Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чехол для гладильной доски

Как часто стираете? 
Эльмира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
И-ва
не пользуюсь этим всем
Хель

новый покупаем
Suslik Germ
А его можно стирать? Не знала
медведко фореваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А его можно стирать? Не знала
СсылкаПожаловаться
И я..
Суровая ЧупаВ ответ на медведко форева
медведко форева
И я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съемный можно конеш
Глафира С
Не пользуюсь гладильной доской
МАРИ ФАРТ.
Не было никогда, так я и не глажу
ТТ
Мне больше отпариватель нравится, а чехол 1 раз в год новый, т.к. доской пользуется мужчина, а там бесполезно метаться))).
ivtВ ответ на ТТ
ТТ
Мне больше отпариватель нравится, а чехол 1 раз в год новый, т.к. доской пользуется мужчина, а там бесполезно метаться))).
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте тогда, какой отпариватель купить. Давно мечтаю, всё недосуг разобраться. Какие прибамбасы важны и нужны, а за какие не стоит платить?
ТТВ ответ на ivt
ivt
Посоветуйте тогда, какой отпариватель купить. Давно мечтаю, всё недосуг разобраться. Какие прибамбасы важны и нужны, а за какие не стоит платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё тот советчик. Ща меня крутиши распнут))). У меня - один пароочиститель с насадкой специальной - китфорт, он тяжёленький, громоздкий, но отпарит и отгладит всё (а ещё вычистит и вымоет))). Из него пар под давлением выходит. Но его надо специально доставать и устраивать сеанс отпаривания. А для "быстро-быстро" есть штука, которая работает как чайник - вода кипит, пар идет (без дополнительного давления). Эта совсем копейки стоит, у меня proffi.
ivtВ ответ на ТТ
ТТ
Я ещё тот советчик. Ща меня крутиши распнут))). У меня - один пароочиститель с насадкой специальной - китфорт, он тяжёленький, громоздкий, но отпарит и отгладит всё (а ещё вычистит и вымоет))). Из него пар под давлением выходит. Но его надо специально доставать и устраивать сеанс отпаривания. А для "быстро-быстро" есть штука, которая работает как чайник - вода кипит, пар идет (без дополнительного давления). Эта совсем копейки стоит, у меня proffi.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как называется? Модель? Почитаю отзывы
ТТВ ответ на ivt
ivt
А как называется? Модель? Почитаю отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите kitfort, модель не помню, да и ему уже 4 года. Но как отпариватель я его не могу рекомендовать, это "бонусная" функция.
ivtВ ответ на ТТ
ТТ
Поищите kitfort, модель не помню, да и ему уже 4 года. Но как отпариватель я его не могу рекомендовать, это "бонусная" функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки
ЭльмираВ ответ на ТТ
ТТ
Мне больше отпариватель нравится, а чехол 1 раз в год новый, т.к. доской пользуется мужчина, а там бесполезно метаться))).
СсылкаПожаловаться
а как отпаривателем постельное белье гладить?
ЭльмираВ ответ на Эльмира
Эльмира
а как отпаривателем постельное белье гладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по кровати с ним ползать что ли?
ТТВ ответ на Эльмира
Эльмира
по кровати с ним ползать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не утюжу постельное. В этом была необходимость в стародавние времена для дополнительной дезинфекции, когда моющие средства не выполняли эту функцию.
Эстетически пара складок на постельном белье меня не напрягает, мне проще))).
и я МаринаВ ответ на Эльмира
Эльмира
а как отпаривателем постельное белье гладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно что-мнется?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже удивлена
Beladonna@
А что это такое?))
Ирина В.
Он стационарный, тефлоновой тканью обтянуто, как его стирать? С доской
Я Твоя Буся
Йопта!
Одна сапоги стирала с жилетками из лисы, вторая чехуел от доски. Капец!
Любовь -ГлорияВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Йопта!
Одна сапоги стирала с жилетками из лисы, вторая чехуел от доски. Капец!
СсылкаПожаловаться

Манюня
Не старую, просто новый покупаю и все, стоит копейки....
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Не старую, просто новый покупаю и все, стоит копейки....
СсылкаПожаловаться
*Не стираю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем