Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего же не хватает женщине?

Работа работой,а долг свой в сексе мужчина со своей женщиной жизни,должен исполнять и исполняет? А может и от женщины зависит многое? Пример: никому кроме своей жены не изменял! И было все прекрасно и в один день мы как в море корабли разошлись!????? Да сих пор не понимаю что случилось!:):(;)
Радик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина Потолицына
может Вам было прекрасно,а ей нет,просто молчала,и что от нее зависит?
Марина Потолицына
может Вам было прекрасно,а ей нет,просто молчала,и что от нее зависит?
СсылкаПожаловаться
Ну да и это правильно,своего рода.Она была старше немного меня.Наверное она на перед должна была как все будет?
Лили - я
Перечитайте сначала что в теме написали. Никому кроме жены не изменял. А кому еще, кроме жены, изменить можно?
Лили - я
А жена то что говорит? Почему ушла? Должны же были быть хоть какие-то объяснения.
РадикВ ответ на Лили - я
Лили - я
А жена то что говорит? Почему ушла? Должны же были быть хоть какие-то объяснения.
СсылкаПожаловаться
Что говорит,да ничего пришли с матерью с детьми собрали вещи включая мои плавки (я их не уважаю т.е.плавки) а так на всякий случай дома лежали даже их забрали,подушки пух поменяли,облигации украли.Как с ними разговаривать?
Филимон Ф
Величайшие умы человечества не смогли ответить на вопрос "ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЖЕНЩИНЫ?" Не пытайтесь и вы, молодой человек! Ответа в природе нет! Радуйтесь, что ушла без скандалов и войны! Видимо, это была НЕ ВАША женщина! Жизнь продолжается - ищите СВОЮ женщину! А найдя, запомните - В ЖИЗНИ МАЛО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ! Для СВОЕЙ женщины постарайтесь быть ЕЕ МУЖЧИНОЙ, и тогда она никогда не уйдет!:)
РадикВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Величайшие умы человечества не смогли ответить на вопрос "ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЖЕНЩИНЫ?" Не пытайтесь и вы, молодой человек! Ответа в природе нет! Радуйтесь, что ушла без скандалов и войны! Видимо, это была НЕ ВАША женщина! Жизнь продолжается - ищите СВОЮ женщину! А найдя, запомните - В ЖИЗНИ МАЛО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ! Для СВОЕЙ женщины постарайтесь быть ЕЕ МУЖЧИНОЙ, и тогда она никогда не уйдет!:)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Да я с Вам солидарен.
сергей мазурка
молодой еще а какие рога вырастил?
сергей мазурка
молодой еще а какие рога вырастил?
СсылкаПожаловаться
Мне 52.а рога им то,как раз и не суждено было вырасти и слава Богу!
Василиса
Не сексом единым жив человек, а денег ей хватало, а внимания, а развлечений и отдыха? Надоели вы ей с вашим сексом....
РадикВ ответ на Василиса
Василиса
Не сексом единым жив человек, а денег ей хватало, а внимания, а развлечений и отдыха? Надоели вы ей с вашим сексом....
СсылкаПожаловаться
Да всего хватала,а секс, было когда угодно больно постоянно и не настаивал,но было все правильно и красиво!
ВасилисаВ ответ на Радик
Радик
Да всего хватала,а секс, было когда угодно больно постоянно и не настаивал,но было все правильно и красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше мнение, а у неё может быть противоположное....может вы скучный и нудный, мы же не знаем.
РадикВ ответ на Василиса
Василиса
Это только ваше мнение, а у неё может быть противоположное....может вы скучный и нудный, мы же не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья! я не скучный,не нудный.Вот одно еще ни кто не вспомнил.
ВасилисаВ ответ на Радик
Радик
друзья! я не скучный,не нудный.Вот одно еще ни кто не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, разлюбила она вас просто - разлюбила)))
РадикВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, разлюбила она вас просто - разлюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно значит так нашему Всевышнему надо было. Но все равно я найду Ту самую свою,знаю что и она где-то ищет меня! А Вам Спасибо за понимание! сейчас мне нужно ехать.Но потом я напишу Вам все что мы видели оба,когда дети спали.До встречи 18.00
ВасилисаВ ответ на Радик
Радик
Ладно значит так нашему Всевышнему надо было. Но все равно я найду Ту самую свою,знаю что и она где-то ищет меня! А Вам Спасибо за понимание! сейчас мне нужно ехать.Но потом я напишу Вам все что мы видели оба,когда дети спали.До встречи 18.00
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, не надо, все ваши воспоминания оставьте себе))) Конечно, найдёте себе женщину - это 100%.
Я
Чтобы понять, разговаривать с ней надо было. Разводов без причин не бывает.
РадикВ ответ на Я
Я
Чтобы понять, разговаривать с ней надо было. Разводов без причин не бывает.
СсылкаПожаловаться
Какой там разговаривать,но с матерью пришла вещи забрали даже мои трусы забрали плавки я хоть их и не люблю,а купил так может пригодится нет не пригодились.
РадикВ ответ на Я
Я
Чтобы понять, разговаривать с ней надо было. Разводов без причин не бывает.
СсылкаПожаловаться
разговаривать у меня есть одно если меня предали один раз,предадут и второй раз.Я не прощаю! Все делал для семьи,на учебу отправил в Казань.Каждую неделю ездил сам с продуктами с деньгами,а она в Самаре гуляла оказывается.Воот!!!
Радик
Вы уж извините меня что я так про себя начал Ладно? Но мы как разбежались,она сразу-же вышла замуж.
ЯВ ответ на Радик
Радик
Вы уж извините меня что я так про себя начал Ладно? Но мы как разбежались,она сразу-же вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Чужая жизнь - потемки... Может не любила Вас. Жила, пока жилось... Может что-то делали не так. Ответить на этот вопрос может только она. И больше никто.
К чему теперь гадать? Вышла замуж за другого - пусть будет счастлива.
Вы живите своей жизнью. Женщин одиноких много, найдется и ваше счастье в юбке)
Желаю Вам встретить свою любовь):)
РадикВ ответ на Я
Я
Чужая жизнь - потемки... Может не любила Вас. Жила, пока жилось... Может что-то делали не так. Ответить на этот вопрос может только она. И больше никто.
К чему теперь гадать? Вышла замуж за другого - пусть будет счастлива.
Вы живите своей жизнью. Женщин одиноких много, найдется и ваше счастье в юбке)
Желаю Вам встретить свою любовь):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам! Конечно найду обязательно.Дай и вам Бог счастья,здоровья и всех благ!!!
РадикВ ответ на Я
Я
Чужая жизнь - потемки... Может не любила Вас. Жила, пока жилось... Может что-то делали не так. Ответить на этот вопрос может только она. И больше никто.
К чему теперь гадать? Вышла замуж за другого - пусть будет счастлива.
Вы живите своей жизнью. Женщин одиноких много, найдется и ваше счастье в юбке)
Желаю Вам встретить свою любовь):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верно! И я найду обязательно!!!:up:
Радик
Друзья! Я вас всех Люблю и уважаю! Вот что я хочу добавить.Однажды прихожу домой с работы 21.00. зимой дело было.Дети спали,я ванной помылся.Поел.Моей дочери мать пошла в ванную,я прилег на диван,и так сладко,сладко начал засыпать.В одно время открываю глаза и ко мне,под ручки идут старик с длиной бородой прямо до пола и старушка.Подошли ко мне,я привстал перед ними и стою молча,старушка убрала руку от старика обошла меня,встала на диван я за ней смотрю тоже поворачиваюсь,а она с дивана встала на подоконник и ушла через стекло.В это время я поворачиваюсь к деду,а его нет.И тут подошла мать моей дочери.Я ей рассказал,что видел.И она говорит что тоже видела их,и не испугалась,как-будто они члены нашей семьи говорит.Детей поправила постель и наблюдала тоже самое что видел и я.Вот после этого случая мы прожили ну месяц,два,и всё!Вот такие дела были у нас.Может кто-то подумает что-то плохое.Нет у нас и со здоровьем всё в порядке.Ах,да перед этим мы несколько дней ходили к знакомой её,а у неё муж экстрасенс.В мечетях и приходах интересуюсь кто это был,ответа нет точного.Может и ни верят,но мы это видели!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем