Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего же он в действительности хочет

Расстались с МЧ,прожили вместе 1.5 года,но все равно видимся каждый день,он говорит,что скучает .но неможет быть со мной из-за моего характера.В конце концов решили,что через месяц он что-то решит для себя или да или окончательно нет,ая теперь думаю.что он действительно хочет,зачем мне голову морочит,и складывается впечатление,что он вообще меня не любит.разобратся в этом.честно.самостоятельно немогу,потому что плачу из-за этой ситуации каждый день от этого непонимания.
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Джоли
А что не так с вашим характером?
НАТАША К
мы оба очень вспыльчивые,я отхожу быстрей,а он просто хочет.чтобы я была у него под каблуком,с этим я смирится не могу и соответсвенно начинается
Сбыча Мечт
А зачем Вы видитесь?
Julia
"В конце концов решили,что через месяц он что-то решит для себя или да или окончательно нет"

Очаровательно!!! А если он решит НЕТ? Целый месяц из жизни коту под хвост?
Готовьте запасной аэродром. Не шутя советую. Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали.
А если он всё же решит ДА, то где гарантии, что он не скажет через полгода - Прости, дорогая, я погорячился, я передумал.
Майская РозаВ ответ на Julia
Julia
"В конце концов решили,что через месяц он что-то решит для себя или да или окончательно нет"

Очаровательно!!! А если он решит НЕТ? Целый месяц из жизни коту под хвост?
Готовьте запасной аэродром. Не шутя советую. Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали.
А если он всё же решит ДА, то где гарантии, что он не скажет через полгода - Прости, дорогая, я погорячился, я передумал.
СсылкаПожаловаться
"Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали.
.

ДА!!!
Василий ТугариновВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
"Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали.
.

ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он думает, что он ей не нужен. Это же делается по обоюдному согласию.
Наталья КириченкоВ ответ на Julia
Julia
"В конце концов решили,что через месяц он что-то решит для себя или да или окончательно нет"

Очаровательно!!! А если он решит НЕТ? Целый месяц из жизни коту под хвост?
Готовьте запасной аэродром. Не шутя советую. Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали.
А если он всё же решит ДА, то где гарантии, что он не скажет через полгода - Прости, дорогая, я погорячился, я передумал.
СсылкаПожаловаться
"Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали."-сто раз ДА!!!
Василий ТугариновВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
"Кому действительно нужна женщина, не думает месяцами - да или нет. Он её хватает в охапку и быстро убегает, чтобы не отобрали."-сто раз ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, так как он может не уверен, что ей нужен исходя из ее поведения.
Евгения Константинова
знаете, на самом деле редко когда действительно отношения становятся хорошими или более лучшими чем прежде после разрыва.. думаю у него привычка,а вы созрели для серьезных действий и шагов, а он наоборот не дозрел еще..
Кармен
ждите подачки..может смилостивится
Элина Тарабанова
Кармен права, грубо, но по теме, хватит себя унижать, не такая, не понимаете в чем проблема вашего характера, а значит подсознательно не готовы меняться ради него, шлите его к черту.
Манюня
Надо уметь подстраиваться друг под друга, но этому надо учиться
Елена Жосан
а зачем видиться с тем, с кем уже рассталась.зачем занимать свое время таким бесперспективняком,если можете его потратить с пользой. еще и время там какое-то ему дали, а он что, пуп земли,чтобы он определялся нужна ли вы ему, а вы покорно ждали,чего он там надумает
Лиля
если проблема только в вашей вспыльчивости, то это ерунда я тож такая, сама от своего бегала, он меня держал сам!!!!обнимал крепко и все! таяла все обиды уходили, любит все вытерпит!!!!все истерики и все пмс и все-все!
Таис
Какие-то девушки все странные. Прямо удивляюсь! То и дело пишут: люблю-не-могу, пожили- расстались- люблю-не-могу....Ну пожили, ну расстались, ну характер у Вас такой-сякой. Ну меняйтесь уже! Или сопли не размазывайте, что достали его, не ждите уже тогда, раз ушел. Значит, не любил, чего ждать-то? Делайте выводы, идите дальше, о ком плакать-то? Что Вы за парней-то цепляетесь? Может, Вы ему просто надоели, он теперь с другой пожить хочет, причину нашел, чтобы уйти от Вас. Прямо зло берет: сначала подстелятся под парня, а потом начинают рыдать от "непонимания". А что тут непонятного? Пошляется, потрахается с другими, понравится- не вернется, а понравится- вернется до следующего раза. Когда двое любят друг друга, они не бегают туда-сюда, а стараются строить отношения,сохранять и беречь их. Вам мама, что-ли, не говорила?
Принцесса стройненькая
ну вы же видитесь каждый день, значит как бы вместе...а секс у вас есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем