Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам, бабам, надо?

Жил с девушкой года 1,5. До этого встречались недолго. Сделал предложение довольно быстро. Она сказала - давай не торопиться, поживем, присмотримся. Ок. До этого она была замужем за каким-то козлом, который над ней издевался. Могу понять нежелание связываться с мужиками вообще.
Стали жить вместе. Все есть - дом, машина, зарабатываю нормально, не 200 тыс, конечно, но и не 20, во всем ей помогал - готовить, убирать, посуду мыть, с каждой получки букетище огромный приносил, хочет суши - привез, хочет платье - купил, хочет в ресторан - отвез, с работы забирал каждый вечер, пешком за эти 1,5 года она только по квартире и ходила. Вокруг нее пылинки раздувал - девченка отличная, умная, добрая, готовит вкусно, не шляется, без короны на голове, я хочу всю жизнь с ней прожить, люблю её, потерять боюсь, аж до трясучки.
А она вдруг, посреди ясного неба - я не хочу с тобой жить. Слишком много заботы, слишком много тебя, ты хороший, ко мне никто так, как ты не относился, но все не так, все не то.....
Я че-то не пойму....с какими-то удаками жить вы завсегда, как нормальный парень - ты слишком хороший, прости. Иди на. И что мне теперь делать? Начать ее бить и ноги вытирать, вы только такое отношение понимаете? Так нет, это вас тоже не устроит....А че вам надо-то вообще, вы сами хоть понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему прислуживать? Вот как раз прислуживала она бывшему своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стирка/уборка/готовка и т.д. - это не прислуживание по вашему? вот правда, одной жить проще
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а стирка/уборка/готовка и т.д. - это не прислуживание по вашему? вот правда, одной жить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо начать ее бить
Будет ак шелковая
Анна ГоликоваВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Надо начать ее бить
Будет ак шелковая
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ОНОНИМ тринадцатый
Надо начать ее бить
Будет ак шелковая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы такое советуете? Вы же женщина. девушка не отошла от прежних отношений и ей страшно повторения .Возможно с первым тоже так было!!!
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже правильно кто-то ответил,она Вас не любит.Возможно и не полюбит.Готовы знать это и жить как прежде?Просто примите это.Она скорее всего очень замечательная девушка, но не для Вас,иначе этой темы не было бы.Удачи!
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не придите ночевать как нибудь. Или задержитесь допоздна, пусть помучается. Телефон прячьте, когда звонит, выходите в др комнату и тихим вкрадчивым голосом так говорите. Пусть помучается. И боится, что вдруг кто нибудь такое сокровище уведет.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любит,а это ничем не заменишь,к сожалению.
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое Вы солнышко... Мне бы такого)))) Эх.. Простите, но, видимо, она действительно Вас просто не любит((( Хотя бывали случаи, когда потом чуть позже приходило чувство. Попробуйте как-то по-другому к ней относиться. Может, она права и Вас действительно слишком много? Знаете, излишняя опека тоже в какой-то момент начинает доставать. Попробуйте чуть меньше уделять ей внимания, меньше ей помогать, со след. получки подарите более скромный букет и т.д. Задержитесь вечером подольше на работе или посидите где-нибудь с друзьями... Ну и посмотрите на ее реакцию. Искренне желаю Вам удачи!
иванов иванВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Какое Вы солнышко... Мне бы такого)))) Эх.. Простите, но, видимо, она действительно Вас просто не любит((( Хотя бывали случаи, когда потом чуть позже приходило чувство. Попробуйте как-то по-другому к ней относиться. Может, она права и Вас действительно слишком много? Знаете, излишняя опека тоже в какой-то момент начинает доставать. Попробуйте чуть меньше уделять ей внимания, меньше ей помогать, со след. получки подарите более скромный букет и т.д. Задержитесь вечером подольше на работе или посидите где-нибудь с друзьями... Ну и посмотрите на ее реакцию. Искренне желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так рассуждают только те люди которые не любят свои вторые половины . я с женой 24часа в сутки вместе , 16 лет , полет нормальный.
иванов иван
так рассуждают только те люди которые не любят свои вторые половины . я с женой 24часа в сутки вместе , 16 лет , полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю! Я с мужем так же. Ну и он со мной, соответственно))
иванов иванВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Уважаю! Я с мужем так же. Ну и он со мной, соответственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас к сожалению проблема - она на 1 группе , не ходит . после нашего знакомства , через 10 дней разбивается в автокатастрофе ...ношу на руках , силы пока есть . она смеется - для того что бы меня на руках носить стали , нужно было ,всего то сломать хребет...вообще у нас все классно . дом построили ,сына вырастили . машины есть. жаловаться не на что.ну если только на погоду.
иванов иван
у нас к сожалению проблема - она на 1 группе , не ходит . после нашего знакомства , через 10 дней разбивается в автокатастрофе ...ношу на руках , силы пока есть . она смеется - для того что бы меня на руках носить стали , нужно было ,всего то сломать хребет...вообще у нас все классно . дом построили ,сына вырастили . машины есть. жаловаться не на что.ну если только на погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Офигеть! Тут уже преклоняюсь..... У нас с мужем тоже хватило, его в 35 инсульт разбил. Но мы победили его вместе и даже ребенка второго родили). К сожалению, этот инсульт был проявлением другого страшного заболевания , в 39 отказали почки, и он скончался, не дожив до 40-летия 2 недели. Я пишу к тому- надо беречь друг друга , ведь жизнь ооочень коротка. Убедилась в этом лично.
иванов иванВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Офигеть! Тут уже преклоняюсь..... У нас с мужем тоже хватило, его в 35 инсульт разбил. Но мы победили его вместе и даже ребенка второго родили). К сожалению, этот инсульт был проявлением другого страшного заболевания , в 39 отказали почки, и он скончался, не дожив до 40-летия 2 недели. Я пишу к тому- надо беречь друг друга , ведь жизнь ооочень коротка. Убедилась в этом лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мои соболезнования . хвала Всевышнему у тебя есть детки , это очень хорошо . здоровья тебе и твоим детям .
иванов иван
мои соболезнования . хвала Всевышнему у тебя есть детки , это очень хорошо . здоровья тебе и твоим детям .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
иванов иван
у нас к сожалению проблема - она на 1 группе , не ходит . после нашего знакомства , через 10 дней разбивается в автокатастрофе ...ношу на руках , силы пока есть . она смеется - для того что бы меня на руках носить стали , нужно было ,всего то сломать хребет...вообще у нас все классно . дом построили ,сына вырастили . машины есть. жаловаться не на что.ну если только на погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам сил побольше, здоровья, счастья вашей дружной семье!
иванов иванВ ответ на Аноним
Аноним
А машинки моечные\стиральные, а пылесосы, а мультиварки и умные печи для кого покупаются? Уж со мной она точно не напрягалась. Не хочешь готовить - не готовь, устала - лежи, не убирай. Я на кухне ей помогаю, могу закинуть вещи в машину. Да, я не мою пол, не убираюсь в квартире, я это делать не люблю, не хочу. Но и её не напрягаю. Она убирается, как захочет. Но вот помыть посуду, подмести на кухне, даже приготовить что-то несложное - всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разговаривай с этой милой , она дура кромешная. понтит тут , для понта . видимо к хозяйству не приучена . или просто тупица . судя по фразе - одной жить проще - сиделая центровуха , туман ей одеяло, травка перина ,кочка падушка...
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на иванов иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему же? ок-пусть все это делает мужчина-ведь есть и посудомойки и стиралки и т.д.? почему нет то?
иванов иванВ ответ на мила мила
мила мила
почему же? ок-пусть все это делает мужчина-ведь есть и посудомойки и стиралки и т.д.? почему нет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это должна делать ты , по определению или ты трансгендер или как там вас?
мила милаВ ответ на иванов иван
иванов иван
это должна делать ты , по определению или ты трансгендер или как там вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему на ты? из деревни? а где написано что это должна делать женщина?
иванов иванВ ответ на мила мила
мила мила
почему на ты? из деревни? а где написано что это должна делать женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему из деревни? сейчас демократия , откинь условности .где написано что ты это вы? да ЖЕНЩИНА должна беспокоиться об уюте и готовке и заботе о детях . это традиционно. ты нетрадиционал - ка?
мила милаВ ответ на иванов иван
иванов иван
почему из деревни? сейчас демократия , откинь условности .где написано что ты это вы? да ЖЕНЩИНА должна беспокоиться об уюте и готовке и заботе о детях . это традиционно. ты нетрадиционал - ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что из деревни только тыкают незнакомым людям. еще раз-где написано что это обязанность женщины? нигде, правильно? вот и лижите тихенько на диване с пивком в руках, а не учите жизни
иванов иванВ ответ на мила мила
мила мила
потому что из деревни только тыкают незнакомым людям. еще раз-где написано что это обязанность женщины? нигде, правильно? вот и лижите тихенько на диване с пивком в руках, а не учите жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну во первых - ты хочешь традиционного отношения к себе , а пропагандируешь анархию , во вторых - откуда такие глубокие познания про пиво и диваны? мне здоровье не позволяет заниматься алкоголем. для тебя , как для особо одаренную (ого) , повторяю - это ТРАДИЦИОННО , понимаешь?то есть так сложилась жизнь , так задумала природа.
мила милаВ ответ на иванов иван
иванов иван
ну во первых - ты хочешь традиционного отношения к себе , а пропагандируешь анархию , во вторых - откуда такие глубокие познания про пиво и диваны? мне здоровье не позволяет заниматься алкоголем. для тебя , как для особо одаренную (ого) , повторяю - это ТРАДИЦИОННО , понимаешь?то есть так сложилась жизнь , так задумала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
традиционно? ну ну.. природа задумала-вообще отлично! ну не надо отвечать-просто не интересно на вопрос получать ответ-потому что)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем