Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам, бабам, надо?

Жил с девушкой года 1,5. До этого встречались недолго. Сделал предложение довольно быстро. Она сказала - давай не торопиться, поживем, присмотримся. Ок. До этого она была замужем за каким-то козлом, который над ней издевался. Могу понять нежелание связываться с мужиками вообще.
Стали жить вместе. Все есть - дом, машина, зарабатываю нормально, не 200 тыс, конечно, но и не 20, во всем ей помогал - готовить, убирать, посуду мыть, с каждой получки букетище огромный приносил, хочет суши - привез, хочет платье - купил, хочет в ресторан - отвез, с работы забирал каждый вечер, пешком за эти 1,5 года она только по квартире и ходила. Вокруг нее пылинки раздувал - девченка отличная, умная, добрая, готовит вкусно, не шляется, без короны на голове, я хочу всю жизнь с ней прожить, люблю её, потерять боюсь, аж до трясучки.
А она вдруг, посреди ясного неба - я не хочу с тобой жить. Слишком много заботы, слишком много тебя, ты хороший, ко мне никто так, как ты не относился, но все не так, все не то.....
Я че-то не пойму....с какими-то удаками жить вы завсегда, как нормальный парень - ты слишком хороший, прости. Иди на. И что мне теперь делать? Начать ее бить и ноги вытирать, вы только такое отношение понимаете? Так нет, это вас тоже не устроит....А че вам надо-то вообще, вы сами хоть понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Оля Ля
То есть вы в статусе свободен? Приятно познакомиться)))))))
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
То есть вы в статусе свободен? Приятно познакомиться)))))))
СсылкаПожаловаться
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее ПМС. Пройдет
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда с мужчинами честно строила отношения и был у меня выбор между хорошим и любимым и выбрала конечно любимого (ни с кем вместе не жила в мое время это было не принято,просто гуляли) так вот хороший подарки,цветы,замуж (деньги сам на свадьбу откладывать начал) я ему сразу говорила мы просто друзья никакой лапши не вешала, а он с моими родителями познакомился и все по серьезному к своим уговаривал знакомится ехать но появился другой он подарков не дарил, цветы охапками не носил..но рядом с ним было так хорошо просто стоять рядом и держать его за руку и только с тем любимым могла себя представить женой и матерью...в чем честно и призналась другому хорошему...у женщин в организме целая хим лаборатория и ее ничем не обманешь это инстинкты (некоторые женщины могут за деньги идти против себя) у вас другая она не может....
ЗЛОБНАВ ответ на Феечка
Феечка
всегда с мужчинами честно строила отношения и был у меня выбор между хорошим и любимым и выбрала конечно любимого (ни с кем вместе не жила в мое время это было не принято,просто гуляли) так вот хороший подарки,цветы,замуж (деньги сам на свадьбу откладывать начал) я ему сразу говорила мы просто друзья никакой лапши не вешала, а он с моими родителями познакомился и все по серьезному к своим уговаривал знакомится ехать но появился другой он подарков не дарил, цветы охапками не носил..но рядом с ним было так хорошо просто стоять рядом и держать его за руку и только с тем любимым могла себя представить женой и матерью...в чем честно и призналась другому хорошему...у женщин в организме целая хим лаборатория и ее ничем не обманешь это инстинкты (некоторые женщины могут за деньги идти против себя) у вас другая она не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас абсолютно в такой же ситуации нахожусь, выбираю между хорошим и любимым. Разум ,вроде, говорит,что надо за хорошего выходить и все тогда будет,а сердце орет и хочет быть только с любимым.....Что делать...мучаюсь очень-(((((
ФеечкаВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Я сейчас абсолютно в такой же ситуации нахожусь, выбираю между хорошим и любимым. Разум ,вроде, говорит,что надо за хорошего выходить и все тогда будет,а сердце орет и хочет быть только с любимым.....Что делать...мучаюсь очень-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 20 лет назад в свои 18 лет проще было выбрать любимого без кола без двора (не воспитали во мне родители меркантильную женщину)))) поэтому как только хороший парень стал говорить о серьезном о семье, свадьбе (он был военным, надо было выбирать место распределения и со мной определятся) я сразу отрезала раз не хочешь быть другом значит все в разные стороны, а ему зачем друг ему жена нужна была)))
Nata-NataВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Я сейчас абсолютно в такой же ситуации нахожусь, выбираю между хорошим и любимым. Разум ,вроде, говорит,что надо за хорошего выходить и все тогда будет,а сердце орет и хочет быть только с любимым.....Что делать...мучаюсь очень-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди за хорошего! Сегодня любимый, а завтра видеть не сможешь. А хороший- это и воспитание и мировоззрение. Он ТАКОЙ.
ЗЛОБНАВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Иди за хорошего! Сегодня любимый, а завтра видеть не сможешь. А хороший- это и воспитание и мировоззрение. Он ТАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разум так и говорит, в первое время даже любимого отрезать пыталась, не подпускала к себе, строила из себя недотрогу, а потом лезла на стенку-((((( теперь сдалась..не могу больше мучатся и стала теперь сливаться от хорошего.
Nata-NataВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Да разум так и говорит, в первое время даже любимого отрезать пыталась, не подпускала к себе, строила из себя недотрогу, а потом лезла на стенку-((((( теперь сдалась..не могу больше мучатся и стала теперь сливаться от хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.... тяжело. Но мой опыт говорит- хороший более достоин. Смотри в будущее. Если способна превратить любимого в хорошего, то попробуй. Но жизнь-то одна, черновики малевать некогда))
ЗЛОБНАВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да.... тяжело. Но мой опыт говорит- хороший более достоин. Смотри в будущее. Если способна превратить любимого в хорошего, то попробуй. Но жизнь-то одна, черновики малевать некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишете,что любимый может надоесть (видеть не смогу), а почему не может так же случиться и с хорошим? Так то хоть в любимом стараешься не замечать недостатки и тд, а в хорошем(но нелюбимом) недостатки замечаешь сразу и ничего не прощаешь, так он еще быстрее может надоесть и превратиться в ненавистного.
Nata-NataВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Вы пишете,что любимый может надоесть (видеть не смогу), а почему не может так же случиться и с хорошим? Так то хоть в любимом стараешься не замечать недостатки и тд, а в хорошем(но нелюбимом) недостатки замечаешь сразу и ничего не прощаешь, так он еще быстрее может надоесть и превратиться в ненавистного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читай выше))
ЗЛОБНАВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
читай выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду пробовать любимого -в хорошего, хотя он, вроде, итак неплохой, а хороший более заботливый и надежный. Любимый, просто, моложе, возможно,опыта пока ему не хватает, но потенциал, вроде,есть-)))
Nata-NataВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Буду пробовать любимого -в хорошего, хотя он, вроде, итак неплохой, а хороший более заботливый и надежный. Любимый, просто, моложе, возможно,опыта пока ему не хватает, но потенциал, вроде,есть-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда- удачи и счастья!
ЗЛОБНАВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну тогда- удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо Вам за приятные пожелания!
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайтесь, это усугубить. Ей нужна маленькая "драма"! Просто пропадите, со словами: "нет так нет!"
Не ругайтесь и оставайтесь собой. У каждого человека должно быть свое лисноепространство, даже будучи в отношениях. Я вот никогда не спрашиваю у мужа куда он идет, а муж не спрашивает меня, долго я планирую сидеть с подружками сидеть. Вы показались ей немного занудным, а это отталкивает, даже при наличии чувств.
ререлас пепелВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище ты ЧАЙНИК ! Хороший но чайник. Пример- к тебе девушка с комплиментом ( Оля Оля ) а ты ей чесный Е -пытаюсь разубедить . Для тебя все крайности бьют или на за ласкивают ! Любить надо
Елена БабенкоВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, говорят: не по хорошему мил, а по милу хорош....Это как раз Ваш случай..
иванов иванВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни - чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей...со времен классика мало что изменилось,поверь. и еще - курица не птица....народ зря не скажет.а конкретно - беги от нее.вот беги как лось по картофелю . это твоя роковуха , эта та баба из за которой погибнуть можешь. у каждого мужика есть такая. просто кто то мимо прошел , а кто то как ты попался.у баб та же фигня , на их косу есть свой камень, для каждой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь делать только то.что она просит.Немного отдалиться. ей не хватает пространства-она же сказала-тебя много!!!!
Натали БелецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь чтобы она осталась, возьми свои я..ца в руки и скажи< вали ты тоже мне не подходишь> и отпусти не звони через неделю сама будет тебя в загс тащить.Иногда женщине надо почувствовать мужскую решительность.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
)) Еще нет. Я пытаюсь разубедить её. Остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её не остановить! Видимо, вы попали на типичную девушку-жертву.... Бить её не надо, она сама найдет себе такого, кто будет об нее ноги вытирать...
Fish'каВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
То есть вы в статусе свободен? Приятно познакомиться)))))))
СсылкаПожаловаться
ахахахах также подумала) прям вот он - Принц)))
Елена БратановаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
То есть вы в статусе свободен? Приятно познакомиться)))))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха...пять балов, Олечка:-) :-) :-)
мила мила
тут все просто - она не любит. а во вторых-вы в самом деле считаете что для нас такое большое счастье прислуживать мужчине? то что вы делали-это нормально. большинство женщин сейчас предпочитает быть просто любовницей
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тут все просто - она не любит. а во вторых-вы в самом деле считаете что для нас такое большое счастье прислуживать мужчине? то что вы делали-это нормально. большинство женщин сейчас предпочитает быть просто любовницей
СсылкаПожаловаться
Да почему прислуживать? Вот как раз прислуживала она бывшему своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем