Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам не хватает для полного счастья?

Кому-то не хватает любви, кому-то шуршащих купюр, кому-то хороших людей вокруг...
А Вам?
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
T
А мне - любви, купюр и хороших людей одновременно))
Aya PonВ ответ на T
T
А мне - любви, купюр и хороших людей одновременно))
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь)))
Эйве
что бы ноги не болели. что бы зрение перестало садиться. что бы по женски перестало болеть. и что бы родственники исцезли.
Любовь Пономарева
Мне нужно 3 млн рублей, чтобы осуществить свою мечту и достигнуть полного счастья) правда, следом еще одна мечта появится, но это уже другая история)))
Иванова
если быть откровенной - лысых ног. Очень напрягает меня их постоянно общипывать =( особенно летом.
а так... слава богу, все есть)
КираВ ответ на Иванова
Иванова
если быть откровенной - лысых ног. Очень напрягает меня их постоянно общипывать =( особенно летом.
а так... слава богу, все есть)
СсылкаПожаловаться
Ох, как понимаю. И ещё жрать и не толстеть.
ИвановаВ ответ на Кира
Кира
Ох, как понимаю. И ещё жрать и не толстеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж мне повезло) у меня не в коня корм))
Иванова
если быть откровенной - лысых ног. Очень напрягает меня их постоянно общипывать =( особенно летом.
а так... слава богу, все есть)
СсылкаПожаловаться
Элос-эпиляция Вам в помощь)
ИвановаВ ответ на ММ
ММ
Элос-эпиляция Вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого
Nastya
Здоровья и денег!!!
Наталья КК
Уууу... мне для полного счастья надо как минимум быть на пару десятков лет моложе, обладать идеальной внешностью, иметь любящего мужа и детей, просторное жилье ну и, конечно, хрустящие купюры тоже - куда же без них))) Но все равно, наверное, нашла бы чем быть недовольной...
ИвановаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Уууу... мне для полного счастья надо как минимум быть на пару десятков лет моложе, обладать идеальной внешностью, иметь любящего мужа и детей, просторное жилье ну и, конечно, хрустящие купюры тоже - куда же без них))) Но все равно, наверное, нашла бы чем быть недовольной...
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, но спрошу: неужели у вас даже мужа и детей нету??
БензийВ ответ на Иванова
Иванова
Стесняюсь спросить, но спрошу: неужели у вас даже мужа и детей нету??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что, вселенская трагедия?
ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
А это что, вселенская трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно же. просто мало ли что там у Наталья КК может быть...
КошмараВ ответ на Бензий
Бензий
А это что, вселенская трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, обычно это вселенская трагедия, если здоровье разваливается, с работы сократили, и сама не юная фея а тетя хорошо за 50.
В юности и при отменном здоровье, хорошей работе--отсутствие детей и мужа даже плюс.В минус он обычно переходит тогда когда ничего уже невозможно изменить.
Наталья ККВ ответ на Иванова
Иванова
Стесняюсь спросить, но спрошу: неужели у вас даже мужа и детей нету??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но не такие хорошие как хотелось бы
kiss kiss
Секрет))
elly
У меня все есть
Бензий
Я вполне довольна своей жизнью)))
Kaspa Jones
Во мне столько щастья, что не то что не хватает - не лопнуть бы от него.
Елена Гроссман
Спокойствия.
Мария Тищенко
Очень хочу, чтобы было побольше счастливых людей вокруг. Чтобы не было детей - беспризорников, несчастных, голодных старичков, которым приходится выбирать: платить коммуналку, или купить продукты, или купить лекарства.
В общем, мне не хватает доброты в мире, стабильности. Хочу быть уверенной в том, что все вокруг счастливы, и никто ни чём не нуждается. Как то так...
Мария Тищенко
Очень хочу, чтобы было побольше счастливых людей вокруг. Чтобы не было детей - беспризорников, несчастных, голодных старичков, которым приходится выбирать: платить коммуналку, или купить продукты, или купить лекарства.
В общем, мне не хватает доброты в мире, стабильности. Хочу быть уверенной в том, что все вокруг счастливы, и никто ни чём не нуждается. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Я тоже "за мир во всем мире", а так у меня все есть.
Костямба
Так нехватает счастливых лиц на улицах. Раньше как по делам приедешь в Москву- смотришь какие все суетные да озлобленные ... и радуешься как все же хорошо у нас - люди неспеша прогуливаются по улицам, жизнерадостные и приветливые. А благодаря нашему любимому правительству кризис многих коснулся - и все больше и больше людей не имеют поводов для радости :(
Night Fury
Я бы не отказалась от 150 000 евро))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем