Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам не хватает?

Оченно меня интересует, ваше благородие женщины, отчего вы впадаете в депрессию, когда у вас мужья идеальные?  Они-де начинают вас раздражать, больше не вызывают желание  и вообще пора с такими разводиться и искать настоящих мачо. Смею заметить - я все это не с потолка взял, одна досточтимая форумчанка жаловалась на своего, и собиралась наставить ему рога в надежде, что ей полегчает.
Все-таки нужно вам перцу под хвост иногда засыпать. Чтобы на голову не садились.
Или это в конкретной женщине проблема? И не все такие?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Убитый неликвидВ ответ на F
F
Да пусть хоть жабами эфиопскими называют мне не жалко ))лишь бы им скучно не было )это наверное от характера тоже зависит кому то спокойствие, кому то на бочку пороховую охота )))у меня кстати на работе такая же фигня . . . все быстро приедается и работать не хочется )))зато если на ковер вызовут и на увольнение намекнут но фффсе работа сразу самая любимая становится :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты кто по знаку?
Убитый неликвид
А ты кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рыба, а что?
Лагерта Лодброк
Это от пола не зависит. Только вчера была тема об идеальной жене, от которой муж загулял. Скучно может стать любому человеку. А вот самому себе придумать новизну и свежее дыхание жизни - это уже не каждому дано. Кто-то тупо возьмет первую подвершувшуюся новинку, и будет ей наслаждаться. А кто-то осознанно выберет себе новое хобби, новый вид заработка, новую машину купит и будет исследовать её возможности, сблизится с новыми людьми не ради тупосекса а для саморазвития. В общем, самоутвердится другими способами.
Лариса Петрова
А вы прям всех опросили? И всем их идеальные мужья надоели? Или вы, как и бабье с форума - по одной паршивой овце все стадо судите?))))
Жужа
Не, не моё. У мене муж входит в понятие "тыл". "Рога" ему не пойдут - голова маленькая.)))
Солька
проблему однообразности каждый решает по-своему...в меру испорченности и физических, умственных способностей...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шум
Это щас риторический вопрос был? Тимыч, ну ты ж умный мальчеГ...
Убитый неликвидВ ответ на Шум
Шум
Это щас риторический вопрос был? Тимыч, ну ты ж умный мальчеГ...
СсылкаПожаловаться
Конечно)))
Vyache Slavkin
В былые времена было расхожее утверждение, что "у купчихи есть муж для обеспечения, приказчик для тела и гусар для любви". Сейчас же стал популярен анекдот: "у каждой женщины должны быть четыре зверя: "ягуар" в гараже, норка в шкафу, тигр в постели и осел, который это все оплачивает".
В общем за сотни лет ничего не поменялось.
Моя правда
У меня не идеальный, я никуда не впадаю. Наверно так много не хватает, что и впадать некогда)))))
Тутовый Шелкопряд
не знаю, нет мужа - нет депрессии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем