Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то не понимаю наверное((

Здравствуйте, помогите разобрать ситуацию. Сама уже все передумала и "пережевала", а правильного вывода за 5 лет так и не смогла найти.
5 лет назад познакомилась с молодым человеком. Не сказать, чтобы влюбилась с первого взгляда, но чем-то зацепил он меня, а я его. начали общаться как друзья и это общение затянуло нас. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу, что через 3 месяца общение стало ближе в прямо и переносном смысле. Но формально мы оставались для всех друзьями. Так продолжалось в течении 4 лет. Он говорил, что я ему нравлюсь, его тянет ко мне.Ревновал. Обо всех событиях его жизни я узнавала неизменно первой. Звонки и встречи. Завораживающее приятное общение. Мне доверял свои тайны, радости, горести удачи и провалы..НО!Несмотря,на это мы - ДРУЗЬЯ. Так он говорит.(Хз, что у него за представления об этом слове) За это время у него сменилось множество девушек-серьезных и не очень. Обо всех нюансах я тоже узнавала от него..И опять же я всегда была рядом. Понимала, что глупо и надежды на что-то более серьезное становились все призрачней, но разорвать эту круговерть не хватало сил..А вот летом хватило - сказала, что не хочу общения.Никакого.ни интимного, ни дружеского. Интимного-потому что ни к чему не приводит, а дружеского-потому что как раз приводит всегда к интимному.Через силу сказала, но сил наверное уже не хватило продолжать все это. Просто уже не 15 лет, когда устраивают такие "свободные" отношения, хочется серьезности и стабильности. А тут..стабильность какая-то невидимая.
Он собака на сене?я ему серьезно дорога, но он хочет погулять?может он меня стесняется?он не уверен и ищет лучше?...что только уже не придумала моя больная голова..одно знаю точно- мне сейчас несравненно легче.одной.без него.Скучаю конечно, но лучше уж так, чем оставаться "другом" на все случаи жизни и в итоге остаться одной.
Валерия Никитская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ксения Осипова
И првильно сделали,что расстались!!! 4 года "по-дружески" спать....Если бы вы ему были нужны,он бы давно уже определился.Вы ему просто были "удобны": всегда рядом,всегда под рукой, всегда на все согласна.Неплохо он устроился.Не переживайте и радуйтесь,что хоть 4 года на него потратили, а не 10 и более)))
Валерия НикитскаяВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
И првильно сделали,что расстались!!! 4 года "по-дружески" спать....Если бы вы ему были нужны,он бы давно уже определился.Вы ему просто были "удобны": всегда рядом,всегда под рукой, всегда на все согласна.Неплохо он устроился.Не переживайте и радуйтесь,что хоть 4 года на него потратили, а не 10 и более)))
СсылкаПожаловаться
Я действительно рада, что вовремя фонарик в голове включился...Наконец-то поняла, что статус вечной "подруги" уже осточертел!
Просто непонятно, неужели ему вот так все равно на меня...
Валерия Никитская
Я действительно рада, что вовремя фонарик в голове включился...Наконец-то поняла, что статус вечной "подруги" уже осточертел!
Просто непонятно, неужели ему вот так все равно на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не все равно. Где еще найдешь такую удобную и безотказную.
Лисёна
Как я Вас понимаю, Валерия. Сама в такой ситуации уже 2 года нахожусь. Тоже люблю друга. Понимаю, что ничего не светит, но тянет к нему и расстаться не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем