Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы боитесь в жизни?

Я например боюсь на самолётах летать..насмотрелась как они падали один за другим..в результате развился страх..а у вас есть страхи,поделитесь? И как вы с ними боретесь и боретесь ли вообще? Потом подсчитаем самые главные страхи форумчан..до трёх..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Анонимно
Влюбицца боюс...
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
Влюбицца боюс...
СсылкаПожаловаться
отчего же?любовь это прекрасно..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вы про страсть а не про любовь..боитесь привязанностей значит..
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
так вы про страсть а не про любовь..боитесь привязанностей значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы про страсть а не про любовь..боитесь привязанностей значит..

Милашка, я уже старенький. И юношеская с суперидеализацией, и голая сумасшедшая страсть, и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены. Всё это лишнее. Томление духа и ловля ветра сетями.
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
так вы про страсть а не про любовь..боитесь привязанностей значит..

Милашка, я уже старенький. И юношеская с суперидеализацией, и голая сумасшедшая страсть, и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены. Всё это лишнее. Томление духа и ловля ветра сетями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нашли своё до сих пор?заядлый холостяк?
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
не нашли своё до сих пор?заядлый холостяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нашли своё до сих пор?заядлый холостяк?

Читать умеете?
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
не нашли своё до сих пор?заядлый холостяк?

Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены.

новых чувств боитесь?
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены.

новых чувств боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены.

новых чувств боитесь?


Скорей, не страх, а сильное нежелание "влипать" и расходовать себя на ерунду.
Если б управлял чувствами - не боялся б их.
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
и многолетняя спокойная (почти), и отцовская, и комбинированные варианты - все пройдены.

новых чувств боитесь?


Скорей, не страх, а сильное нежелание "влипать" и расходовать себя на ерунду.
Если б управлял чувствами - не боялся б их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
отчего же?любовь это прекрасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь беззубую кармен)))))
Порядочный Мерzавец
Я боюсь беззубую кармен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за наезды с утра?
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
что за наезды с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро лапочка)))))) дарю цветочек))))
Порядочный Мерzавец
Доброе утро лапочка)))))) дарю цветочек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как на тебя сердиться?..приветик..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
ну как на тебя сердиться?..приветик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уряяя танцую))))) рассказывай что у тебя за наряд был на бесовский праздник?))))
Порядочный Мерzавец
уряяя танцую))))) рассказывай что у тебя за наряд был на бесовский праздник?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не приемлю чертовщину..а ты ходил?
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
не приемлю чертовщину..а ты ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа не ходил))))) не смог после пятницы развратницы)))))
Гламурная КиSаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я боюсь беззубую кармен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо съюморил!)
Порядочный МерzавецВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Хорошо съюморил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) как так получается))))) я не специально харизма просто сегодня не опухшая)))))
Гламурная КиSаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
)))))) как так получается))))) я не специально харизма просто сегодня не опухшая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Распухшая харизма тебе идёт.)
MARGOВ ответ на Кармен
Кармен
отчего же?любовь это прекрасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, всегда с интересом читаю предложенные Вами темы. вот у у меня страх высоты ( кстати не пойму откуда взялся), дохлятины боюсь: крыс очень боюсь,))) как бороться не знаю,, с высотой - думаю что ли с парашютом сигануть.или лучше без него:)))))). про дохлятину и крыс - перебороть брезгливость или перено чевать в каком нибудь подвале:))) мож поспорить с кем.. не знаю..но это так сказать страхи местного масштаба.. а вот реально боюсь физической немощи, потому что быть обузой - самое страшное.. и боюсь неблагодарности детей ( сына), хотя он мне ничего не должен..но жду отнего хотя бы один звонок в неделю ну и шампанское к Новому году:)))))
КарменВ ответ на MARGO
MARGO
Кармен, всегда с интересом читаю предложенные Вами темы. вот у у меня страх высоты ( кстати не пойму откуда взялся), дохлятины боюсь: крыс очень боюсь,))) как бороться не знаю,, с высотой - думаю что ли с парашютом сигануть.или лучше без него:)))))). про дохлятину и крыс - перебороть брезгливость или перено чевать в каком нибудь подвале:))) мож поспорить с кем.. не знаю..но это так сказать страхи местного масштаба.. а вот реально боюсь физической немощи, потому что быть обузой - самое страшное.. и боюсь неблагодарности детей ( сына), хотя он мне ничего не должен..но жду отнего хотя бы один звонок в неделю ну и шампанское к Новому году:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я вас понимаю..а со страхом высоты думаю стоит бороться ..как мне со страхом самолётов..на парашюте летала..но пока тщётно..пока на самолёт не взгромаждюсь вряд ли отпустит..
КатяВ ответ на Кармен
Кармен
как я вас понимаю..а со страхом высоты думаю стоит бороться ..как мне со страхом самолётов..на парашюте летала..но пока тщётно..пока на самолёт не взгромаждюсь вряд ли отпустит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я вас понимаю..а со страхом высоты думаю стоит бороться ..как мне со страхом самолётов..на парашюте летала..но пока тщётно..пока на самолёт не взгромаждюсь вряд ли отпустит..

этт точно))) тож был ужасный страх, но нече полетела)))) и все равно боюсь)))))) страшно особенно когда снижается и посадка, такое ощущение что падаешь, сердце в пятки уходит, но страх это тот же адреналин)))))
Гламурная КиSаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Влюбицца боюс...
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак,не дорос есчё!)
АнонимноВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Ну и дурак,не дорос есчё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурак,не дорос есчё!)

Не надо ля-ля!
Уже почти 5 см - тока вчера мерил!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем