Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего вы все ноете и ноете?

а что вы сделали, чтобы было все хорошо?Я, например, сегодня перевела бабушку через дорогу....у нее внук правда на другой стороне остался)))
ну это ладно....маме сегодня сюрпрайз устроила....мотала по склонам ландшафтного парка и предложила ужин у меня. Маме больше понравился ландшафтный парк.
А вы?! А вы чего сделали?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
*****
у меня сегодня настроение паршивое, доброты хватило только на вкусный ужин домочадцам ))
АзорамамВ ответ на *****
*****
у меня сегодня настроение паршивое, доброты хватило только на вкусный ужин домочадцам ))
СсылкаПожаловаться
я и так не отлично готовлю, но в таком настроении приготовленное....домашние делают вид, что нравится... давятся, но едят.)))) а что делать?
*****В ответ на Азорамам
Азорамам
я и так не отлично готовлю, но в таком настроении приготовленное....домашние делают вид, что нравится... давятся, но едят.)))) а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я вкусно готовлю, но не люблю когда дома, как в харчевне воняет ))
все остались довольны, настроение тоже уже вроде бы даже отличненькое. так что день прошел не зря ))
АзорамамВ ответ на *****
*****
не, я вкусно готовлю, но не люблю когда дома, как в харчевне воняет ))
все остались довольны, настроение тоже уже вроде бы даже отличненькое. так что день прошел не зря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нос по ветру! все будет отлично! а по-другому никак.)
*****В ответ на Азорамам
Азорамам
нос по ветру! все будет отлично! а по-другому никак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это личное, перед приездом "дорогих" гостей нервяк, будь они неладны... )))
АзорамамВ ответ на *****
*****
это личное, перед приездом "дорогих" гостей нервяк, будь они неладны... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гости это святое. а дорогие, тем более.) не нервничай! есть алгоритм всему. ( меня муж научил) берешь бумажку и пишешь на ней....что надо, что не надо, и т.д. свои приоритеты нарисуй на ней, что за и что против....легче станет! точно!
*****В ответ на Азорамам
Азорамам
гости это святое. а дорогие, тем более.) не нервничай! есть алгоритм всему. ( меня муж научил) берешь бумажку и пишешь на ней....что надо, что не надо, и т.д. свои приоритеты нарисуй на ней, что за и что против....легче станет! точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда есть свой мирок, в котором спокойно и уютно, каждое вмешательство из вне не воспринимается с большим энтузиазмом ))
но, хочешь - не хочешь, когда для близких это важно, приходится, взять ..опу в кулак и шуршать, как электровеник - переживу ;)))
АзорамамВ ответ на *****
*****
когда есть свой мирок, в котором спокойно и уютно, каждое вмешательство из вне не воспринимается с большим энтузиазмом ))
но, хочешь - не хочешь, когда для близких это важно, приходится, взять ..опу в кулак и шуршать, как электровеник - переживу ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууууу. да это мелочи!!! да такие мелочи....волю в кулак и вперед! сделай ты им хорошо. им хорошо, да и тебе не в минус. поверь... этио такие мелочи в другом сравнении...
*****В ответ на Азорамам
Азорамам
ууууу. да это мелочи!!! да такие мелочи....волю в кулак и вперед! сделай ты им хорошо. им хорошо, да и тебе не в минус. поверь... этио такие мелочи в другом сравнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду стараться ;))
Jalena В ответ на Азорамам
Азорамам
я и так не отлично готовлю, но в таком настроении приготовленное....домашние делают вид, что нравится... давятся, но едят.)))) а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АзорамамВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балин. где ты это нашла? про меня прям!)))))
Jalena В ответ на Азорамам
Азорамам
балин. где ты это нашла? про меня прям!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ю-тубе все)))
это про мою свекровь (если учесть что у меня муж Игорь. прикинь как я ржала???)
АзорамамВ ответ на Jalena
Jalena
на ю-тубе все)))
это про мою свекровь (если учесть что у меня муж Игорь. прикинь как я ржала???)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тему!!!))))) спасибо!
DONNA-к%либри
а я коту массаж сделала)вооот)
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а я коту массаж сделала)вооот)
СсылкаПожаловаться
ладно, ухожу спать, теперь его очередь мне массаж делать)) всем споки) не грустите!
АзорамамВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ладно, ухожу спать, теперь его очередь мне массаж делать)) всем споки) не грустите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грусти, а то у меня грудь не будет расти?...ну я так говорю.)
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
не грусти, а то у меня грудь не будет расти?...ну я так говорю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааак, я начинаю грустить... хватит с тебя груди..)))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
тааак, я начинаю грустить... хватит с тебя груди..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как худеешь, впадают сначала щеки, а потом уплывает куда-то совесть и гордость.)
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
как худеешь, впадают сначала щеки, а потом уплывает куда-то совесть и гордость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю... скажи, несправедливо..)))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я знаю... скажи, несправедливо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канэшн! щас щеки и подбородок уйдут, приторможу....у меня как 58 кг, так мама мне грит, что у меня литсо с претензией на старость((( и это было в 28 лет.(((
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
канэшн! щас щеки и подбородок уйдут, приторможу....у меня как 58 кг, так мама мне грит, что у меня литсо с претензией на старость((( и это было в 28 лет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оставь щеки в покое!))
Комментарий удален.Почему?
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надеюсь, модера меня не накажут за кузнечика))
ЗанусяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а я коту массаж сделала)вооот)
СсылкаПожаловаться
А кот просил?)))))
СагарматхаВ ответ на Зануся
Зануся
А кот просил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его спросит! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем