Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего только не бывает в жизни ,но все проходит

Отношения сразу складывались странно ,как в песни Шер и Рамазотти (невозможная любовь вобщем-то).Любовника ми мы не стали ,хотя дважды рядом ночью спали ...Сейчас ,скорее из соображений "подальше от огня" и писать перестал .У меня все есть ,и семья и муж и дети ...Умом ,конечно ,понимаю,что отношения эти были безо всякой перспективы .Но почему-то очень тоскливо (наверное,так скучают дети по Диснейленду,остаться в котором нельзя,жить невозможно, и пора вырасти ).Человек многое во мне изменил ,дал вдох ,которого мне так не хватало .Но выбрал -отстраниться и не продолжать (неизвестно к чему бы все привело).А вот не хватает его и снится все время .Мне уже за 40 ,муж-наверное,самый лучший мужчина на свете ,но что-то внутри не может успокоиться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Бастет_Bȝstt
ничего не было, а рядом ночью спали
это еще что за странности любви?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничего не было, а рядом ночью спали
это еще что за странности любви?
СсылкаПожаловаться
Да не! Это автор типа привёл цитату! Все было, если забыть не может!
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да не! Это автор типа привёл цитату! Все было, если забыть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ерунда какая то. если бы переспали, забыла бы. однозначно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, ерунда какая то. если бы переспали, забыла бы. однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с мужем даже и этого, видимо, нет!
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так с мужем даже и этого, видимо, нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так думаю
Любовь Лисовская
Да не! Это автор типа привёл цитату! Все было, если забыть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ,что не было .просто рядом -как с родным человеком ....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно ,что не было .просто рядом -как с родным человеком ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с братом что ли? Родной же?

Чего укладываться-то , если ничего?
Любовь Лисовская
Как с братом что ли? Родной же?

Чего укладываться-то , если ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели только секс значение имеет? А сам человек-то где?иногда просто хорошо ,когда обнимут....и все ...А с мужем все в порядке (ему хоть по 2 раза в день ):)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели только секс значение имеет? А сам человек-то где?иногда просто хорошо ,когда обнимут....и все ...А с мужем все в порядке (ему хоть по 2 раза в день ):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем же муж-то не родной?


Как вы с ним живёте тогда, детей родили?
Любовь Лисовская
А чем же муж-то не родной?


Как вы с ним живёте тогда, детей родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родной ,любимый ....но моё отношение к нему (скорее ,не могу точно утверждать) материнское .А тут себя совсем иначе почувствовала .А детей в любви родили ,от такого можно и 10 родить :) ,у нас трое .
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничего не было, а рядом ночью спали
это еще что за странности любви?
СсылкаПожаловаться
Бывает тепло душевное ,а бывает телесное...мы остановились на первом .
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает тепло душевное ,а бывает телесное...мы остановились на первом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не м..те. тепло оно и есть тепло. без разделений. я это так понимаю. вы же тоскуете не по нему, а по несостоявшимся отношениям. хотели, но не получили.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не м..те. тепло оно и есть тепло. без разделений. я это так понимаю. вы же тоскуете не по нему, а по несостоявшимся отношениям. хотели, но не получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёто вообще непонятно-чего укладываться-то? Уморились что ли?
Любовь Лисовская
Чёто вообще непонятно-чего укладываться-то? Уморились что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уморились ,танцевали до 4 утра ,и разговаривали ,обнявшись до 5 ....а потом и спать легли ,то он не смог уйти ,а в другой раз -я .
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не м..те. тепло оно и есть тепло. без разделений. я это так понимаю. вы же тоскуете не по нему, а по несостоявшимся отношениям. хотели, но не получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что хотела -получила (научилась многому ).и отношений не нужно было ,по большому счету ,просто рядом иногда находиться ...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я что хотела -получила (научилась многому ).и отношений не нужно было ,по большому счету ,просто рядом иногда находиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому вы врете? мне? или себе? мне, по фиг, себе зря.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кому вы врете? мне? или себе? мне, по фиг, себе зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем ? Себе врать -себе дороже ,это уже пройдено :)
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ? Себе врать -себе дороже ,это уже пройдено :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто хотела быть рядом...мне не нужны отношения..что за ерунда? что за непонятная и неоправданная жертвенность? если вы не врете, что так было на самом деле. а я думаю, что врете. не бывает женщины, которая встречалась бы с мужиком, чтоб только за ручку подержаться. не верю
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
просто хотела быть рядом...мне не нужны отношения..что за ерунда? что за непонятная и неоправданная жертвенность? если вы не врете, что так было на самом деле. а я думаю, что врете. не бывает женщины, которая встречалась бы с мужиком, чтоб только за ручку подержаться. не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?может бывает?хотела бы ,наверное ,остаться с ним навсегда (но я прекрасно понимаю ,что разрушу-это очернь многое,и Он понимает,Выхода ,иногда -нет .Мужика найти не трудно ,а вот человека -очень. Сложно . (Жить с ним ,как на вулкане ,а вот смотреть на "вулкан"-другая история )
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?может бывает?хотела бы ,наверное ,остаться с ним навсегда (но я прекрасно понимаю ,что разрушу-это очернь многое,и Он понимает,Выхода ,иногда -нет .Мужика найти не трудно ,а вот человека -очень. Сложно . (Жить с ним ,как на вулкане ,а вот смотреть на "вулкан"-другая история )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам верю, такое и со мной, и как я себя только не уговаривала, и какие только я недостатки в нем находила, и какой только психологической х ре ни я не читала -ничего не помогает
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
я вам верю, такое и со мной, и как я себя только не уговаривала, и какие только я недостатки в нем находила, и какой только психологической х ре ни я не читала -ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошло ?или "ноет" до сих пор ?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошло ?или "ноет" до сих пор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может в личку?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
может в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно и в личку:) только уже из этих Ваших слов понятно ,что не уходит до конца ,не забывается ...и с этим нужно жить ....мир не идеален ,и нельзя получить всего ,что хочешь . Держитесь :)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и в личку:) только уже из этих Ваших слов понятно ,что не уходит до конца ,не забывается ...и с этим нужно жить ....мир не идеален ,и нельзя получить всего ,что хочешь . Держитесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну как хотите, дело ваше, просто пишете как будто с меня описали )) (маюсь той же ерундой))))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ну как хотите, дело ваше, просто пишете как будто с меня описали )) (маюсь той же ерундой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет опыта переписываться в личке:) (ничего личного ) .И сколько не говори ,даже позитивный чужой опыт и" психологическая дребедень"-это не лечит .Кажду сам должен переболеть .Удачи Вам .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем