Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего в этом супе не хватает?

Жара. Кругом жара. Думал я думал чем свою половинку удивить и решил устроить ей новый год.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
КАМА*
какаааая ава.. вау ! )))
Влад Черкасов
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
Влад Черкасов
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
СсылкаПожаловаться
а мы себя не жалеем.. зеньки свои напрягаем....
VeterВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мы себя не жалеем.. зеньки свои напрягаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное от жары очень туго соображаю....А суп-то тут причем.???
Александра Воробьева
и правильно!
но в Рождество-с тебя Канары(Сейшелы,Гоа,Карибы)
Виктория ххх
Сварил ей новогодний суп?)
Наталья Веселова
Капитошки...
Koshka
Где суп-то!! Суп в студию!!
donna felice
снег где возьмете?)
Вера Бондарь
Темните-ни супа,ни что за новый годне понятно...И есче вопросик а что это вы так стараетесь окапитошились где то и совесть точит?
Светоч
Думал я думал чем свою половинку удивить
____________________________________
половинку своей жопы?
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
Думал я думал чем свою половинку удивить
____________________________________
половинку своей жопы?
СсылкаПожаловаться
экая ты не романтишная)))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
экая ты не романтишная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) просто у меня к этому автору предвзятое отношение))))))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
Думал я думал чем свою половинку удивить
____________________________________
половинку своей жопы?
СсылкаПожаловаться
губки класс!!! твои?
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
губки класс!!! твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, спасибо))) мои губешки))))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
спасибо, спасибо))) мои губешки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж грила что блеском не пользуешься...
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
ты ж грила что блеском не пользуешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что? наоборот))) я фанат блесков))) мы же даже обсуждали нашу любовь к ним....
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
ты что? наоборот))) я фанат блесков))) мы же даже обсуждали нашу любовь к ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блиннн, перепутала тя с кем то))) прости меня дуру грешную)))) Че за блеск? цвет афигенный!!!
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
блиннн, перепутала тя с кем то))) прости меня дуру грешную)))) Че за блеск? цвет афигенный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я какой то новый купила...artdeco называется...стоит не дорого, руб. 600...но он такой клевый...на губах не чувствуешь совсем...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
это я какой то новый купила...artdeco называется...стоит не дорого, руб. 600...но он такой клевый...на губах не чувствуешь совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо посмотерть ..не видела такую фирму
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
надо посмотерть ..не видела такую фирму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я сама впервые увидела...
Валетта
оливье што ли настрогал с серпантином?
Гадя Пушкарева
В этом супе не хватает самого супа.
Домино
Чего в этом супе не хватает?

Топора...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем