Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, Главная форумов

Чего то не хватает???

Здравствуйте форумчане. Меня тут вот какая темка беспокоит. Где то как то прочитала, что большое счастье для женщины заставить своего мужину выполять ваши желания или мечты, при этом чтобы он был в полной уверенности что он это сам все придумал. Так вот, я к чему....заметила я, что стоит мне озвучить очередной свой жизненный план на ближайшее время( типа там куда в отпуск поехать или желание купить что то, например лесопед и начать здоровый образ жизни так сказать) то не проходит и нескольких дней как муж мой изрекает это же самое, но так как будто он сам до этого дошел.Хуже всего когда происходит это в компании и он заявляет: Я тут подумал и решил....и т.д. и т.п. Меня поначалу это даже забавляло, а сейчас подбессивать начинает - думаю про себя - что ж ты без своих желаний то, какой то безхребетный..Объясните люди добрые, хорошо это или плохо, вроде чего хочу добиваюсь, но чего то не хватает, осадок какой то, может я просто зажрамшись?
п.с. женаты 20 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
зажрамшись канешна...
СсылкаПожаловаться
зажрамшись канешна...
СсылкаПожаловаться
точна
СсылкаПожаловаться
у моей коллеги так муж..накручивает ключики на пальце типа он купил авто, ну она ему пинка под зад, чтоб знал своё место...
СсылкаПожаловаться
у моей коллеги так муж..накручивает ключики на пальце типа он купил авто, ну она ему пинка под зад, чтоб знал своё место...
СсылкаПожаловаться
а может она его только брелком побаловала?)
СсылкаПожаловаться
Азорамам
а может она его только брелком побаловала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она потом на права сдала и забрала авто)
СсылкаПожаловаться
она потом на права сдала и забрала авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно!!!!не хрен баловать! пусть на метро ездит....а то брелками крутят тут всякие.))))
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
вы уверены? мож это кризис среднего возраста? Мне его через день прибить охота!
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Во....я тоже рада, что у меня лицензия на оружие закончилась.))))
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
СсылкаПожаловаться
это уже на гормоны проверяться надо )
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
"подбессивать" начинают тупые тролли вроде тебя.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
СсылкаПожаловаться
и ты хочешь сказать, что у тебя отличное настроение?)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
и ты хочешь сказать, что у тебя отличное настроение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, не поверишь. Правда отличное.) Ты же не хочешь чтоб я тут затеял со всякими козами дружить...
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
Кать, не поверишь. Правда отличное.) Ты же не хочешь чтоб я тут затеял со всякими козами дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что!!!!я ж от ревности на гамно изойду, ночами есть не буду, днем не спать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
СсылкаПожаловаться
ну а от мучжин я ничо другого и не ожидала услышать
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
ну а от мучжин я ничо другого и не ожидала услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потому что не заслужила.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бондарь
Правильно, потому что не заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя чо за живое эта темка задела, что ты до личныхскорбений скатился?? меня ни твое мнение по этому вопросу ни твоя "дружба" не интересует
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
тебя чо за живое эта темка задела, что ты до личныхскорбений скатился?? меня ни твое мнение по этому вопросу ни твоя "дружба" не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпишь.
СсылкаПожаловаться
О.. да это же счастье...такая взаимная телепатия ухаха
СсылкаПожаловаться
счастье когда чувствуешь что тебя любят.. а мечты и цели меня и его устраивают.. нормальные такие мечты...
СсылкаПожаловаться
счастье когда чувствуешь что тебя любят.. а мечты и цели меня и его устраивают.. нормальные такие мечты...
СсылкаПожаловаться

она была счастлива потому, что её любили такие большие зелёные мухи, они так и льнули к ней, она имела цель, совпадающую с его целями, она даже мечтала вместе с ним, прежде чем смыть его в унитаз.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
он наоборот даёт вам посыл - мол, дорогая, всё как договорились...и опять - не так.. тогда сами из него тяните - что он хочет.. он же вам не возражал...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
он наоборот даёт вам посыл - мол, дорогая, всё как договорились...и опять - не так.. тогда сами из него тяните - что он хочет.. он же вам не возражал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да я ему ни чего такого не говорю, что что то не так. Эт просто я про себя думаю.
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
да я ему ни чего такого не говорю, что что то не так. Эт просто я про себя думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и копите в себе недовольство - а зря
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тормоз он. 20 лет адаптировался под условия взаимного выживания.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Наверняка у дамочки есть кто то помоложе и более наполненный желаниями) А муж уже только поддакивать могет, поскольку его 20 лет кастрировали кастрировали и наконец, кастрировали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru