Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего все так на сексе зациклились?

Ну вы тут и понаписали. После 45 секс каждый день, да ещё и по несколько раз за ночь? Мда. Либо я фригидная женщина либо я нихрена не понимаю в этой жизни. Секс и любовь всегда разделяла. Не понимаю как это любовью можно заниматься?? ))) Любовь бывает без секса и секс без любви тоже. Лучше когда и то и другое с одним человеком. И любовь главнее. Секс в первую очередь нужен для размножения. То, что это приятно это побочный эффект, бонус. После 50 организм стареет, ему уже не до размножения и хотеть секса в таком возрасте и старше это уже как не логично. Приоритеты должны меняться, а вам судя по комментам к теме выше, на пенсии лишь бы трахаться. Это отрыв за советские времена запретов или что? Если кому то хочется - пожалуйста, но не надо рассказывать всем и вокруг что такие секс гиганты. Смешат старые тётки которые одевают миниюбки. Ну это правда смешно ))) Типа она ещё огого )). В старости хотелось бы, чтобы у людей была духовная, родственная связь. Когда уходит секс, остаётся любовь. Тогда приятно просто побыть вместе. Погулять в парке, попить чаю. И тогда не страшно, что щёки отвисли и складки на животе. Потому что эрекция становится не нужна. Когда отношения строятся на сексе, тогда и начинается поиск молодого тела, ботокс и силикон, тщетные попытки вернуть молодость. Вот. Сказала, что хотела сказать.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Вампоказалось
почти согласна! правда, видела пары -исключения.
Елена Ельнина
Согласна с вами.Но проблема в том что для меня 50 лет - это не старость и я бы не хотела в таком возрасте жить только духовными отношениями.Да и как духовному родству мешает секс?
Вот 80 лет- да ,хотя....
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна с вами.Но проблема в том что для меня 50 лет - это не старость и я бы не хотела в таком возрасте жить только духовными отношениями.Да и как духовному родству мешает секс?
Вот 80 лет- да ,хотя....
СсылкаПожаловаться
У каждого эта возрастная граница индивидуальна.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
У каждого эта возрастная граница индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело.Может они в свои 50 ощущают себя на 30?
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна с вами.Но проблема в том что для меня 50 лет - это не старость и я бы не хотела в таком возрасте жить только духовными отношениями.Да и как духовному родству мешает секс?
Вот 80 лет- да ,хотя....
СсылкаПожаловаться
Ободряет это "хотя....";))))))) Вы оптимистка.))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ободряет это "хотя....";))))))) Вы оптимистка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто помню как в лет 15 мне казалось,что после 30 жизни нет.:)
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я просто помню как в лет 15 мне казалось,что после 30 жизни нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да.)))) Сейчас я надеюсь в 80 хотя бы свое имя без маразма вспомнить, а не то, что сексом заниматься.)))) Но кто знает, что там будет, в эти 80?)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну так-то да.)))) Сейчас я надеюсь в 80 хотя бы свое имя без маразма вспомнить, а не то, что сексом заниматься.)))) Но кто знает, что там будет, в эти 80?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мну много знакомых по 60-70 лет.Работают.Преподают многие.До маразма там еще очень далеко.
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
у мну много знакомых по 60-70 лет.Работают.Преподают многие.До маразма там еще очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше экология была другая. На чем они выросли и на чем мы.))
ВалеркаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну так-то да.)))) Сейчас я надеюсь в 80 хотя бы свое имя без маразма вспомнить, а не то, что сексом заниматься.)))) Но кто знает, что там будет, в эти 80?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас коно новое вышло с Тимберлейком. Там вообще ободряюще про молодость и протяжённость жизни в возможном будущем:) Глядишь и принудительно-добровольную евтаназию узаконят. Может и не доползём до маразма:)
Елена Ельнина
Я просто помню как в лет 15 мне казалось,что после 30 жизни нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто помню как в лет 15 мне казалось,что после 30 жизни нет.:)

мне точно также дочка говорила в этом возрасте,теперь я ей говорю,что ей осталось три года до возраста перезрелой груши,как она мне говорила))
наглец /В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна с вами.Но проблема в том что для меня 50 лет - это не старость и я бы не хотела в таком возрасте жить только духовными отношениями.Да и как духовному родству мешает секс?
Вот 80 лет- да ,хотя....
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Но проблема в том что для меня 50 лет - это не старость и я бы не хотела в таком возрасте жить только духовными отношениями.Да и как духовному родству мешает секс?
Вот 80 лет- да ,хотя....


Да не писди мразь ,ты и свои 70 будешь в подворотне хуи сосать
Дмитрий
Всё правильно. Это юнцам сопливым можно повышать самооценку, хвастаясь сколько раз он за ночь и сколько у него тёлок. С возрастом понимаешь, что это не главное.
Анита БлейкВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё правильно. Это юнцам сопливым можно повышать самооценку, хвастаясь сколько раз он за ночь и сколько у него тёлок. С возрастом понимаешь, что это не главное.
СсылкаПожаловаться
Да вроде все понимают это ни с возрастом а изначально. А потешить самооценку почему бы и нет? Значит вы хотите сказать, что только с возрастом стали понимать что секас не главное? А до этого пребывали в неведении и вели счет?
Ангельские глазкиВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Да вроде все понимают это ни с возрастом а изначально. А потешить самооценку почему бы и нет? Значит вы хотите сказать, что только с возрастом стали понимать что секас не главное? А до этого пребывали в неведении и вели счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда так думала. И теперь стала сомневаться, а нормально ли это? Наверное нормально хотеть всегда и чем больше тем лучше. А я так не хочу :( Вот в чём грусть печаль. Все хотят, а я нет. И для меня секс не главное.
Анита БлейкВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я всегда так думала. И теперь стала сомневаться, а нормально ли это? Наверное нормально хотеть всегда и чем больше тем лучше. А я так не хочу :( Вот в чём грусть печаль. Все хотят, а я нет. И для меня секс не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу... главное все-таки гармония с собой. Мало ли кто и чего хочет, удовольствие ведь не только от этого можно получать. Главное что Вам физически комфортно. А вообще то этот коммнет предназначился Дмитрию Аленчиеву)))
Ангельские глазкиВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Нууу... главное все-таки гармония с собой. Мало ли кто и чего хочет, удовольствие ведь не только от этого можно получать. Главное что Вам физически комфортно. А вообще то этот коммнет предназначился Дмитрию Аленчиеву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто на форум не заходила, ответила из почты прям )
ДмитрийВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Да вроде все понимают это ни с возрастом а изначально. А потешить самооценку почему бы и нет? Значит вы хотите сказать, что только с возрастом стали понимать что секас не главное? А до этого пребывали в неведении и вели счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я и в юности был умным и понимал, что это не главное. Просто тогда гормоны играли и требовали, поэтому противоречие было: разум понимал, а инстинкты - нет. А сейчас равновесие)))
Лизнька
а что ещё на пенсии делать
только трахаццо)
ой хоть натрахаюсь наконец...
Ангельские глазкиВ ответ на Лизнька
Лизнька
а что ещё на пенсии делать
только трахаццо)
ой хоть натрахаюсь наконец...
СсылкаПожаловаться
))))
Ласточка Небесная
и?какая разница,кто с каким приоритетом живет...это же его жизнь,а не ваша..самое главное,что бы рядом с вами был человек,с которым ваши приоритеты совпадали..
а то вам чай попить,в парке погулять,потенция неинтересна..а у него приоритет-его потенция..и?чаи с ним гонять и смотреть на кризис среднего возраста?
Bagira
Согласна с вами!! Но... Есть у меня знакомая, которой скоро 45 и выглядит она так, что на курортах мальчики ее вместе с дочерью цепляют!! Ну как она может не хотеть секса, или ее??? Думаю, что это все очень индивидуально....
Персефона А
В одном точно с аффтором солидарна про мини юбки. Действительно зрелые женщины очень часто выглядят смешно. А про духовность-так , видимо, поэтому мужчины на молодых потом и заглядываются.
Синий волчара
Вот тут и требуются мозги, т.с. не одним хлебом живем. Ну, а насчет юбок. Коль нет мозгов, то уже и не будет.)))
Само Совершенство
Вот скажите мне, я одна не задумывалась никогда о том, как там реализуют свои фантазии люди за... 40, 50, 70..? Ну вот пох мне, ну хочет тетка написать, что у нее секс 5 раз в день, и надеть миниюбку: пожму плечами- ЕЕ ПРОБЛЕМЫ )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем