Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего все так на сексе зациклились?

Ну вы тут и понаписали. После 45 секс каждый день, да ещё и по несколько раз за ночь? Мда. Либо я фригидная женщина либо я нихрена не понимаю в этой жизни. Секс и любовь всегда разделяла. Не понимаю как это любовью можно заниматься?? ))) Любовь бывает без секса и секс без любви тоже. Лучше когда и то и другое с одним человеком. И любовь главнее. Секс в первую очередь нужен для размножения. То, что это приятно это побочный эффект, бонус. После 50 организм стареет, ему уже не до размножения и хотеть секса в таком возрасте и старше это уже как не логично. Приоритеты должны меняться, а вам судя по комментам к теме выше, на пенсии лишь бы трахаться. Это отрыв за советские времена запретов или что? Если кому то хочется - пожалуйста, но не надо рассказывать всем и вокруг что такие секс гиганты. Смешат старые тётки которые одевают миниюбки. Ну это правда смешно ))) Типа она ещё огого )). В старости хотелось бы, чтобы у людей была духовная, родственная связь. Когда уходит секс, остаётся любовь. Тогда приятно просто побыть вместе. Погулять в парке, попить чаю. И тогда не страшно, что щёки отвисли и складки на животе. Потому что эрекция становится не нужна. Когда отношения строятся на сексе, тогда и начинается поиск молодого тела, ботокс и силикон, тщетные попытки вернуть молодость. Вот. Сказала, что хотела сказать.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Valery L.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А Вы не знали? Женщине хотеть секса вообще неприлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприлично -это хотеть только секса и больше ничего в жизни. Тем более находить время, чтобы об этом пожаловаться другим, а не найти какое -нибудь другое занятие приближающее к сексу, как к состовляющей полноценной жизни.
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неприлично -это хотеть только секса и больше ничего в жизни. Тем более находить время, чтобы об этом пожаловаться другим, а не найти какое -нибудь другое занятие приближающее к сексу, как к состовляющей полноценной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, как я успела заметить, жнщины и не циклятся на сексе, а такие речи ведут в стиле "я еще огого" от обиды, когда встречают мнение недоразвитых людей (М или Ж - не суть) о том, что пора на погост

Показалось мне так.

Хотя мне еще не 40 и не 50, но я всегда отказывалась от секса, если понимала, что это - основное, что хочет от меня мужчина. Но самой чистого секса иногда хотелось - когда я была зверски пьяная)))0
Valery L.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так, как я успела заметить, жнщины и не циклятся на сексе, а такие речи ведут в стиле "я еще огого" от обиды, когда встречают мнение недоразвитых людей (М или Ж - не суть) о том, что пора на погост

Показалось мне так.

Хотя мне еще не 40 и не 50, но я всегда отказывалась от секса, если понимала, что это - основное, что хочет от меня мужчина. Но самой чистого секса иногда хотелось - когда я была зверски пьяная)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила Бар каламбур:
- Вы свою официантку уволить никогда не хотели
- Уволить нет, убить-да..)))
Так и у меня. Даже боюсь подумать, что я могу сделать если выпью (я непьющая зануда), вдруг вместо секса захочется гитарой по голове треснуть..)))
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вспомнила Бар каламбур:
- Вы свою официантку уволить никогда не хотели
- Уволить нет, убить-да..)))
Так и у меня. Даже боюсь подумать, что я могу сделать если выпью (я непьющая зануда), вдруг вместо секса захочется гитарой по голове треснуть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант)))
Может стоит попробовать, чтоб точно знать, к чему готовиться, если что))
Valery L.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тоже вариант)))
Может стоит попробовать, чтоб точно знать, к чему готовиться, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гитару жалко..)))
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гитару жалко..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так для себя же! Не для абы кого!!

У... жмотяра))
РиммаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Понаписали то понаписали. Т.е. если мужику после 45 трахаца хочеться это норм, а если тетке то нет? Оо
СсылкаПожаловаться
Все тётки после 45 страшные и толстые.Я благодаря форуму уже тоже в это поверила:хожу каждые 15 минут смотреться в зеркало и взвешиваться.Спасибо форум!!А все в реале кто говорит обратное-нагло врут мне!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Римма
Все тётки после 45 страшные и толстые.Я благодаря форуму уже тоже в это поверила:хожу каждые 15 минут смотреться в зеркало и взвешиваться.Спасибо форум!!А все в реале кто говорит обратное-нагло врут мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому верить нельзя))
Маргоша
Что бы вы там ни считали логичным или нелогичным - это не помешает людям за 45 хотеть секса и заниматься им с удовольствием.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Что бы вы там ни считали логичным или нелогичным - это не помешает людям за 45 хотеть секса и заниматься им с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, но не зацикливаться на этом и считать, что без секса жизни нет, если его нет после 45-и.
Ангельские глазкиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё правильно, но не зацикливаться на этом и считать, что без секса жизни нет, если его нет после 45-и.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что у меня есть единомышленники.
Ангельские глазки
рада, что у меня есть единомышленники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не единомышленник- я реально-факто-виденник..)) Статистика - это то что я долго и больно изучала.
Если честно- я очень хочу быть симпатичной и даже привлекательной тётенькой, но слово сексуальная для меня лично подразумевает определённый возраст и после определённого кол-ва лет это выражение становится даже неуместным, если не смешным.
Валерка
На западе советских времён не было, там за что отрываются?:))
Понимаете, любая функция организма, приносящая удовольствие, может перейти в разряд культа, выключающего мозги. Независимо от возраста. Обжор на свете хватает, только трезвонить на эту тему как-то... От обжорства ожирение, а оно пока ещё воспринимается неэстетично, а потому ...хым... постыдно. А тут другие ассоциации. Вот и говорится много, долго и со смаком.
Я с Совершенством соглашусь. Да пожалуйста, их жизнь, их радости. Я другое предложить могу? Надо ли? Минус такой пропаганды конечно же есть. Смещение ценностей, воспитание нового поколения в этом смещении. Что гипертемперамент возводится в разряд нормы. С вами не соглашусь, что это просто функция. Мы не животные, у нас много сложнее. И именно тогда до животных опускаемся, когда чисто функцией признаём.
Ангельские глазкиВ ответ на Валерка
Валерка
На западе советских времён не было, там за что отрываются?:))
Понимаете, любая функция организма, приносящая удовольствие, может перейти в разряд культа, выключающего мозги. Независимо от возраста. Обжор на свете хватает, только трезвонить на эту тему как-то... От обжорства ожирение, а оно пока ещё воспринимается неэстетично, а потому ...хым... постыдно. А тут другие ассоциации. Вот и говорится много, долго и со смаком.
Я с Совершенством соглашусь. Да пожалуйста, их жизнь, их радости. Я другое предложить могу? Надо ли? Минус такой пропаганды конечно же есть. Смещение ценностей, воспитание нового поколения в этом смещении. Что гипертемперамент возводится в разряд нормы. С вами не соглашусь, что это просто функция. Мы не животные, у нас много сложнее. И именно тогда до животных опускаемся, когда чисто функцией признаём.
СсылкаПожаловаться
"гипертемперамент возводится в разряд нормы" вот, что мне не нравится!!!
ВалеркаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
"гипертемперамент возводится в разряд нормы" вот, что мне не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас с новым глазом и не узнала:))) Убей, не помню о чём мы с вами не так давно беседовали, но от вас почему-то такой позиции не ожидала:) Вы мне такой всей сувременно-раскрепощённой казались:)))
Тоже не нравится. Такое ощущение, что только состояние "су*ки во время течки" - это здоровая сексуальность, а если ты хоть чуток другой - ущербное отклонение. Когда люди чем-то другим заниматься успевают? А кушают ли вообще? Или пухнут именно от этих занятий? То-то сейчас ожирение стало болезнью века...
Ангельские глазкиВ ответ на Валерка
Валерка
А я вас с новым глазом и не узнала:))) Убей, не помню о чём мы с вами не так давно беседовали, но от вас почему-то такой позиции не ожидала:) Вы мне такой всей сувременно-раскрепощённой казались:)))
Тоже не нравится. Такое ощущение, что только состояние "су*ки во время течки" - это здоровая сексуальность, а если ты хоть чуток другой - ущербное отклонение. Когда люди чем-то другим заниматься успевают? А кушают ли вообще? Или пухнут именно от этих занятий? То-то сейчас ожирение стало болезнью века...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и если тебе не хочется секса каждый день, то ты уже ненормальной себя чувствуешь. Послушать так тут все такие сексуальные и ненасытные.
ВалеркаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Да и если тебе не хочется секса каждый день, то ты уже ненормальной себя чувствуешь. Послушать так тут все такие сексуальные и ненасытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы и не слушайте. Принимать за единственно существующую реальность опыт какой-то части населения, что изучать женскую анатомию по кукле Барби. Спору нет, и такие фигуры есть, как и есть такие потребности. А люди-то все РАЗНЫЕ. Я недавно у одного врача сексолога прочитала, что среднестатистически и считается нормальной нормой, когда женщина на 50% достигает оргазма. То есть через раз. И что нормальная, средняя потребность - пару раз в неделю. А у кого-то и в месяц. Нормально то, что тебе хорошо и приятно. Не всем же морковка вкусная, и торты кто-то на дух не переносит.
Ангельские глазкиВ ответ на Валерка
Валерка
А вы и не слушайте. Принимать за единственно существующую реальность опыт какой-то части населения, что изучать женскую анатомию по кукле Барби. Спору нет, и такие фигуры есть, как и есть такие потребности. А люди-то все РАЗНЫЕ. Я недавно у одного врача сексолога прочитала, что среднестатистически и считается нормальной нормой, когда женщина на 50% достигает оргазма. То есть через раз. И что нормальная, средняя потребность - пару раз в неделю. А у кого-то и в месяц. Нормально то, что тебе хорошо и приятно. Не всем же морковка вкусная, и торты кто-то на дух не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, что у всех по-разному это понятно. Для меня норма это так, как у большинства. Судя по словам сексолога я нормальная женщина (слава богу), а если судить по форумчанкам я асексуальный человек бесчувственная и холодная. Отсюда выводы, что может я ненормальная? Хотеть секса пару раз в неделю. Теперь знаю, что я нормальная. И что всё время хотеть секса это скорее патология. НО для кого то это и норма конечно.
ВалеркаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
то, что у всех по-разному это понятно. Для меня норма это так, как у большинства. Судя по словам сексолога я нормальная женщина (слава богу), а если судить по форумчанкам я асексуальный человек бесчувственная и холодная. Отсюда выводы, что может я ненормальная? Хотеть секса пару раз в неделю. Теперь знаю, что я нормальная. И что всё время хотеть секса это скорее патология. НО для кого то это и норма конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если судить по форуму, то ааабсолютно все мужчины - похотливые самцы, осеменяющие каждую женщину, встречающуюся на их пути. Потому что семя-то есть, и его надо куда-то девать. Убийственная логика.
У меня знакомая есть:) Она прямо говорит - я без понятия, как часто хочу, не успеваю понять, потому что муж хочет чаще:)))
Ангельские глазкиВ ответ на Валерка
Валерка
Если судить по форуму, то ааабсолютно все мужчины - похотливые самцы, осеменяющие каждую женщину, встречающуюся на их пути. Потому что семя-то есть, и его надо куда-то девать. Убийственная логика.
У меня знакомая есть:) Она прямо говорит - я без понятия, как часто хочу, не успеваю понять, потому что муж хочет чаще:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))
Valery L.
Хоть кто то написал что вменяемое...))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хоть кто то написал что вменяемое...))
СсылкаПожаловаться
Нормальная тема. Другими словами автор хотел спросить - бывает ли что нибудь интимнее секса?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нормальная тема. Другими словами автор хотел спросить - бывает ли что нибудь интимнее секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Юрьевич!
давно Вас не видела..))
А я знаю ответ..))) - я его первый раз прочитала у Вас - здесь, Вы кому то отвечали в посте- это любовь..)))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Добрый день, Юрьевич!
давно Вас не видела..))
А я знаю ответ..))) - я его первый раз прочитала у Вас - здесь, Вы кому то отвечали в посте- это любовь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Лера. Я по этому ответ и не повторяю. Просто тема уж больно хороша.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Добрый вечер Лера. Я по этому ответ и не повторяю. Просто тема уж больно хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для молодых всё просто- земля крестьянам, заводы рабочим, секс -до 40..)))
Но мы то с вами знаем, что в любом возрасте может быть по разному..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем