Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем мало: ни потрепаться, ни комменты почитать. О мужиках что-ли создать...

Вам нравится такие, альфа-самцы? Бруталы, которые сами принимают решения, а женщина при них- хранить очага, такое доброе нежное создание у которой чисто, вкусно приготовлено, ухожены дети и рубашки мужа наглажены. Или муж должен советоваться с женой, совместно принимать решения? А может мужчина должен во всем уступать женщине, не спорить с ней и быть этаким джентельменом- раз дама захотела, надо исполнить её желание? Или мужик, вообще, не нужен. Тут, судя по комментам, столько независимых дам...Какой ваш идеал мужчины? Богатый как Билл Гейтс? Обольстительный и сексуальный как Казанова? Или он такой домашний, заботливый папочка?Делитесь дамы своими взглядами на то, каким должен быть Мужчина. 
Мона Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Пуговка
никто никому ничего не должен. делаешь или не делаешь. бруталов в топку. я совершенство
Ирина Шулятьева
Идеальный мужчина - любимый мужчина.Мы ведь тоже несовершенны.
Абсолютное Зло
А я не знаю какие мне нравятся. Просто нравятся и все.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я не знаю какие мне нравятся. Просто нравятся и все.
СсылкаПожаловаться

я знаю кто тебенравится))) и кто мне нравится)))) хорошо когда нравится, а то бывает что никто не нравится. вот где мрак
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка

я знаю кто тебенравится))) и кто мне нравится)))) хорошо когда нравится, а то бывает что никто не нравится. вот где мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дюдюка Барбидоская
и это тема?!
Мона ЛизаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
и это тема?!
СсылкаПожаловаться
Так как говорится на безрыбье и рак рыба. А что тема? Тут у всех разные интересы. Кому-то интересно о негативе задуматься типа, о том, что будет, если одной останешься с детьми или о том, что ситуация в стране пугает. Нет такой темы, которая была бы интересна всем. Обязательно кто-то может написаить:"И это тема?"
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так как говорится на безрыбье и рак рыба. А что тема? Тут у всех разные интересы. Кому-то интересно о негативе задуматься типа, о том, что будет, если одной останешься с детьми или о том, что ситуация в стране пугает. Нет такой темы, которая была бы интересна всем. Обязательно кто-то может написаить:"И это тема?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда сорри)) Вам то самой какие нравятся?
Мона ЛизаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
ну тогда сорри)) Вам то самой какие нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольные с прикольными комментами. Ни о чем. В декретном сижу. Круг общения сузился. Никуда не выхожу по большому счету, только на прогулки возле дома с дочкой. А сейчас мороз на улице-23. Вот и на форумах общение добираю
Эйве
естественно нравятся как отец или полная противоположность. мне к примеру - как отец. Красивый молодой, веселый, добрый, работящий, без вредных, инженер-электрик, золотые руки, спортивный, с очень спокойным темпераментом, щедрый, всегда на моей стороне, защитник, надежный....
****В ответ на Эйве
Эйве
естественно нравятся как отец или полная противоположность. мне к примеру - как отец. Красивый молодой, веселый, добрый, работящий, без вредных, инженер-электрик, золотые руки, спортивный, с очень спокойным темпераментом, щедрый, всегда на моей стороне, защитник, надежный....
СсылкаПожаловаться
вау, где же таких взять то?)
ЭйвеВ ответ на ****
****
вау, где же таких взять то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нашла только когда четко осознала чего я хочу. нашла в инете. жил нигде. семье при разводе оставил все.
McloedВ ответ на ****
****
вау, где же таких взять то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдёт!!!
McloedВ ответ на Эйве
Эйве
естественно нравятся как отец или полная противоположность. мне к примеру - как отец. Красивый молодой, веселый, добрый, работящий, без вредных, инженер-электрик, золотые руки, спортивный, с очень спокойным темпераментом, щедрый, всегда на моей стороне, защитник, надежный....
СсылкаПожаловаться
Воооооот. В этом и проблема нашего времени. Девушки не знают чего хотят. Мечутся от одного к другому. Хотят быть модными во всём. Но мода изменчива. Сегодня модно иметь рядом брутального, бородатого качка. А через год всё может измениться. В моду войдут начисто выбритые пай мальчики в костюмах. И что тогда? Из бруталов такие не получатся. И опять девичье метание...
lebedeva 777
Тьфу на мужиков, лишь бы у самой перебоя с денежками не было..
Белоснежная снежинка
Альфа сам не рад быть альфой)нет стабильности,постоянства)Баб меняет как перчатки)внутренняя неудовлетворенность ...
Exty
Не знаю почему, но я вечно выбираю каких-то психопатов. Наверное, в прошлой жизни укротительницей тигров была )))))
****В ответ на Exty
Exty
Не знаю почему, но я вечно выбираю каких-то психопатов. Наверное, в прошлой жизни укротительницей тигров была )))))
СсылкаПожаловаться
скучно вам, наверное, со спокойными, хочется хлеба и зрелищ..)
TaiSS )
нет у меня идеала))) просто должен быть хороший человек- спокойный, порядочный, с мозгами и руками)))
Альфа- самцы (что за дурное выражение
) точно не нравились и не нравятся.
Никогда не имела дел с алкашами , наркоманами и тунеядцами. И от нытиков стараюсь держаться подальше) и вообще, судя по всему, у меня завышенные требования))
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет у меня идеала))) просто должен быть хороший человек- спокойный, порядочный, с мозгами и руками)))
Альфа- самцы (что за дурное выражение
) точно не нравились и не нравятся.
Никогда не имела дел с алкашами , наркоманами и тунеядцами. И от нытиков стараюсь держаться подальше) и вообще, судя по всему, у меня завышенные требования))
СсылкаПожаловаться
Это нормальные требования. Худе Конда на алкашей кидаются лишь бы мужик был
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
Это нормальные требования. Худе Конда на алкашей кидаются лишь бы мужик был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет как-то таких в моём окружении)) вот реально нет)) хлюпики есть, неудачными попадались, а вот что б придурок или сильно пьющий- Бог миловал))
****В ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет у меня идеала))) просто должен быть хороший человек- спокойный, порядочный, с мозгами и руками)))
Альфа- самцы (что за дурное выражение
) точно не нравились и не нравятся.
Никогда не имела дел с алкашами , наркоманами и тунеядцами. И от нытиков стараюсь держаться подальше) и вообще, судя по всему, у меня завышенные требования))
СсылкаПожаловаться
по ходу в наше время да!)
****
а всё сразу в одном флаконе можно?)
MAKITA-2018
мой идеал-шоб бабки носил и меньше дома отирался.и Василисин тож)
dintra leis
Опять эти альфы, которые бруталы, вторые половинки которые... и бабочки в животе !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем