Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, Главная форумов

Чего же не хватает женщине?

Работа работой,а долг свой в сексе мужчина со своей женщиной жизни,должен исполнять и исполняет? А может и от женщины зависит многое? Пример: никому кроме своей жены не изменял! И было все прекрасно и в один день мы как в море корабли разошлись!????? Да сих пор не понимаю что случилось!:):(;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
✯Элла✯
Не любила она вас,фильм "экипаж"вспомните,там была такая пара,жену выводило все что ни делал супруг
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не любила она вас,фильм "экипаж"вспомните,там была такая пара,жену выводило все что ни делал супруг
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот наверное причина главное,а может не нагулялась? я её вытащил из подвала почти,ещё чуть чуть и была-бы она там!
СсылкаПожаловаться
Радик
Вот наверное причина главное,а может не нагулялась? я её вытащил из подвала почти,ещё чуть чуть и была-бы она там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааа вот с этого и надо было начинать,семья неблагополучная предположу,редко кто опустившись становится хорошим или как еще"свинья везде грязь найдет",будет вам жизненным уроком,встретите еще свою половинку,не мучайте себя,если вашей вины нет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
тааа вот с этого и надо было начинать,семья неблагополучная предположу,редко кто опустившись становится хорошим или как еще"свинья везде грязь найдет",будет вам жизненным уроком,встретите еще свою половинку,не мучайте себя,если вашей вины нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Детей было жалко,еще в 90-е было же.Но я помогал,север весь объездил работал алименты надо же было платить.Элла попозже я напишу одну вещь такую многим интересно думаю будет. 18.00
СсылкаПожаловаться
Радик
Детей было жалко,еще в 90-е было же.Но я помогал,север весь объездил работал алименты надо же было платить.Элла попозже я напишу одну вещь такую многим интересно думаю будет. 18.00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо.пишите
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Женщинам всегда чего то не хватает.
Даже Британские учёные до сих пор не могут закончить список-чего не хватает женщине.А на дворе какой век?
СсылкаПожаловаться
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
СсылкаПожаловаться
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне тоже эта фраза понравилась,аж жуть!Зацепило!Ну,Радик!"И было все прекрасно..."И"он до сих пор не понимает,что же случилось?"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мне тоже эта фраза понравилась,аж жуть!Зацепило!Ну,Радик!"И было все прекрасно..."И"он до сих пор не понимает,что же случилось?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Слишком прекрасно сейчас думаю я!
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, вы уже написали об этом. Ну ничего, повторилась.:):):)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да! честно.
СсылкаПожаловаться
Радик
Да! честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я промолчу
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Еще.За примером ходить далеко не нужно.Написал тут комментов с десяток,только один(или этот второй,если пропустят) пропустили,остальные при отправлении зависают,высвечивается табличка(ОШИБКА).
Вот был раньше форум как фррум,а теперь фигня какаято-вот чего не хватало той женщине,которая решила усложнить посещение форума,да ещё и эти косяки програмного обеспечения выявляются постоянно? Чего ей не хватало?
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Еще.За примером ходить далеко не нужно.Написал тут комментов с десяток,только один(или этот второй,если пропустят) пропустили,остальные при отправлении зависают,высвечивается табличка(ОШИБКА).
Вот был раньше форум как фррум,а теперь фигня какаято-вот чего не хватало той женщине,которая решила усложнить посещение форума,да ещё и эти косяки програмного обеспечения выявляются постоянно? Чего ей не хватало?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не косяки. Если коммент не пропускает, значит, там невежливое слово есть
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких косяков, все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Мария
вы приелись ей. И верность ваша тут не при чем. Между прочим, тайный анонимный соцопрос среди мужчин, проживших в браке не менее 10 лет, показал, что 60% российских мужчин никогда не изменяли своей жене, так что вы не уникум в наше время.
СсылкаПожаловаться
Мария
вы приелись ей. И верность ваша тут не при чем. Между прочим, тайный анонимный соцопрос среди мужчин, проживших в браке не менее 10 лет, показал, что 60% российских мужчин никогда не изменяли своей жене, так что вы не уникум в наше время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот из-за таких, как эти 60%, мы до сих пор далеко от первого места!
СсылкаПожаловаться
Эленка
А почему вы на форум этот вопрос вынесли? Надо было с женой разговаривать!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Что случилось? А она бы предпочла, чтоб ЕЙ не изменял. А не всем, кроме нее.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
женщине не хватает определенного мужчины, а уж какого именно, так это она не скажет
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
женщине не хватает определенного мужчины, а уж какого именно, так это она не скажет
СсылкаПожаловаться
Это потому, что она сама не знает:"кого хочу-не знаю,а кого знаю-уже не хочу".
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это потому, что она сама не знает:"кого хочу-не знаю,а кого знаю-уже не хочу".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
почему уже? в принципе, у женщин сразу два ответа на счет мужчины, либо да, либо нет, ни каких может быть, и с точки зрения женщины, если мужчина этого не понимает, то это уже проблема мужчины.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Визуальный ряд - до которых пор понимаете? Интересно на сцене увидеть) Про секреты ,про отделение,выделение и прочая. Клюшки,символ года,Радик ,естественно неНахапетов.Может получиться презабавный гэг совмещёнными усильями и раздельными тоже.
СсылкаПожаловаться
Margarita
она вас видимо просто не любила изначально.а вышла замуж.потому что все выходят и красивую свадьбу играют.есть сейчас грешок у молодежи-хвастаются.какая у кого свадьба.кто пышнее.кто круче.а о любви ни слова.Так что не огорчайтесь-просто не ваша девушка.а ваша вас ждет.Только не озлобляйтесь на весь женский род.есть та.к-я за вами и в огонь и в воду.надо только оглянуться. И не виновата ваша жена.что не любит. не обижайтесь на глупую.молодую.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Не ваша половинка. Не думаю, что всё сразу рухнуло, что-то её не устраивало. Думаю, что у вас была рутина, быт.... а потом она начала искать глазами других мужчин. Люди, которые прожили больше 3 лет в никуда не уходят, только если их предали или нашла другого. Если любишь, другого не ищешь. Она не любила.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru