Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЕГОЙ ТО С МОИ МУЖЕНЬКОМ СЛУЧИЛОСЬ

ЖИВЕМ В БРАКЕ 14 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ старшему 12 лет младшей 10 месяцев В последнее время любимый супруг изменился точнее отношение к сексу Как дело доходит до постели делается умирающим лебедем
Я выгляжу неплохо домашней работой не загружаю говорит что устает Я вот сижу и думаю а мысли чего то не очень хорошие в голову лезут
Дарья Тришина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Ксю
А вы у него не пробовали спросить напрямую: "В чем дело,милый????"Может у него проблемы на работе и т. д.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на Ксю
Ксю
А вы у него не пробовали спросить напрямую: "В чем дело,милый????"Может у него проблемы на работе и т. д.
СсылкаПожаловаться
а вдруг ответ будет вовсе не такой, какой она хочет слышать?:)
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а вдруг ответ будет вовсе не такой, какой она хочет слышать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть не такой,какой она бы хотела услышать!!!!Зато- честно и открыто!!!Нельзя закрывать глаза на проблему,надо обо всем говорить!!!А не молчать ,лишь бы не услышать того,чего боишься.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на Ксю
Ксю
ну и пусть не такой,какой она бы хотела услышать!!!!Зато- честно и открыто!!!Нельзя закрывать глаза на проблему,надо обо всем говорить!!!А не молчать ,лишь бы не услышать того,чего боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это удел сильных женщин - не бояться правды))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
да поди проблемы какие-то надо спросить.. начтине издалека.. о работа спросите, они очень сильно переживают из-за работы и часто это отражается на сексуальной жизни... а задерживается часто?
СсылкаПожаловаться
Irka
В последнее время
а это сколько?
СсылкаПожаловаться
Дарья Тришина
мес 2-3
СсылкаПожаловаться
Дарья Тришина
мес 2-3
СсылкаПожаловаться
мес 2-3
ну здесь уже стоит задуматся....причин может быть масса, например:
1. достают на работе
2. импотенция....
3. другая женщина
4. переспал по глупости с другой бабой и заразился чем-н...
ну и тд.. а там уж сами думайте...
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на Дарья Тришина
Дарья Тришина
мес 2-3
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нужно подумать, что в мелочах изменилось? В плане гигиены, или телефон. Хотя может быть и еще одна трубка. Вы же знаете его привычки, какие изменились?
СсылкаПожаловаться
светлана
ну вот не понимаю, а почему с мужем-то не поговорить? что, мы тут лучше знаем, что у него случилось?
как вы 14 лет прожили и разговаривать друг с другом не научились?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Ой, Тофик!!!!Где был????Каж мы скучали всей копной!!!!В "самые-самые" заходил? Ты там номинирован в разделе "нас не догонят", у тебя уже фан-клуб!
А ты, я смотрю, опять на своём "коньке"... ну да ладно, про Рембрандта и Пикассо было бы скучнее.
СсылкаПожаловаться
Юлия КайгородоваВ ответ на Тофик
По опыту знаешь, да?
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУВ ответ на Тофик
ой, да женщины лучше напридумывают массу нелепостей, чем согласятся с реальностью))))))
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
А вот и злой Тофик.
Я недавно на форуме, но уже знаю, что:
1. Его продинамила девушка. Он повел ее в кафе, поиздержался изрядно (2900р), а она не дала. Сидел дома, жалел, что не купил золотое кольцо. Даже температура поднялась.

2. Его невеста (теперь уже нет) во-время анального секса не сдержалась и... Короче опять не повезло, даже СИЛЬНО не повезло.

Я, наверняка, что-то пропустила. У Вас, Тофик, в жизни одни косяки, по-этому Вы такой злой?
СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А вот и злой Тофик.
Я недавно на форуме, но уже знаю, что:
1. Его продинамила девушка. Он повел ее в кафе, поиздержался изрядно (2900р), а она не дала. Сидел дома, жалел, что не купил золотое кольцо. Даже температура поднялась.

2. Его невеста (теперь уже нет) во-время анального секса не сдержалась и... Короче опять не повезло, даже СИЛЬНО не повезло.

Я, наверняка, что-то пропустила. У Вас, Тофик, в жизни одни косяки, по-этому Вы такой злой?
СсылкаПожаловаться
Вы не всё знаете о Тофике! Он сильно огорчается, что его здешние девушки не любят(убегают от него прям на при попытке знакомства).
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Правильно насторожились,понаблюдайте,поговорите,не думаю что причина в работе.он что первый год работает,никогда не было проблем?А жена заметила,значит что-есть.
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Правильно насторожились,понаблюдайте,поговорите,не думаю что причина в работе.он что первый год работает,никогда не было проблем?А жена заметила,значит что-есть.
СсылкаПожаловаться
Люба, год был о-о-очень тяжелый. Смотря где и кем мужчина работает. У меня у самой полгода почти все мысли об одном: оплатить лизинг, найти деньги на зарплату, найти работу (рабочие объемы). Хотя это задачи мужа, но я же вместе с ним, рядом.
А до кризиса вообще легко было. Все решалось быстро, не тянулось из месяца в месяц.
Так что, возможно всё!
СсылкаПожаловаться
Елена Ванцова
Мы это проходили. Беда стучится....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru