Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего то не хватает???

Здравствуйте форумчане. Меня тут вот какая темка беспокоит. Где то как то прочитала, что большое счастье для женщины заставить своего мужину выполять ваши желания или мечты, при этом чтобы он был в полной уверенности что он это сам все придумал. Так вот, я к чему....заметила я, что стоит мне озвучить очередной свой жизненный план на ближайшее время( типа там куда в отпуск поехать или желание купить что то, например лесопед и начать здоровый образ жизни так сказать) то не проходит и нескольких дней как муж мой изрекает это же самое, но так как будто он сам до этого дошел.Хуже всего когда происходит это в компании и он заявляет: Я тут подумал и решил....и т.д. и т.п. Меня поначалу это даже забавляло, а сейчас подбессивать начинает - думаю про себя - что ж ты без своих желаний то, какой то безхребетный..Объясните люди добрые, хорошо это или плохо, вроде чего хочу добиваюсь, но чего то не хватает, осадок какой то, может я просто зажрамшись?
п.с. женаты 20 лет
klerowna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
маркиза де Помпадур
зажрамшись канешна...
маркиза де Помпадур
зажрамшись канешна...
СсылкаПожаловаться
точна
белая и пушистая... полностью
у моей коллеги так муж..накручивает ключики на пальце типа он купил авто, ну она ему пинка под зад, чтоб знал своё место...
белая и пушистая... полностью
у моей коллеги так муж..накручивает ключики на пальце типа он купил авто, ну она ему пинка под зад, чтоб знал своё место...
СсылкаПожаловаться
а может она его только брелком побаловала?)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Азорамам
Азорамам
а может она его только брелком побаловала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она потом на права сдала и забрала авто)
белая и пушистая... полностью
она потом на права сдала и забрала авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно!!!!не хрен баловать! пусть на метро ездит....а то брелками крутят тут всякие.))))
klerowna@mail.ru
вы уверены? мож это кризис среднего возраста? Мне его через день прибить охота!
АзорамамВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вы уверены? мож это кризис среднего возраста? Мне его через день прибить охота!
СсылкаПожаловаться
Во....я тоже рада, что у меня лицензия на оружие закончилась.))))
Леди ДюВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вы уверены? мож это кризис среднего возраста? Мне его через день прибить охота!
СсылкаПожаловаться
это уже на гормоны проверяться надо )
Джеймс Бондарь
"подбессивать" начинают тупые тролли вроде тебя.
АзорамамВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
"подбессивать" начинают тупые тролли вроде тебя.
СсылкаПожаловаться
и ты хочешь сказать, что у тебя отличное настроение?)))
Джеймс БондарьВ ответ на Азорамам
Азорамам
и ты хочешь сказать, что у тебя отличное настроение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, не поверишь. Правда отличное.) Ты же не хочешь чтоб я тут затеял со всякими козами дружить...
АзорамамВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Кать, не поверишь. Правда отличное.) Ты же не хочешь чтоб я тут затеял со всякими козами дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что!!!!я ж от ревности на гамно изойду, ночами есть не буду, днем не спать!!!)))
klerowna@mail.ruВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
"подбессивать" начинают тупые тролли вроде тебя.
СсылкаПожаловаться
ну а от мучжин я ничо другого и не ожидала услышать
Джеймс БондарьВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ну а от мучжин я ничо другого и не ожидала услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потому что не заслужила.
klerowna@mail.ruВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Правильно, потому что не заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя чо за живое эта темка задела, что ты до личныхскорбений скатился?? меня ни твое мнение по этому вопросу ни твоя "дружба" не интересует
Джеймс БондарьВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
тебя чо за живое эта темка задела, что ты до личныхскорбений скатился?? меня ни твое мнение по этому вопросу ни твоя "дружба" не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпишь.
Удмуртия Лучезарная
О.. да это же счастье...такая взаимная телепатия ухаха
Дочь Самурая
счастье когда чувствуешь что тебя любят.. а мечты и цели меня и его устраивают.. нормальные такие мечты...
mister D.O.BroВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
счастье когда чувствуешь что тебя любят.. а мечты и цели меня и его устраивают.. нормальные такие мечты...
СсылкаПожаловаться


она была счастлива потому, что её любили такие большие зелёные мухи, они так и льнули к ней, она имела цель, совпадающую с его целями, она даже мечтала вместе с ним, прежде чем смыть его в унитаз.
мария титчева
он наоборот даёт вам посыл - мол, дорогая, всё как договорились...и опять - не так.. тогда сами из него тяните - что он хочет.. он же вам не возражал...
klerowna@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
он наоборот даёт вам посыл - мол, дорогая, всё как договорились...и опять - не так.. тогда сами из него тяните - что он хочет.. он же вам не возражал...
СсылкаПожаловаться
да я ему ни чего такого не говорю, что что то не так. Эт просто я про себя думаю.
мария титчеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
да я ему ни чего такого не говорю, что что то не так. Эт просто я про себя думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и копите в себе недовольство - а зря
Жужа
Тормоз он. 20 лет адаптировался под условия взаимного выживания.
Марина Иванова
Наверняка у дамочки есть кто то помоложе и более наполненный желаниями) А муж уже только поддакивать могет, поскольку его 20 лет кастрировали кастрировали и наконец, кастрировали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем