Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы не приемлите в общении?

Здрасте. Есть ли границы, которые нельзя переходить в общении с вами?
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
sea kerry
не материться и не хамить)
Брунгильда Сигизмундовна
Ненавижу, когда просто знакомые лезут обниматься, целоваться и вообще до меня дотрагиваются, пытаются пользоваться моими личными вещами. БР,,,,,,,,,,,,,,
Брунгильда Сигизмундовна
Ненавижу, когда просто знакомые лезут обниматься, целоваться и вообще до меня дотрагиваются, пытаются пользоваться моими личными вещами. БР,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться

Брунгильда Сигизмундовна
Ненавижу, когда просто знакомые лезут обниматься, целоваться и вообще до меня дотрагиваются, пытаются пользоваться моими личными вещами. БР,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Какими вещами конкретно?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Какими вещами конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кружка, расческа ( на работе)
Брунгильда Сигизмундовна
кружка, расческа ( на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая
Расческу надо держать в столе. А кружка... Никогда не думала, что такое возможно. У меня кружка в моём же шкафчике. У вас, наверно, общий шкаф, и поэтому некоторые невоспитанные особы не придают значения, чьей кружкой они пользуются?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Жуть какая
Расческу надо держать в столе. А кружка... Никогда не думала, что такое возможно. У меня кружка в моём же шкафчике. У вас, наверно, общий шкаф, и поэтому некоторые невоспитанные особы не придают значения, чьей кружкой они пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кружка в общем шкафчике ( так принято, пьем чай/кофе только в отведенной комнате отдыха), а расческу, бывало, берут без спроса с тумбочки, что возле рабочего места. Возле меня зеркало висит. И возмущаются, типа : "тебе жалко, что ли, у меня блох нет" !
Брунгильда Сигизмундовна
Да, кружка в общем шкафчике ( так принято, пьем чай/кофе только в отведенной комнате отдыха), а расческу, бывало, берут без спроса с тумбочки, что возле рабочего места. Возле меня зеркало висит. И возмущаются, типа : "тебе жалко, что ли, у меня блох нет" !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, наивная, думала, такие люди уже перевелись давно
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Жуть какая
Расческу надо держать в столе. А кружка... Никогда не думала, что такое возможно. У меня кружка в моём же шкафчике. У вас, наверно, общий шкаф, и поэтому некоторые невоспитанные особы не придают значения, чьей кружкой они пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кружку хватают "приезжающие" в главный офис с филиалов сотрудники, хотя одноразовой посуды полно. Да и приезжают 2 раза в месяц, могли бы свои кружки привезти.
Michelle-MA-bell
Мат.
****
много всего..
Я
кому именно?
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
Michelle-MA-bellВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
Разрешение на оружие имеется? Сколько судимостей?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
А моя госпожа можно? Или розгами порешь? ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А моя госпожа можно? Или розгами порешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе можно,остальных на костре сжигаю)
Michelle-MA-bellВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тебе можно,остальных на костре сжигаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инквизиторша
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПрЭлесть какая!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Можно называть меня только по имени отчеству либо ваше величество ,если начинают по другому сразу пулю в лоб
СсылкаПожаловаться
и при этом падать на колени, рыдая от счастья?
Приветик, пукни в пакетик
и при этом падать на колени, рыдая от счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И благодарить бога за такой подарок
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И благодарить бога за такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все правильно поняла...отлично.
Элен
далеко не каждому позволительно, после знакомства сразу на ты, и конечно только цензурными словами.
T
В виртуальном не люблю хамства и перехода на личности, а в реальном ещё и физического контакта, когда лезут в моё личное пространство физически. Ужасно раздражает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем