве это мне? Это нам обоим. Мож не любит просто, а потому такой сухарь? Или это нормально для мужука? Вроде с ласками навязываться не хочется...даж не знаю че и делать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Елена Анголенко
Мой такой же. Но мне как-то пофиг. Хочу потискать - потискаю. Вырывается, но рожа довольная :))))
Елена Анголенко
Мой такой же. Но мне как-то пофиг. Хочу потискать - потискаю. Вырывается, но рожа довольная :))))
СсылкаПожаловаться
Давно вместе?
Елена АнголенкоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно вместе?

Скоро шесть лет :)) Не знаю, давно это или нет, но он у меня всегда такой был, не романтик.
Елена Анголенко
Мой такой же. Но мне как-то пофиг. Хочу потискать - потискаю. Вырывается, но рожа довольная :))))
СсылкаПожаловаться
Мой такой же. Но мне как-то пофиг. Хочу потискать - потискаю. Вырывается, но рожа довольная :))))

))))))))))))))))
La Media Noche
мужики разные бывают...поговорите с ним, а если просто это его характер, тогда что плохого в холодильнике?!
КЭТВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
мужики разные бывают...поговорите с ним, а если просто это его характер, тогда что плохого в холодильнике?!
СсылкаПожаловаться
Говорила-грит что характер такой, а вхолодильнике все хорошо,но он обоим нужен. А хочется знак внимания ко мне лично.
La Media NocheВ ответ на КЭТ
КЭТ
Говорила-грит что характер такой, а вхолодильнике все хорошо,но он обоим нужен. А хочется знак внимания ко мне лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да тяжелая ситуация!Вот приучайте его, обнимайте и целуйте, через несколько времени думаю что сам приходить будет!Ласки всегда нужны!
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну как это подавись холодильником...нее) я такого ему не могу сказать. Он же старается, просто у нас навреное разные понятия о проявлениях любви.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я надеюсь вы все же шутите)) нельзя так с любимыми мужуками, этож давление)))
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я не учу- я вслух сомневаюсь) )))
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ссылка понравилась! а про ковшик-что за жуткая история?
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А мне он новый электрический счетчик подарил блин( и мышку компьютерную((( но ковшик-это конечно неподражаемо)))
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ок)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не) и ваще я не про щедрость и жадность...я про отсутствие романтики и нежности. Хрен с ним,с кольцом.
Овсянка
я своего приучила, раньше сама обниматься и целоваться лезла...счас он мстит))))
КЭТВ ответ на Овсянка
Овсянка
я своего приучила, раньше сама обниматься и целоваться лезла...счас он мстит))))
СсылкаПожаловаться
КАК? вот как это сделать?
ОвсянкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
КАК? вот как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хрен знает, само как-то..."даффай обниматься!!! цалуй, я сказала-цалуй!" и т.д. обнимаешь, обнимаешь, оп-оно и привыкло и само обниматься и целоваться тянется)))))
КЭТВ ответ на Овсянка
Овсянка
а хрен знает, само как-то..."даффай обниматься!!! цалуй, я сказала-цалуй!" и т.д. обнимаешь, обнимаешь, оп-оно и привыкло и само обниматься и целоваться тянется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмык...могёт и обратный эффект быть-отторжение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем