Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, Главная форумов

Чего-то не хватает

Одна моя знакомая как-то сказала: "Все вроде бы нормально, но чего-то не хватает, вроде бы есть мужчина, ребенок, работа, квартира отдельная, но что-то не то."Бывает ли у вас такое или если жизнь устроена, то вы не будете жаловаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Катенок
Это называется - С жиру бесицца! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Это называется - С жиру бесицца! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, квартира ее собственная, мама оставила ей квартиру, сама живет с отчимом в другом месте, мужчина в разводе так же как и она.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Нет, квартира ее собственная, мама оставила ей квартиру, сама живет с отчимом в другом месте, мужчина в разводе так же как и она.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может ей кальция не хватает?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки4

О! ..Пойду витаминку съем! ))
СсылкаПожаловаться
Катенок

О! ..Пойду витаминку съем! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хоть какая-то польза от форума....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гармоноф щитавидной железы ей не хватает!
СсылкаПожаловаться
Jalena
Гармоноф щитавидной железы ей не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ей самой железы не хватает?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))) А я точно ДОЛЖНА ее как то понимать????)))
СсылкаПожаловаться
Катенок

))) А я точно ДОЛЖНА ее как то понимать????)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Боюсь тебя огорчить, но ДОЛЖНА....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки4

То исть - отмазать ся на этот раз мне не удастся??? ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

То исть - отмазать ся на этот раз мне не удастся??? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У человека проблемы, а она все об отмазке печется!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....
СсылкаПожаловаться

Детей чтоб органы опеки отняли ...))

Пля! Сеня картину видела - ника забыть не могу ...Дева молодая, до 30 пьяная, там еще какая-то компашка разборки устраивала ...и вот эта побежала за каким-то парнем - Чет какие то предъявы ему кидает ..Вроде он ей что то сказал ...он ей- "Да отвали ты, я тебя вааще первый раз вижу" ...она бежит за ним, хватает за руки, пытается его остановить , развернуть ...Я иду и думаю - "Ща въипет!" ...Ну и че ты демаешь??? Въипал! (((
СсылкаПожаловаться
Катенок

Пля! Сеня картину видела - ника забыть не могу ...Дева молодая, до 30 пьяная, там еще какая-то компашка разборки устраивала ...и вот эта побежала за каким-то парнем - Чет какие то предъявы ему кидает ..Вроде он ей что то сказал ...он ей- "Да отвали ты, я тебя вааще первый раз вижу" ...она бежит за ним, хватает за руки, пытается его остановить , развернуть ...Я иду и думаю - "Ща въипет!" ...Ну и че ты демаешь??? Въипал! (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, бывает и такое!
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот этой деве точно всего хватает!))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! ..Только теперь , боюсь, у нее пару зубов не хватает - зарядил он ей конкретно! ..Она на спину упала ...Потом смотрю пытается сесть ...думаю - Ну хоть жива ...
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ага! ..Только теперь , боюсь, у нее пару зубов не хватает - зарядил он ей конкретно! ..Она на спину упала ...Потом смотрю пытается сесть ...думаю - Ну хоть жива ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
такого никогда не бывает, если что-то не устраивает - меняю и живу дальше в полной гармонии с собой
СсылкаПожаловаться
такого никогда не бывает, если что-то не устраивает - меняю и живу дальше в полной гармонии с собой
СсылкаПожаловаться
её не не устраивает, ей чего-то не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
её не не устраивает, ей чего-то не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда появляется ощущение, что что-то не то, это значит что-то не устраивает из окружения, или кто-то - создается дискомфорт и как следствие депрессия
СсылкаПожаловаться
когда появляется ощущение, что что-то не то, это значит что-то не устраивает из окружения, или кто-то - создается дискомфорт и как следствие депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож ей денег не хватает?))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Мож ей денег не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так, то если появится необходимое количество средств, то будет не хватать фантазии куда их потратить
СсылкаПожаловаться
если так, то если появится необходимое количество средств, то будет не хватать фантазии куда их потратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ей к психиатру?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Может ей к психиатру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пахать на ней надо, чтобы не хватало времени мысли гонять - вот и вся терапия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru