Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего же не хватает женщине?

Работа работой,а долг свой в сексе мужчина со своей женщиной жизни,должен исполнять и исполняет? А может и от женщины зависит многое? Пример: никому кроме своей жены не изменял! И было все прекрасно и в один день мы как в море корабли разошлись!????? Да сих пор не понимаю что случилось!:):(;)
Радик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Элла
Не любила она вас,фильм "экипаж"вспомните,там была такая пара,жену выводило все что ни делал супруг
РадикВ ответ на Элла
Элла
Не любила она вас,фильм "экипаж"вспомните,там была такая пара,жену выводило все что ни делал супруг
СсылкаПожаловаться
Вот наверное причина главное,а может не нагулялась? я её вытащил из подвала почти,ещё чуть чуть и была-бы она там!
ЭллаВ ответ на Радик
Радик
Вот наверное причина главное,а может не нагулялась? я её вытащил из подвала почти,ещё чуть чуть и была-бы она там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааа вот с этого и надо было начинать,семья неблагополучная предположу,редко кто опустившись становится хорошим или как еще"свинья везде грязь найдет",будет вам жизненным уроком,встретите еще свою половинку,не мучайте себя,если вашей вины нет
РадикВ ответ на Элла
Элла
тааа вот с этого и надо было начинать,семья неблагополучная предположу,редко кто опустившись становится хорошим или как еще"свинья везде грязь найдет",будет вам жизненным уроком,встретите еще свою половинку,не мучайте себя,если вашей вины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей было жалко,еще в 90-е было же.Но я помогал,север весь объездил работал алименты надо же было платить.Элла попозже я напишу одну вещь такую многим интересно думаю будет. 18.00
ЭллаВ ответ на Радик
Радик
Детей было жалко,еще в 90-е было же.Но я помогал,север весь объездил работал алименты надо же было платить.Элла попозже я напишу одну вещь такую многим интересно думаю будет. 18.00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо.пишите
Брат 3
Женщинам всегда чего то не хватает.
Даже Британские учёные до сих пор не могут закончить список-чего не хватает женщине.А на дворе какой век?
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
СсылкаПожаловаться
Мне тоже эта фраза понравилась,аж жуть!Зацепило!Ну,Радик!"И было все прекрасно..."И"он до сих пор не понимает,что же случилось?"
Самая счастливая
Мне тоже эта фраза понравилась,аж жуть!Зацепило!Ну,Радик!"И было все прекрасно..."И"он до сих пор не понимает,что же случилось?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком прекрасно сейчас думаю я!
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
СсылкаПожаловаться
Ой, вы уже написали об этом. Ну ничего, повторилась.:):):)
РадикВ ответ на Марина
Марина
Действительно, никому кроме своей жены не изменял!!! Золото, а не мужик. И чего бабе не хватало???
СсылкаПожаловаться
Да! честно.
МаринаВ ответ на Радик
Радик
Да! честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я промолчу
Брат 3
Еще.За примером ходить далеко не нужно.Написал тут комментов с десяток,только один(или этот второй,если пропустят) пропустили,остальные при отправлении зависают,высвечивается табличка(ОШИБКА).
Вот был раньше форум как фррум,а теперь фигня какаято-вот чего не хватало той женщине,которая решила усложнить посещение форума,да ещё и эти косяки програмного обеспечения выявляются постоянно? Чего ей не хватало?
ПыхарьВ ответ на Брат 3
Брат 3
Еще.За примером ходить далеко не нужно.Написал тут комментов с десяток,только один(или этот второй,если пропустят) пропустили,остальные при отправлении зависают,высвечивается табличка(ОШИБКА).
Вот был раньше форум как фррум,а теперь фигня какаято-вот чего не хватало той женщине,которая решила усложнить посещение форума,да ещё и эти косяки програмного обеспечения выявляются постоянно? Чего ей не хватало?
СсылкаПожаловаться
Это не косяки. Если коммент не пропускает, значит, там невежливое слово есть
туманность Андромеды
Да нет никаких косяков, все прекрасно.
Мария
вы приелись ей. И верность ваша тут не при чем. Между прочим, тайный анонимный соцопрос среди мужчин, проживших в браке не менее 10 лет, показал, что 60% российских мужчин никогда не изменяли своей жене, так что вы не уникум в наше время.
11В ответ на Мария
Мария
вы приелись ей. И верность ваша тут не при чем. Между прочим, тайный анонимный соцопрос среди мужчин, проживших в браке не менее 10 лет, показал, что 60% российских мужчин никогда не изменяли своей жене, так что вы не уникум в наше время.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких, как эти 60%, мы до сих пор далеко от первого места!
Эленка
А почему вы на форум этот вопрос вынесли? Надо было с женой разговаривать!
Светлана)))
Что случилось? А она бы предпочла, чтоб ЕЙ не изменял. А не всем, кроме нее.
Лисичкин
женщине не хватает определенного мужчины, а уж какого именно, так это она не скажет
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
женщине не хватает определенного мужчины, а уж какого именно, так это она не скажет
СсылкаПожаловаться
Это потому, что она сама не знает:"кого хочу-не знаю,а кого знаю-уже не хочу".
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это потому, что она сама не знает:"кого хочу-не знаю,а кого знаю-уже не хочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему уже? в принципе, у женщин сразу два ответа на счет мужчины, либо да, либо нет, ни каких может быть, и с точки зрения женщины, если мужчина этого не понимает, то это уже проблема мужчины.
Елена Петрова
Визуальный ряд - до которых пор понимаете? Интересно на сцене увидеть) Про секреты ,про отделение,выделение и прочая. Клюшки,символ года,Радик ,естественно неНахапетов.Может получиться презабавный гэг совмещёнными усильями и раздельными тоже.
Margarita
она вас видимо просто не любила изначально.а вышла замуж.потому что все выходят и красивую свадьбу играют.есть сейчас грешок у молодежи-хвастаются.какая у кого свадьба.кто пышнее.кто круче.а о любви ни слова.Так что не огорчайтесь-просто не ваша девушка.а ваша вас ждет.Только не озлобляйтесь на весь женский род.есть та.к-я за вами и в огонь и в воду.надо только оглянуться. И не виновата ваша жена.что не любит. не обижайтесь на глупую.молодую.Насильно мил не будешь.
Оксана Чаенкова
Не ваша половинка. Не думаю, что всё сразу рухнуло, что-то её не устраивало. Думаю, что у вас была рутина, быт.... а потом она начала искать глазами других мужчин. Люди, которые прожили больше 3 лет в никуда не уходят, только если их предали или нашла другого. Если любишь, другого не ищешь. Она не любила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем