Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чеита патумалося тута.... ну, навеинна ессесна...

церкафф терпима к грихам протифф других и неприклонна еси чел чета с сабой делаит....но нибудю замарачиваццо.. пора спатеньки грести
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
detka1720@mail.ru
пиздуй
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
А в исламе,а в иудаизме?
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
А как вы хотели?

я бы хотела сидя на стуле....
АнонимноВ ответ на маша
маша
А как вы хотели?

я бы хотела сидя на стуле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Джентльмены предпочитают дам на четвереньках."
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Джентльмены предпочитают дам на четвереньках."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимноВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На колени.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На колени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анжела ЛондонВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Джентльмены предпочитают дам на четвереньках."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы прикольней если по концове она поднимала лапку и писала но коврик
недоработка дрессировщика
Евгений ПетровВ ответ на маша
маша
А как вы хотели?

я бы хотела сидя на стуле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотели?

я бы хотела сидя на стуле....

католицизм - там все по лавкам сидят...
Аннушка АнниковаВ ответ на маша
маша
А как вы хотели?

я бы хотела сидя на стуле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста.
Татьяна КВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
интересная трактовка
helena grigorievaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))
СсылкаПожаловаться
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))


+1. Я вчера узнала , почему католическим священникам запретили жениться ( в районе 1130 года , до этого ил разрешалось создавать семьи ). Все очень просто ! Чтобы наследство не "уплывало " , ведь если священник имеет семью , кому он наследство оставит ? Пральна , а если он одинок , то Церковь наследует . Во всяком случае , на этой идее возник целибат .
ГАЛИСВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
А как вы хотели?
Когда человек грешит, он бежит в церковь - каяться, деньги жертвует, свечки покупает и т п... А если самоубился, то все! Источника дохода церковь лишается. И кому это понравится))))


+1. Я вчера узнала , почему католическим священникам запретили жениться ( в районе 1130 года , до этого ил разрешалось создавать семьи ). Все очень просто ! Чтобы наследство не "уплывало " , ведь если священник имеет семью , кому он наследство оставит ? Пральна , а если он одинок , то Церковь наследует . Во всяком случае , на этой идее возник целибат .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Всегда ищи кому выгодно, и получишь ответ на вопрос))))
Анжела Лондон
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
гыгы))
Татьяна КВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
змежно
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы)))))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
))))
dintra leis
Незнание вменяется в вину...)
Аннушка Анникова
Кстати, я тоже об этом иногда задумывалась- это странно и нелогично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем