Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, Главная форумов

чей муж хуже и как с этим бороться

Прихожу утром на работу. Особенно после выходных. Коллеги женщины разных возрастов. Тема утренней "конференции" -- Мой " козел". Наперебой женщины рассказывают, какой же придурок (дебил, козел, идиот,) их муж. Раздражает в нем все. Как спит, как жрет, как храпит. Мечтают о Мужчине (с большой буквы). Который, видимо, не спит, не жрет, и не храпит. Обсудив все самые непривлекательные стороны своего спутника жизни и пожалев друг друга ,переходят ко второй части дискуссии - как этого придурка удержать. Делятся своими наработками в этом вопросе. Можно брать распечатку мобильных звонков, можно зашить жучок ему в трусы ,подслушивать -подглядывать. Контроль тотальный Дабы не ушел "козел" в чужой огород. И не нажрался бы там . Вдруг понравится и совсем уйдет? Дамы, я совсем отстала от жизни? Чего я в ней не понимаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
а что за работа?
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
Ну у вас же все хорошо. Че за чужую жизнь переживаете?
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что ВСЕ хорошо? ВСЕ хорошо в жизни не бывает. Но никогда не возьмусь говорит о нем гадости . Не нравится-не жри.
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
СсылкаПожаловаться
Почему же за чужую жизнь? За спокойствие рабочей обстановки для себя-любимой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А ты своего козла еще не ругаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А ты своего козла еще не ругаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если женщина считает своего козлом, то сама она тогда коза :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Если женщина считает своего козлом, то сама она тогда коза :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эт прально)
СсылкаПожаловаться
надо ж так себя не уважать чтобы жить и боятся что он уйдет к другой-любовь не отпустит
выучите- от любимых никто никуда не уходит уходят только от нелюбимых
будете нелюбимыми вам его не удержать
мужчины ищут СВЕТ в женщине
а не тьму
СсылкаПожаловаться
надо ж так себя не уважать чтобы жить и боятся что он уйдет к другой-любовь не отпустит
выучите- от любимых никто никуда не уходит уходят только от нелюбимых
будете нелюбимыми вам его не удержать
мужчины ищут СВЕТ в женщине
а не тьму
СсылкаПожаловаться
Таки, я скажу больше : даже гномы ищут свет в других гномах! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это очень тяжелые раскопки
надо копать не один год и до дна
копать говно((
СсылкаПожаловаться
ну это очень тяжелые раскопки
надо копать не один год и до дна
копать говно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать
СсылкаПожаловаться
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно, так часто и получается: ты его огранила, а другие в свою огранку вставить пытаются, нет бы свой алмаз гранить, так нет же, лень.
СсылкаПожаловаться
LARA

Точно, так часто и получается: ты его огранила, а другие в свою огранку вставить пытаются, нет бы свой алмаз гранить, так нет же, лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*в свою оправу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Можно подумать, все мужики изначально ни к чему не приспособленные, всех надо "делать". Есть совершенно нормальные. Это вы где-то "недоделанных" берете.
СсылкаПожаловаться

Можно подумать, все мужики изначально ни к чему не приспособленные, всех надо "делать". Есть совершенно нормальные. Это вы где-то "недоделанных" берете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
СсылкаПожаловаться
LARA
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 100 % согласна. Особенно в том, что за спиной успешного мужчины-крепкий тыл.и начальный трамплин
СсылкаПожаловаться
LARA
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А просто не надо все силы бросать на "поддержку его", забывая про свои амбиции и достижения.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А просто не надо все силы бросать на "поддержку его", забывая про свои амбиции и достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем о своих забывать, я сама, мои многие знакомые дамы вполне успешны, состоялись в бизнесе и семье, все благополучно, а на мужей постоянно ведут охоту молодые девицы, мечтающие на все готовенькое...
СсылкаПожаловаться
LARA
Зачем о своих забывать, я сама, мои многие знакомые дамы вполне успешны, состоялись в бизнесе и семье, все благополучно, а на мужей постоянно ведут охоту молодые девицы, мечтающие на все готовенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что ж, их дело. Спрос не с них, спрос с мужей, если они на эту "охоту" поведутся.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну и что ж, их дело. Спрос не с них, спрос с мужей, если они на эту "охоту" поведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно с мужей, только иногда обидно, что никто теперь не хочет трудиться, хотят на все готовое.)
СсылкаПожаловаться
LARA
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Прохоров женат не был
СсылкаПожаловаться
А Прохоров женат не был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Возможно были амбициозные подруги, мы же всего не знаем)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Интересно бы послушать, что говорят эти козлы про своих жен. Жены бы сильно удивились))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Интересно бы послушать, что говорят эти козлы про своих жен. Жены бы сильно удивились))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вообще ничего не говорим! Про рыбалку, охоту, футбол, про всё что угодно, но не про жен. Они (жены) за выходные так надоедают, что уже просто невозможно про них говорить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru