Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего женщины стесняются большего всего?

Леди и дамы, а чего женщина стесняется больше всего перед мужчиной, очень интересно, чтобы вот лучше в землю зарыться но чтобы он не узнал не увидел не услышал)))не унюхал)))не нашёл)))что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Древо жизниВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
Раньше с целлюлитных Ж картины писали....
СсылкаПожаловаться
То раньше) а сейчас анорексички в моде)
Наталья Доминант
Эталон красоты-маленькие титьки и большая попа в ямочку). Если с человеко комфортно, то ничего не стесняюсь. Главное комплексы в себе не развить.
андрей пироговВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
Эталон красоты-маленькие титьки и большая попа в ямочку). Если с человеко комфортно, то ничего не стесняюсь. Главное комплексы в себе не развить.
СсылкаПожаловаться
Это у кого такой эталон
Наталья ДоминантВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Это у кого такой эталон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про раньше, про живопись. Сейчас все наоборот
Natali
- Мамо, вареников хочу! - голос среди ночи, проснувшегося сына. - Так нету вареников, йди, спать! - А шо ты с батьком чавкаешь и чавкаешь????
Natali
Зауки!!! При сексе..,, и после.,, предательные п-а-д-л-ы ! Ненавижу !
андрей пироговВ ответ на Natali
Natali
Зауки!!! При сексе..,, и после.,, предательные п-а-д-л-ы ! Ненавижу !
СсылкаПожаловаться
И че делаешь?
Natali

Chinatown
На нудистком пляже раздеться полностью и встретить там всех знакомых и коллег!))))))))
Люли Малина
Хуже нет для женщины - это когда грудь маленькая и лицо страшное без макияжа.
Лилит УноВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Хуже нет для женщины - это когда грудь маленькая и лицо страшное без макияжа.
СсылкаПожаловаться
..нее.. маленькая - аккуратненькая, как яблочко - самое то.. вот, когда большая и без поддержки - наверное очень дискомфортно..
Elena Ilyhina
своего возраста.....своих морщин...своей полноты...своей не накрашенности....да всего что ей кажется или не нравится.....
Лидия Кузнецова
Чтобы мысли не прочитал крамольные...
Елена
Пусть он меня стесняется))) Я вроде тетя тактичная, но иногда и заржать могу)))
Анонимно
Правды стесняются, реального понимания боятся до судорог.
Сработал "План Далласа" (или что там вместо него - гламур-реклам-зомбирование?),
и теперь женщины вечно горят противоречием:
врождённая абсолютная любовь к себе-самОй (это биологическая норма для Ж) - сражается с уверенностью в своей неполноценности и недостатках (искусственно внушённое свойство).
Враги человечества знали, куда бить, - по некритичным бабским мозгам.
КРАСКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правды стесняются, реального понимания боятся до судорог.
Сработал "План Далласа" (или что там вместо него - гламур-реклам-зомбирование?),
и теперь женщины вечно горят противоречием:
врождённая абсолютная любовь к себе-самОй (это биологическая норма для Ж) - сражается с уверенностью в своей неполноценности и недостатках (искусственно внушённое свойство).
Враги человечества знали, куда бить, - по некритичным бабским мозгам.
СсылкаПожаловаться
Вы себя стесняетесь?
АнонимноВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы себя стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный невзрачный старенький зануда.
Чего стесняться, если подобных много?
Внешность средняя - то есть, по нудистскому пляжу прогулялся бы (но в очках, или линзах!).
В итернете пишу ровно то, что считаю правдой - по своему понятию канеш - то есть, НЕ стесняюсь.
Красивых девушек - стесняюсь до сих пор, привычка такая :-))
КРАСКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычный невзрачный старенький зануда.
Чего стесняться, если подобных много?
Внешность средняя - то есть, по нудистскому пляжу прогулялся бы (но в очках, или линзах!).
В итернете пишу ровно то, что считаю правдой - по своему понятию канеш - то есть, НЕ стесняюсь.
Красивых девушек - стесняюсь до сих пор, привычка такая :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мы похожи.
Прекрасное далеко
Всего стесняюсь, в пол смотрю, краснею
*
Реально стесняюсь когда ноги не побриты, и вообще..волосы на теле не к месту..стесняюсь того, что зуб кривой), что попа большая, хотя занимаюсь спортом, волосы как пакли.. вот правда, уже далеко за 30-ть, а это меня до сих пор достает..хотя слежу за собой
Ольга
Не
Ольга
Не знаю....мне хочется быть для мужчин красивой....поэтому и переживаю насчет лишнего веса, недостатка ума, отсутствия красоты.
Татьяна Анатольевна
Странно, но внешности не стесняюсь, а стесняюсь показаться слишком раскованной и вульгарной (вдруг что-нибудь не то обо мне подумает))), поэтому иногда приходится себя сдерживать в своих желаниях, понимаю что это не правильно, но не могу по другому)
Татьяна Анатольевна

dashakoshka63@mail.ru
Ничего такого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем