Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чей муж хуже и как с этим бороться

Прихожу утром на работу. Особенно после выходных. Коллеги женщины разных возрастов. Тема утренней "конференции" -- Мой " козел". Наперебой женщины рассказывают, какой же придурок (дебил, козел, идиот,) их муж. Раздражает в нем все. Как спит, как жрет, как храпит. Мечтают о Мужчине (с большой буквы). Который, видимо, не спит, не жрет, и не храпит. Обсудив все самые непривлекательные стороны своего спутника жизни и пожалев друг друга ,переходят ко второй части дискуссии - как этого придурка удержать. Делятся своими наработками в этом вопросе. Можно брать распечатку мобильных звонков, можно зашить жучок ему в трусы ,подслушивать -подглядывать. Контроль тотальный Дабы не ушел "козел" в чужой огород. И не нажрался бы там . Вдруг понравится и совсем уйдет? Дамы, я совсем отстала от жизни? Чего я в ней не понимаю?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Дочь Самурая
а что за работа?
Раиса Захаровна
Ну у вас же все хорошо. Че за чужую жизнь переживаете?
Ольга КравцоваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Ну у вас же все хорошо. Че за чужую жизнь переживаете?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что ВСЕ хорошо? ВСЕ хорошо в жизни не бывает. Но никогда не возьмусь говорит о нем гадости . Не нравится-не жри.
Марина ГорбуноваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Ну у вас же все хорошо. Че за чужую жизнь переживаете?
СсылкаПожаловаться
Почему же за чужую жизнь? За спокойствие рабочей обстановки для себя-любимой.
Людмила Карелина
А ты своего козла еще не ругаешь? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты своего козла еще не ругаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Если женщина считает своего козлом, то сама она тогда коза :-)
Марина Горбунова
Если женщина считает своего козлом, то сама она тогда коза :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эт прально)
Одинок тот кто остался без меня
надо ж так себя не уважать чтобы жить и боятся что он уйдет к другой-любовь не отпустит
выучите- от любимых никто никуда не уходит уходят только от нелюбимых
будете нелюбимыми вам его не удержать
мужчины ищут СВЕТ в женщине
а не тьму
Одинок тот кто остался без меня
надо ж так себя не уважать чтобы жить и боятся что он уйдет к другой-любовь не отпустит
выучите- от любимых никто никуда не уходит уходят только от нелюбимых
будете нелюбимыми вам его не удержать
мужчины ищут СВЕТ в женщине
а не тьму
СсылкаПожаловаться
Таки, я скажу больше : даже гномы ищут свет в других гномах! :)))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Агент 007
Агент 007
Таки, я скажу больше : даже гномы ищут свет в других гномах! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки, я скажу больше : даже гномы ищут свет в других гномах! :)))
ну это очень тяжелые раскопки
надо копать не один год и до дна
копать говно((
Ольга КравцоваВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
Таки, я скажу больше : даже гномы ищут свет в других гномах! :)))
ну это очень тяжелые раскопки
надо копать не один год и до дна
копать говно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать
Одинок тот кто остался без меня
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать

Точно, так часто и получается: ты его огранила, а другие в свою огранку вставить пытаются, нет бы свой алмаз гранить, так нет же, лень.
Мary TigrВ ответ на LARA
LARA
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать

Точно, так часто и получается: ты его огранила, а другие в свою огранку вставить пытаются, нет бы свой алмаз гранить, так нет же, лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*в свою оправу
Одинок тот кто остался без меня
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать

Можно подумать, все мужики изначально ни к чему не приспособленные, всех надо "делать". Есть совершенно нормальные. Это вы где-то "недоделанных" берете.
LARAВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно. Перелопатить кучу говна, чтоб алмаз найти и из этого алмаза путем трудоемкой огранки сделать бриллиант.
не один год)каждый день)) и каждую ночь а когда сделаешь бриллиант обязательно найдутся самки желающие его поиметь или позавидовать

Можно подумать, все мужики изначально ни к чему не приспособленные, всех надо "делать". Есть совершенно нормальные. Это вы где-то "недоделанных" берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
Ольга КравцоваВ ответ на LARA
LARA
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 100 % согласна. Особенно в том, что за спиной успешного мужчины-крепкий тыл.и начальный трамплин
Долорес КлейборнВ ответ на LARA
LARA
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А просто не надо все силы бросать на "поддержку его", забывая про свои амбиции и достижения.
Долорес Клейборн
А просто не надо все силы бросать на "поддержку его", забывая про свои амбиции и достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем о своих забывать, я сама, мои многие знакомые дамы вполне успешны, состоялись в бизнесе и семье, все благополучно, а на мужей постоянно ведут охоту молодые девицы, мечтающие на все готовенькое...
Долорес КлейборнВ ответ на LARA
LARA
Зачем о своих забывать, я сама, мои многие знакомые дамы вполне успешны, состоялись в бизнесе и семье, все благополучно, а на мужей постоянно ведут охоту молодые девицы, мечтающие на все готовенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что ж, их дело. Спрос не с них, спрос с мужей, если они на эту "охоту" поведутся.
Долорес Клейборн
Ну и что ж, их дело. Спрос не с них, спрос с мужей, если они на эту "охоту" поведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно с мужей, только иногда обидно, что никто теперь не хочет трудиться, хотят на все готовое.)
НатальяВ ответ на LARA
LARA
Когда выходишь замуж в молодости, за молодого и перспективного, помогаешь стать ему успешным, получить образование, поддерживаешь во всех начинаниях, а потом он получает "должность". Вот что называется, женщина его огранила. За спиной каждого успешного мужчины стоит успешная любящая или просто любящая женщина. И вот этих успешных мужчин пытаются затащить в постель ленивые, которые на готовое лезут, а самими подвиг повторить не охота. Пысы.чей-то я разошлась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Прохоров женат не был
LARAВ ответ на Наталья
Наталья
А Прохоров женат не был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно были амбициозные подруги, мы же всего не знаем)))))))))
Людмила Карелина
Интересно бы послушать, что говорят эти козлы про своих жен. Жены бы сильно удивились))))
Ник ВалуевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Интересно бы послушать, что говорят эти козлы про своих жен. Жены бы сильно удивились))))
СсылкаПожаловаться
Вообще ничего не говорим! Про рыбалку, охоту, футбол, про всё что угодно, но не про жен. Они (жены) за выходные так надоедают, что уже просто невозможно про них говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем