Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чехол на руль, МЕЧТА.

Увидела на сайте http://funnygifts.ru/chto-podarit-devushke-za-rulem/ "Чехол на руль" и влюбилась, заказала и как получила сразу надела на руль и прокатилась. Чувствую себя за рулем настоящей модницей и сама удивляюсь, вроде ничего, подумаешь чехол от руля поменяла, но так комфортно в машине стало. Себе такой как на картинке заказала.


Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александра Павлюк
А я не понимаю зачем это надо всякую ерунду в машину тащить....меня даже злят все эти чехлы...особенно в цветочек...какой то срам, честное слово...
Кошки МышкиВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А я не понимаю зачем это надо всякую ерунду в машину тащить....меня даже злят все эти чехлы...особенно в цветочек...какой то срам, честное слово...
СсылкаПожаловаться
))))))))))) тоже купила в цветочек, потом прошло пару месяцев, думаю "вот позорище то" ))))
Александра ПавлюкВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
))))))))))) тоже купила в цветочек, потом прошло пару месяцев, думаю "вот позорище то" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня у младшей сестры болезнь...всякую хрень в цветочек покупает...это наверно с возрастом пройдёт...хотя...ей уже 20 лет не такой и ребёнок)))
Машики
а по моему здорово!!!у меня тоже чехол на руле с цветочками)))а без чехла, руль тонкий и неудобный.
Маргарита Туркина
у меня тоже чехол, с ним руль толстенький, сожусь к парню в машину, а у него тонкий руль, даже не знаю что лучше!наверное сниму, нужно привыкать к чему нибудь одному!
Антон Антон
руль должен быть удобным и не подводить в мороз или жару...а не пёстрой хернёй.
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
руль должен быть удобным и не подводить в мороз или жару...а не пёстрой хернёй.
СсылкаПожаловаться
руль должен быть удобным и не подводить в мороз или жару...а не пёстрой хернёй.

Жесткая мужская позиция, но истинно. Руль это руль, а не занавеска. Главное, чтобы из рук не выскальзывал
Антон АнтонВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
руль должен быть удобным и не подводить в мороз или жару...а не пёстрой хернёй.

Жесткая мужская позиция, но истинно. Руль это руль, а не занавеска. Главное, чтобы из рук не выскальзывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо за понимание.
OКСАНА ТИХМАНОВСКАЯ
сама занимаюсь запчастями и автоаксессуарами- но никакой лишней хрени у меня в машине нет, ни оплетки,ни чехлов,ни ковриков,а так-же баночек-скляночек. В машине не должно быть ничего лишнего...
Галина ЯковлеваВ ответ на OКСАНА ТИХМАНОВСКАЯ
OКСАНА ТИХМАНОВСКАЯ
сама занимаюсь запчастями и автоаксессуарами- но никакой лишней хрени у меня в машине нет, ни оплетки,ни чехлов,ни ковриков,а так-же баночек-скляночек. В машине не должно быть ничего лишнего...
СсылкаПожаловаться
А у меня муж понаделал всяких лампочек, кнопочек многофункциональных, динамиков наляпал. Зато руль - самый натуральный фирменный спортивный. Меня вот бесит - зачем кенгурятники заставили снять. Он мне не мешал
OКСАНА ТИХМАНОВСКАЯ
Кенгурятник действительно защитит вашу машину,но нанесет значительные повреждения другой машине,а если это будет пешеход-то травмы будут не совместимые с жизнью...
ekaterina daniloff
u menja zolotoj 4ehol,a na zimu mehovoj belij-palzi ne tak merznut ,kogda v mawinu holodnuju sadiwsja-mne o4en nravitsja-krasota!
Татьяна
Летом у меня черный кожанный руль, зимой серый меховой (при голубом металлике). Летом кожа не скользит, зимой руки не мерзнут. Да и вообще считаю, если человека радует и не мешает посторонним, то почему бы и нет. Да хоть слона на заднее сиденье!!!!И никого не должно это бесить (к примеру Александру). А чехлы нужны даже просто из гигиенических соображений и почистить, и проветрить можно...
The best Mary!
Я думаю, что чехол на руль - это не "какая-то лишняя херня", особенно зимой. У меня меховой - так руки меньше мерзнут. А вот на лето просто снять его и все, ничего лишнего нет.
зоя фигурина
А я очень хочу чехол в цветочек...как только куплю машинку - первым делом приобрету чехольчик ))))
Войнова Ольга
Чехол на руль- это очень удобно (руки не скользят по пластику (особенно в перчатках), не мерзнут в холод). А цветочки и все прочее- дело вкуса, о котором, как известно, не спорят. У меня, например, красная машина с колесами на черных дисках, салон черный с приглушенным красным и чехол на руле, соответственно, черный с красным. Все кажется очень гармоничным.
Ольга Пичугина (Фокова)
А у меня машина стоит во дворе, нужно 20.000 на ремонт, а я не смогла пройти мимо руля в цветочек - купила! Муж долго смеялся машину ремонтировать надо, а я руль покупаю! НУ Я ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Е-мое!
link
Девочки! Возьмите на заметку: когда руль закрыт всякого рода чехлами, то через несколько лет эксплуатации материал (пластик) из которого сделан руль начинает разрушаться. В итоге - руль на выброс. А новый руль стоит гораздо дороже чехла в цветочек. Хотя, дело ваше...
Pacifist
link, с чего ради в нормальной машине пластик руля будет разрушаться то? У меня чехол стоит уже 4 года и ничего там не разрушается.
***JANNETA***В ответ на Pacifist
Pacifist
link, с чего ради в нормальной машине пластик руля будет разрушаться то? У меня чехол стоит уже 4 года и ничего там не разрушается.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что чехол это не помеха и не в коем случае никаких разрушений от него не произойдет))) Зато с чехлом и удобно и оригинально,особенно если он такой только у тебя))))
Инна Осипова
а бывает чехол с подогревом? руки так мерзнут, а в перчатках очень не удобно.
Nataliy Golovina
Бывает. Меховая оплетка. Классная вещь. Езжу уже 2,5 года и зимой, и летом. Очень довольна!
Елена Владимировна
а у меня деревянный руль спортивный,руки зимой мерзнут сильно и чехольчик не найдешь на такой стандарт...жаль я бы на зиму тоже бы купила,но только не в цветочек
fendrih
Чехол на руль? Вроде бы и не нужен. Но заметил, что руль раньше был объемный, мягкий, а прошло четыре года. высох, стал твердым. Кто посоветует, чем вернуть прежнюю упругость и мягкость руля? Не покупать же новый, каждый раз после жаркого лета. Вот и ищу, чехол, но не цветочки и урюрюшки, а что то серьезнее. может самому из кожи смастерить? Пока ничего подходящего ни в магазинах ни в сети не нахожу. Так и оставлю. Высохнет, куплю новый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем