Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам не хватает,чтобы чувствовать себя счастливой?

Почему нельзья всегда быть любимой? Почему так быстро все заканчивается? Любви хочу....
Тетя-мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юл@
Мне не хватаем собственной квартиры. Задолбалась уже снимать (((
А любоff у меня есть, я люблю и любима (надеюсь).
Раз хочешь любви, значит будет.
ПростоТАВ ответ на Юл@
Юл@
Мне не хватаем собственной квартиры. Задолбалась уже снимать (((
А любоff у меня есть, я люблю и любима (надеюсь).
Раз хочешь любви, значит будет.
СсылкаПожаловаться
Раз хочешь собственной квартиры- значит она будет!
ПростоТА
Раз хочешь собственной квартиры- значит она будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжаю хотеть )))))
Цыпиленок яВ ответ на Юл@
Юл@
Продолжаю хотеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи с приобретением! ..самое главное у вас уже есть!



Цыпиленок я
удачи с приобретением! ..самое главное у вас уже есть!



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо. Теперь моя мечта обрела более определенный вид.
Термит
аффтор, как я вас понимаю...)
Василиса
Денег.
Василиса
Денег.
СсылкаПожаловаться
МНОГО денег ))
Klara SoftВ ответ на 1303mail
1303mail
МНОГО денег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня,когда пришло много денег,куда-то ушла любовь,и Вы знаете,они не радуют совершенно((
ns
не правильная постановка вопроса - надо спрашивать - почему вы не хотите чувствовать себя счастливой...
какому дураку захочется любить несчастную ноющую вампиршу?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
не правильная постановка вопроса - надо спрашивать - почему вы не хотите чувствовать себя счастливой...
какому дураку захочется любить несчастную ноющую вампиршу?
СсылкаПожаловаться
ага, надо женатикам любить давалок
Прасковья Из Подмосковья
ага, надо женатикам любить давалок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе же нравиться быть бесплатной давалкой и поставлять своему женатику потаскушек помоложе
светлана
любовь не заканчивается, остальное - не любовь!
Людмила Карелина
Любовь не заканчивается, по моему она переходит в другую стадию. А мне для счастья надо, что бы доча в ВУЗ поступила на бюджет.
kcg
Никуда она не переходит-она или есть или ее нет. Просто в начале она сама горит,но затем ей требуется дровишки.
Rusik
в наше время денег не хватает для счастья! можно и любовь и всё всё купить )))
зайкаВ ответ на Rusik
Rusik
в наше время денег не хватает для счастья! можно и любовь и всё всё купить )))
СсылкаПожаловаться
я согласна. когда потухает любофф, то с помощью денег можно купить путевку на мальдивы!
Елена Жосан
мне не хватает 300 000 штук для поездки за границу,оооочень хочу))))
Кудряшка Сью
Любовь есть, дите есть, собака есть, работа есть, дома в пригороде не хватает с баней и беседкой. Каждый месяц жаба душит за съемную квартирку деньги отдавать.
Тетя-мотя
В принципе со сторны у меня должно быть все хорошо муж,дети, в материальном плане все хорошо квартира,машина , дача.. Мне хочется радости от прикосновений, ожидания, бабочек в животе. Что все уже ничего такого не будет? Я полета хочу, чтобы дух захватывало....Что кроме того как завести любовника нет вариантов?
Klara SoftВ ответ на Тетя-мотя
Тетя-мотя
В принципе со сторны у меня должно быть все хорошо муж,дети, в материальном плане все хорошо квартира,машина , дача.. Мне хочется радости от прикосновений, ожидания, бабочек в животе. Что все уже ничего такого не будет? Я полета хочу, чтобы дух захватывало....Что кроме того как завести любовника нет вариантов?
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня.Любовника не заведу принципиально.А с мужем остались только бытовые хлопоты.Сначала с его стороны любовь ушла(главное-работа).Потом изменил.Простила.Но что-то ушло безвозвратно.Грустно все как-то(Блин,расстроили Вы меня(((
Цыпиленок яВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Такая же фигня.Любовника не заведу принципиально.А с мужем остались только бытовые хлопоты.Сначала с его стороны любовь ушла(главное-работа).Потом изменил.Простила.Но что-то ушло безвозвратно.Грустно все как-то(Блин,расстроили Вы меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь ...простите его, он слабый человек ...и наслаждайтесь жизнью!...она так коротка




Цыпиленок я
не расстраивайтесь ...простите его, он слабый человек ...и наслаждайтесь жизнью!...она так коротка




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня я ушла от него,надеюсь,насовсем(
Цыпиленок яВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сегодня я ушла от него,надеюсь,насовсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы не повернулось ...будьте счастливы ...для себя ...это самый лучший подарок в жизни вы можете себе подарить ...после любой бури наступает хорошая погода и светит солнце




Цыпиленок я
как бы не повернулось ...будьте счастливы ...для себя ...это самый лучший подарок в жизни вы можете себе подарить ...после любой бури наступает хорошая погода и светит солнце




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))Люблю воду.особенно в зелени)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем