Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ждут девушки без семьи и отношений?

Давайте оставим свои обиды на парней и прошлые отношения (таких обиженных хватает с комментариями "все мужики к..ы), напишите, чего ждете от мужчины в отношениях? Что хотите видеть в нем? Какие качества? За кого пошли бы замуж? Возможно у вас есть одинокие подруги, чего ждут они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Бакс Гривенька
Свой звездный час , счастливого случая , того к кому душа ляжет , пенсии ,все по разному ))
Наталья Просветова
о. хочу.чтобы все решал. чтобы быть как за каменной стеной. чтобы любил и заботился. За друга пошла бы замуж. он-герой моего романа.
Un inconnu
Ну, не складывается личная жизнь у людей... Они и сами не рады. Некорректный вопрос в вашей теме.
Кира_
Насколько я знаю, хотят не хамов, понимающих,самостоятельных и способных на принятие решений, умеющих взять на себя ответственность как за прошлые отношения (например дети от прежнего брака), так и за отношения с новой женщиной. Мужчин, с которыми можно разговаривать и обсуждать проблемы свалившиеся, а не тянуть всё на себе, когда он как непонятый гений будет страдать и охать на диване.
Margarita
Наверное ждут .что встретится на их пути целеустремленный,зарабатывающий неплохо(значит хватит и на семью),с хорошим увлечением типа спорта -футбол по выходным или волейбол,без вредных привычек типа алкоголя,наркотиков и конечно внимательного к желаниям девушки.
Beladonna@
Загс дети борщ дача
Chiana
Никого не жду, мне нравится жить одной, мне не нужна ответственность. Отстаньте уже. Вам какое дело до незамужних? Вам они чем-то жить мешают?
Кошка-Плюшка*
я ждала любви и хорошего отношения. я это получила. у моего мужа недостаток один - он не умеет зарабатывать деньги(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем