Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего же хотят антибабисты?

Почитала антибабские сайты, чтобы хоть немно понять, чего же хотят антибабисты. И что могу сказать: мужчины боятся, что скоро член засунуть будет некуда! Женщины, устав чего-то ожидать от мужчины, решили сами зарабатывать, становятся все более независимыми, требовательными и недоступными.Мужчины хотят обратно свой патриархальный мир, чтобы иметь абсолютную власть над женщиной, чтобы не нужно было соответствовать её ожиданиям, чтобы зарабатывать, сколько сможешь и не стремиться к большему. А женщина должна была бы ввиду своего зависимого положения довольствоваться малым и молиться на мужчину, ведь он помогает ей выжить, ведь без него она погибнет.Проще говоря, мужчины не могут соответствовать требованиям современных женщин и поэтому хотят их поработить, чтобы устанавливать свои правила. Ведь основной инстинкт никто не отменял и секса мужчинам очень хочется.
А вы что думаете?
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
BefanaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, мне очень приятно))))
Робин GoodВ ответ на Befana
Befana
Насколько мне помнится, оба эти инстинкта с одинаковым основанием называют основными. Даже кто-то их объединил в один и назвал - инстинкт сохранения себя и своего рода. В разных ситуациях и у разных видов животных то один перевешивает, то другой. У человека тоже. Но единственный пример про человека, когда инстинкт сохранения рода, он же размножения, перевешивал - когда мать жертвует собой ради ребенка. Это именно инстинкт размножения. А другие примеры, когда там самцы дерутся насмерть за самку, и инстинкт самосохранения мерк, все касались других представителей животного мира, не человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, +10000!
xRom
Что ты как обычно пытаясь думать за мужчин - несешь полную хрень. Вот как раз "сунуть" как ты выразилась с каждым годом все проще и проще: тут и падение нравов деграданток, и демографическая диспропорция и увеличение числа тех кому "под" и слегка "за" 30. Так что сунуть только легче становится, плхо что "дырок" все больше, а женщин все меньше.
Нескромное СолнцеВ ответ на xRom
xRom
Что ты как обычно пытаясь думать за мужчин - несешь полную хрень. Вот как раз "сунуть" как ты выразилась с каждым годом все проще и проще: тут и падение нравов деграданток, и демографическая диспропорция и увеличение числа тех кому "под" и слегка "за" 30. Так что сунуть только легче становится, плхо что "дырок" все больше, а женщин все меньше.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,добавить нечего.Боюсь как бы в таких рядах не оказаться
Нескромное Солнце
Полностью согласна,добавить нечего.Боюсь как бы в таких рядах не оказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты уже в этих рядах,тебе бояться нечего!
Нескромное СолнцеВ ответ на Сеня
Сеня
Да ты уже в этих рядах,тебе бояться нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты уже в этих рядах,тебе бояться нечего!

Утешься дочь моя-другими словами иди на хуй
Нескромное Солнце
Да ты уже в этих рядах,тебе бояться нечего!

Утешься дочь моя-другими словами иди на хуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю: бояться нечего,ты именно такая!
Нескромное СолнцеВ ответ на Сеня
Сеня
Я и говорю: бояться нечего,ты именно такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю: бояться нечего,ты именно такая!

Шура! Иди подмойся,а то вонь от тебя,да и страшная ты какая!
Нескромное Солнце
Я и говорю: бояться нечего,ты именно такая!

Шура! Иди подмойся,а то вонь от тебя,да и страшная ты какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сеня
Сеня
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?

Грамоте лучше учись,или тебя только ноги учили раздвигать и челюстью двигать?
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?

Грамоте лучше учись,или тебя только ноги учили раздвигать и челюстью двигать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?

Грамоте лучше учись,или тебя только ноги учили раздвигать и челюстью двигать?


Ладно,базар заканчивать надо,бестолочь,пойду с умными людьми общаться,но тебе туды низя! Врулила?
Нескромное Солнце
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?

Грамоте лучше учись,или тебя только ноги учили раздвигать и челюстью двигать?


Ладно,базар заканчивать надо,бестолочь,пойду с умными людьми общаться,но тебе туды низя! Врулила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогая,когда ты найдешь уже свободное время и убьешь себя?
Нескромное Солнце
Специально косишь под идиотку или у тебя это не произвольно получается?

Грамоте лучше учись,или тебя только ноги учили раздвигать и челюстью двигать?


Ладно,базар заканчивать надо,бестолочь,пойду с умными людьми общаться,но тебе туды низя! Врулила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в свой тролятник что ли собралась?
АлесяВ ответ на xRom
xRom
Что ты как обычно пытаясь думать за мужчин - несешь полную хрень. Вот как раз "сунуть" как ты выразилась с каждым годом все проще и проще: тут и падение нравов деграданток, и демографическая диспропорция и увеличение числа тех кому "под" и слегка "за" 30. Так что сунуть только легче становится, плхо что "дырок" все больше, а женщин все меньше.
СсылкаПожаловаться
Такой вывод я сделала только на основе того, что написано на этих сайтах. Я совсем не феминистка и счастлива со своим мужчиной. Я просто хотела понять чего же хотят антибабисты и зачем им это надо.
bella in_RussiaВ ответ на Алеся
Алеся
Такой вывод я сделала только на основе того, что написано на этих сайтах. Я совсем не феминистка и счастлива со своим мужчиной. Я просто хотела понять чего же хотят антибабисты и зачем им это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как антибабист отвечу -- женщинам надо УМНЕТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ .
АлесяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Как антибабист отвечу -- женщинам надо УМНЕТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как антибабист отвечу -- женщинам надо УМНЕТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ .

А у меня в семейной жизни все отлично. За других обидно!
АлесяВ ответ на xRom
xRom
Что ты как обычно пытаясь думать за мужчин - несешь полную хрень. Вот как раз "сунуть" как ты выразилась с каждым годом все проще и проще: тут и падение нравов деграданток, и демографическая диспропорция и увеличение числа тех кому "под" и слегка "за" 30. Так что сунуть только легче становится, плхо что "дырок" все больше, а женщин все меньше.
СсылкаПожаловаться
И если "дырок" все больше, то что же еще нужно мужчинам? Зачем столько агрессии на женском сайте?
SlavaВ ответ на Алеся
Алеся
И если "дырок" все больше, то что же еще нужно мужчинам? Зачем столько агрессии на женском сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если "дырок" все больше, то что же еще нужно мужчинам? Зачем столько агрессии на женском сайте?

А Вы считаете мужчины настолько примитивны что ищут только "дырку"??? Как Вы заблуждаетесь!!!
АлесяВ ответ на Slava
Slava
И если "дырок" все больше, то что же еще нужно мужчинам? Зачем столько агрессии на женском сайте?

А Вы считаете мужчины настолько примитивны что ищут только "дырку"??? Как Вы заблуждаетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то как раз так не считаю. Видимо мужчины хотят секса и не нести никакой ответственности после этого
xRomВ ответ на Алеся
Алеся
Я то как раз так не считаю. Видимо мужчины хотят секса и не нести никакой ответственности после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них с этим никаких проблем и нет. Думай еще.
SlavaВ ответ на xRom
xRom
У них с этим никаких проблем и нет. Думай еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них с этим никаких проблем и нет. Думай еще.

Поймет конечно.. просто удивительно что женщина не в столь юном возрасте задает такие вопросы.Мужчины есть разные, как и женщины.Женщины тоже не реже мужчин ищут секс" без обязательств"..только намного изобритательний и коварней пытаются потом этим восползоваться
АлесяВ ответ на Slava
Slava
У них с этим никаких проблем и нет. Думай еще.

Поймет конечно.. просто удивительно что женщина не в столь юном возрасте задает такие вопросы.Мужчины есть разные, как и женщины.Женщины тоже не реже мужчин ищут секс" без обязательств"..только намного изобритательний и коварней пытаются потом этим восползоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Поймет конечно.. просто удивительно что женщина не в столь юном возрасте задает такие вопросы.Мужчины есть разные, как и женщины.Женщины тоже не реже мужчин ищут секс" без обязательств"..только намного изобритательний и коварней пытаются потом этим восползоваться[/i]

Да ладно, мне всего 27 лет! А то, что есть достойные мужчины, не спорю! У меня муж именно такой
SlavaВ ответ на Алеся
Алеся

Поймет конечно.. просто удивительно что женщина не в столь юном возрасте задает такие вопросы.Мужчины есть разные, как и женщины.Женщины тоже не реже мужчин ищут секс" без обязательств"..только намного изобритательний и коварней пытаются потом этим восползоваться[/i]

Да ладно, мне всего 27 лет! А то, что есть достойные мужчины, не спорю! У меня муж именно такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните фильм" Мужики" с А.Михайловым? Может смотрели..Так он там хороший вопрос задал:" Вот все вы бабы о нас мужиках знаете, а вот почему с одними гуляем, а на других женимся не понили, вот загадка природы!" Хорошо сказал....Так вот тех на ком женятся становится мало, а те с кем гуляют непонимают а почему не берут?! Думать последним надо...
АлесяВ ответ на Slava
Slava
Помните фильм" Мужики" с А.Михайловым? Может смотрели..Так он там хороший вопрос задал:" Вот все вы бабы о нас мужиках знаете, а вот почему с одними гуляем, а на других женимся не понили, вот загадка природы!" Хорошо сказал....Так вот тех на ком женятся становится мало, а те с кем гуляют непонимают а почему не берут?! Думать последним надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помните фильм" Мужики" с А.Михайловым? Может смотрели..Так он там хороший вопрос задал:" Вот все вы бабы о нас мужиках знаете, а вот почему с одними гуляем, а на других женимся не понили, вот загадка природы!" Хорошо сказал....Так вот тех на ком женятся становится мало, а те с кем гуляют непонимают а почему не берут?! Думать последним надо...

А может подскажете нам как исправиться? Ко всеобщему, так сказать, удовлетворению и счастью:) Так и печальных тем на форуме намного меньше станет!
SlavaВ ответ на Алеся
Алеся
Помните фильм" Мужики" с А.Михайловым? Может смотрели..Так он там хороший вопрос задал:" Вот все вы бабы о нас мужиках знаете, а вот почему с одними гуляем, а на других женимся не понили, вот загадка природы!" Хорошо сказал....Так вот тех на ком женятся становится мало, а те с кем гуляют непонимают а почему не берут?! Думать последним надо...

А может подскажете нам как исправиться? Ко всеобщему, так сказать, удовлетворению и счастью:) Так и печальных тем на форуме намного меньше станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помните фильм" Мужики" с А.Михайловым? Может смотрели..Так он там хороший вопрос задал:" Вот все вы бабы о нас мужиках знаете, а вот почему с одними гуляем, а на других женимся не понили, вот загадка природы!" Хорошо сказал....Так вот тех на ком женятся становится мало, а те с кем гуляют непонимают а почему не берут?! Думать последним надо...

А может подскажете нам как исправиться? Ко всеобщему, так сказать, удовлетворению и счастью:) Так и печальных тем на форуме намного меньше станет!


Никак, я не сама не ангел такие советы давать. Это есть,или нет .Я так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем