Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то не хватает

Одна моя знакомая как-то сказала: "Все вроде бы нормально, но чего-то не хватает, вроде бы есть мужчина, ребенок, работа, квартира отдельная, но что-то не то."Бывает ли у вас такое или если жизнь устроена, то вы не будете жаловаться.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катенок
Это называется - С жиру бесицца! ))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Это называется - С жиру бесицца! ))))
СсылкаПожаловаться
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?
АнастасияВ ответ на Леонарда
Леонарда
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, квартира ее собственная, мама оставила ей квартиру, сама живет с отчимом в другом месте, мужчина в разводе так же как и она.
ЛеонардаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, квартира ее собственная, мама оставила ей квартиру, сама живет с отчимом в другом месте, мужчина в разводе так же как и она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей кальция не хватает?
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может ей кальция не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей кальция не хватает?

О! ..Пойду витаминку съем! ))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Может ей кальция не хватает?

О! ..Пойду витаминку съем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть какая-то польза от форума....
Jalena В ответ на Леонарда
Леонарда
Может ей кальция не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гармоноф щитавидной железы ей не хватает!
ЛеонардаВ ответ на Jalena
Jalena
Гармоноф щитавидной железы ей не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ей самой железы не хватает?
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?

))) А я точно ДОЛЖНА ее как то понимать????)))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
А как ты понимаешь фразу - вроде бы есть мужчина, квартира? Может быть ей это только кажется, что есть....А квартира небось в ипотеке. И мужчина - женатый любовник?

))) А я точно ДОЛЖНА ее как то понимать????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь тебя огорчить, но ДОЛЖНА....)))))))))))
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Боюсь тебя огорчить, но ДОЛЖНА....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь тебя огорчить, но ДОЛЖНА....)))))))))))

То исть - отмазать ся на этот раз мне не удастся??? ))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Боюсь тебя огорчить, но ДОЛЖНА....)))))))))))

То исть - отмазать ся на этот раз мне не удастся??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У человека проблемы, а она все об отмазке печется!
Леонарда
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....
СсылкаПожаловаться
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....

Детей чтоб органы опеки отняли ...))

Пля! Сеня картину видела - ника забыть не могу ...Дева молодая, до 30 пьяная, там еще какая-то компашка разборки устраивала ...и вот эта побежала за каким-то парнем - Чет какие то предъявы ему кидает ..Вроде он ей что то сказал ...он ей- "Да отвали ты, я тебя вааще первый раз вижу" ...она бежит за ним, хватает за руки, пытается его остановить , развернуть ...Я иду и думаю - "Ща въипет!" ...Ну и че ты демаешь??? Въипал! (((
АнастасияВ ответ на Катенок
Катенок
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....

Детей чтоб органы опеки отняли ...))

Пля! Сеня картину видела - ника забыть не могу ...Дева молодая, до 30 пьяная, там еще какая-то компашка разборки устраивала ...и вот эта побежала за каким-то парнем - Чет какие то предъявы ему кидает ..Вроде он ей что то сказал ...он ей- "Да отвали ты, я тебя вааще первый раз вижу" ...она бежит за ним, хватает за руки, пытается его остановить , развернуть ...Я иду и думаю - "Ща въипет!" ...Ну и че ты демаешь??? Въипал! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает и такое!
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Надо этой знакомой мужчину выгнать, а квартиру пропить. Тогда она будет понимать чего ей не хватает....

Детей чтоб органы опеки отняли ...))

Пля! Сеня картину видела - ника забыть не могу ...Дева молодая, до 30 пьяная, там еще какая-то компашка разборки устраивала ...и вот эта побежала за каким-то парнем - Чет какие то предъявы ему кидает ..Вроде он ей что то сказал ...он ей- "Да отвали ты, я тебя вааще первый раз вижу" ...она бежит за ним, хватает за руки, пытается его остановить , развернуть ...Я иду и думаю - "Ща въипет!" ...Ну и че ты демаешь??? Въипал! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этой деве точно всего хватает!))))
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот этой деве точно всего хватает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этой деве точно всего хватает!))))
Ага! ..Только теперь , боюсь, у нее пару зубов не хватает - зарядил он ей конкретно! ..Она на спину упала ...Потом смотрю пытается сесть ...думаю - Ну хоть жива ...
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Вот этой деве точно всего хватает!))))
Ага! ..Только теперь , боюсь, у нее пару зубов не хватает - зарядил он ей конкретно! ..Она на спину упала ...Потом смотрю пытается сесть ...думаю - Ну хоть жива ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
*****
такого никогда не бывает, если что-то не устраивает - меняю и живу дальше в полной гармонии с собой
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
такого никогда не бывает, если что-то не устраивает - меняю и живу дальше в полной гармонии с собой
СсылкаПожаловаться
её не не устраивает, ей чего-то не хватает.)))
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
её не не устраивает, ей чего-то не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда появляется ощущение, что что-то не то, это значит что-то не устраивает из окружения, или кто-то - создается дискомфорт и как следствие депрессия
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
когда появляется ощущение, что что-то не то, это значит что-то не устраивает из окружения, или кто-то - создается дискомфорт и как следствие депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож ей денег не хватает?))
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Мож ей денег не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так, то если появится необходимое количество средств, то будет не хватать фантазии куда их потратить
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
если так, то если появится необходимое количество средств, то будет не хватать фантазии куда их потратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ей к психиатру?
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Может ей к психиатру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пахать на ней надо, чтобы не хватало времени мысли гонять - вот и вся терапия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем